МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Подножье горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyПн Июл 05, 2010 10:25 pm

Последний раз редактировалось: Traccer (Пт Июл 16, 2010 9:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :

Обзор:
Местность разделяется холмом над дорогой, ведущей к мосту, возле неё достаточно безопасно, по другую же сторону этой возвышенности изредка растут деревья на полянах, облюбованных падальщиками, от дороги их разделяет небольшое деревянное заграждение. Часто тут разводят костёр пара охотников из Нового лагеря.

Опