МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Подножье горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 10:25 pm

Последний раз редактировалось: Traccer (Пт Июл 16, 2010 9:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :

Обзор:
Местность разделяется холмом над дорогой, ведущей к мосту, возле неё достаточно безопасно, по другую же сторону этой возвышенности изредка растут деревья на полянах, облюбованных падальщиками, от дороги их разделяет небольшое деревянное заграждение. Часто тут разводят костёр пара охотников из Нового лагеря.

Опасность (Можно просто пройти мимо)
- вероятность встретить дикое существо:

Молодой падальщик
Падальщик


Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Ретфорд (иногда)
Дракс (иногда)


Обучение:
Дракс (Условие: оплата):
Добыча шкур - 1 очко.
Добыча кожи - 1 очко.
Добыча клыков - 1 очко.
Добыча когтей - 1 очко.


Объекты:
Костёр


Возможная растительность:
Голубика
Пища рудокопа
Рабский хлеб
Серафис
Целительная трава (Трилистник)
Воронья трава


Тайник:
? Неявный переход.
Известно персонажам:
-

Переходы:
Дорога в Долину рудников
Охраняемый мост (Преграда)
Междуречный бережок (Вода)
Незаметный грот (Вода) (Тайник)
Предлесок (Опасность)
Устланная возвышенность (Опасность)

АвторСообщение
Felix
Мастер
Felix
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 6:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
51

-Нет, мы из Нового лагеря, это можно заметить, по синим доспехам. А то - самый первый лагерь колонии, поэтому и назван Старым, у них красные доспехи, также есть Болотный лагерь, их зеленый цвет. Болотный лагерь больше всего нуждается в новичках, но единственное что мне в нем нравиться так это болотник, - Редфорд вытянул косяк и затянулся, - Не хочешь попробовать? - спросил охотник протягивая второй косяк.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el101885/2500Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1086/86Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (86/86)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 7:10 amВернуться к началу Перейти вниз 
52

- Ну давай... а зачем все разделились на несколько лагерей?
Felix
Мастер
Felix
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 7:31 amВернуться к началу Перейти вниз 
53

Охотник вручил болотник Хатару, еще раз затянулся и сказал, - Дело в том, что Старый лагерь договорился с внешним миром на обмен, они доставляют сюда выпивку, товары и вообщем все необходимое, даже женщин, - Наемник подмигнул новичку и вновь затянулся, - а Старый лагерь поставляет взамен на руду, которая так нужна в войне. Но были люди не согласные с этим, это наш Ли и остальные наемники, также к ним присоединилась половина магов, так и образовался наш Новый лагерь. Со временем к одному рудокопу приходили видения о новом боге, он собрал последователей и пошел на болота где они и построили Болотный лагерь. Вот такая история, - Ретфорд докурил косяк и растоптал его ногой.

Получено:
+ 1 Зеленый новичек
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el101885/2500Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1086/86Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (86/86)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 8:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
54

Хатар тоже закурил.
- А какие люди в этих лагерях, и где будет проще обосноваться?
Felix
Мастер
Felix
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 8:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
55

-В смысле, какие, - удивился охотник, - разные люди, если ты имеешь в виду влиятельных, то это однозначно Ларс, глава воров, только к нему не так просто попасть, так же Кронос – маг воды и хранитель руды, ну и конечно глава наемников и всего Нового лагеря Ли. С другими лагерями я так не знаком, так что ищи сам. Проще обосноваться ну тут уж каждому свое, если хочешь тихой спокойной жизни, то десять кусков руды стражникам в старом лагере хватит чтоб тебя никто не трогал, если любишь веселья пьянки-гулянки – то это к нам, ну а для экстрималов - Болотный лагерь, - Засмеялся Ретфорд, - там я слышал болотник бесплатно раздают, так что если понравился вперед, - , чуть успокоившись продолжил охотник.

- 1 зеленый послушник
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el101885/2500Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1086/86Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (86/86)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 8:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
56

"Хм... гулянки не по мне, я не экстремал и болотник мне не понравился, да и спокойной жизни я не хочу..." - думал Хатар.
- Как я понял в Новом лагере свобода... Не подскажешь, где он находится?
Felix
Мастер
Felix
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 9:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
57

-Безопасней всего перейти вон тот мост и пройти до первого спуска, а там взять правее и прямо по дороге, по пути тебе повстречаются два охотника, если что они подскажут, можно, правда и через лес, но с таким снаряжением встречу с волком можно и не пережить. – Показывая все на руках объяснил охотник. – О и как раз передашь мясо Силасу в таверне ,- Подключился Дракс. Пока охотник рассказывал как пройти в лагерь, в голове Хатара начало происходить что то непонятное. Плыли какие то картинки, и он не мог сосредоточиться на разговоре, лицо собеседника стало немного размытым, а в ушах начался легкий звон, болотник начинал действовать
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el101885/2500Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1086/86Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (86/86)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 10:26 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Пт Июл 16, 2010 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
58

- Силасу, мясо... Хорошо. Я пошёл, спасибо за помощь.
Хатар ушёл немного покачиваясь...
OUT "Дорога к старому лагерю"
Felix
Мастер
Felix
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 10:31 amВернуться к началу Перейти вниз 
59

-Дракс предал новичку мясо завернутое в шкуры падальщиков, Хатар взял его и пошел дальше по тропинке слегка покачиваясь от ветра.

Получено:

+ 1 Посылка для Силаса
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el1075/250Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 7:27 pmВернуться к началу Перейти вниз 
60

Карвен неспешно подошёл к охотникам, мирно курящим, сидя на земле, удобно устроившись на звериных шкурах. Они не обратили на него внимания, пока он не подошёл вплотную.
-Здравствуйте, добрые охотники! Пусть Аданас пошлёт вам большую добычу, а Иннос даст силы взять её. - широко улыбаясь сказал Карвен.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 9:01 pmВернуться к началу Перейти вниз 
61


Охотники переглянулись:
-опа, а это еще что за богопреклонник такой? парень похоже Боги уже прогневались на тебя, если ты попал в это чертово место, подумай над этим на досуге, хм, если выживешь, - и оба охотника громко засмеялись, потом добавили
-но с другой стороны все равно спасибо, будем надеяться что ты выживешь
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el1075/250Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 9:15 pmВернуться к началу Перейти вниз 
62

Карвен печально вздохнул и тихо сказал:
-На меня прогневались люди, а не боги.
Затем он несколько печально улыбнулся и спросил:
-Возможно я могу помочь доблестным охотникам, дабы их жизнь в этом проклятом месте стала хоть чуточку лучше?
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 9:18 pmВернуться к началу Перейти вниз 
63


-Ну что же, я смотрю парень ты хороший, и не сильно ты похож на тех ублюдков, которые сюда обычно попадают, хотя я могу и ошибаться. Послушай вот тебе 20 кусков руды, купи нам 2 бутылки пива, или просто дай нам пиво, если оно у тебя есть
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el1075/250Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 9:21 pmВернуться к началу Перейти вниз 
64

-Сожалею, но пива у меня нет, однако если вы мне подскажете где его можно приобрести, то я с удовольствием вам его куплю и принесу. - улыбнулся Карвен.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 9:23 pmВернуться к началу Перейти вниз 
65


-в лагере есть все, вот это Старый лагерь, он ближе всего, туда можно попасть через ворота с этой стороны. Но лучше конечно если ты потом пойдешь в Новый лагерь, там находиться поприятнее, да и условия получше

Получено:
+ 20 руда
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el1075/250Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 9:27 pmВернуться к началу Перейти вниз 
66

-Спасибо за гостеприимство, - улыбнулся Карвен, - Скоро вернусь.
И он пошёл по дороге к Старому лагерю.
OUTДорога к старому лагерю

Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el1075/250Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyСб Июл 31, 2010 4:54 amВернуться к началу Перейти вниз 
67

IN
-А вот и я.-улыбнулся Карвен и протянул охотникам пиво. -Приятного употребления.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyСб Июл 31, 2010 5:01 amВернуться к началу Перейти вниз 
68


-Ух ты, а ты парень не промах, молодец, - охотники открыли пиво и почти залпом выпили по бутылке, - эх, а хорошее пиво, молодец парень

Получено:
+ 75 опыт
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el1075/250Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyСб Июл 31, 2010 5:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
69

-Всегда пожалуйста. У меня тут созрел один вопрос, надеюсь вы мне на него ответите. Я слышал что для в Колонии находится шесть магов Огня и шесть магов Воды. Вы не знаете живы ли они и где находятся?-задумчиво сказал Карвен. Он всё ещё не терял надежды продолжить изучение магии.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyСб Июл 31, 2010 5:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
70


-ого ты посмотри какой просвещенный, понимаешь маги то они есть, но вот только никто толком не знает, чем они там занимаются. Маги огня сидят во внутреннем кольце Старого лагеря, а маги воды-в Новом. Только сейчас тебя все равно к ним никто не пустит
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el10675/750Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1034/52Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПн Окт 04, 2010 10:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
71

IN

Увидев смутные силуэты, Роландикс решил, что наконец, ему встретились люди. Плохие или хорошие это был другой вопрос. Кое-как прицепив меч к поясу штанов, чтобы упаси Иннос, не приняли на стрелы, Рол уверенным шагом направился к двум, судя по всему, охотникам.
-Привет, меня зовут Рол. Я новенький – решив сыграть в “дурачка” проговорил юноша, приблизившись достаточно близко.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПн Окт 04, 2010 10:58 amВернуться к началу Перейти вниз 
72


Оба силуэта обернулись и посмотрели на новичка6
-Эй Ретфорд, посмотри, давненько у нас тут новеньких не было. То по несколько в день, а то и не дождешься.
-Да уж, не обращай внимания, - сказал он Ролу, - с ним это часто бывает. Я Ретфорд, а это Дракс. Мы охотники из Нового лагеря, так за что тебя сюда?
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el10675/750Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1034/52Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПн Окт 04, 2010 11:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
73

- Странно, я думал здесь все невиновные – сказал Рол, - Да и к чему вспоминать. Что было, то прошло. Все наши пригрешения остались позади, за Барьером.
Похоже на жутковатый вид здесь никто не обращает внимания.
-Ребят, а где здесь можно устроиться на ночлег? Да и перекусить не мешало бы…Про Новый я читал…Знаменитый…Конкурируете со Старым лагерем за товары из-за Барьера – заговорил Рол.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПн Окт 04, 2010 11:18 amВернуться к началу Перейти вниз 
74


-Смышленый ты я погляжу, только вот солома из штанов торчит, хаха, но у каждого свои забавы. Конкурирует это ты громко сказал, пожалуй находит способ делить товары Старого лагеря. Ты можешь остаться на ночлег в любом лагере, обычно стражники пускают почти всех, если ты им не насолишь в Старом, у нас примут внутрь кого угодно. Думаю если ты читал много, то наверное тебе не стоит объяснять, чем они отличаются
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 3 B_el10675/750Подножье горы - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 3 B_hl1034/52Подножье горы - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Подножье горы - Страница 3 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 3 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 3 EmptyПн Окт 04, 2010 11:27 pmВернуться к началу Перейти вниз 
75

- Я гол как сокол…Живот урчит уже с утра… - проговорил Роландикс, взглянув на небо.
Солнце уже еле-еле освещало тропу.
- Ретфорд! Дракс! А вы что под открытым небом спите ночью? – удивлённо спросил парнишка.
Прохладный ветерок освежающе обдувал Рола, однако, парням из Нового Лагеря, видимо, всё было нипочём.
- Может я и смышленый, но живое общение и опыт, таких как вы, отличных, судя по всему, охотников…Может, посоветуете? Поконкретнее… Как раздобыть нормальную одежду? Оружие бы тоже, конечно, не помешало нормальное. Честно говоря, боюсь, что до лагеря не дойду – съедят зверюги. Я ведь даже не особо понимаю, как мечом тыкать… - полился поток вопросов из Роландикса. Видать, сказывалось долгое отсутствие общения.
 

Подножье горы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Долина Рудников :: Территории колонии :: Северо-западные земли+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения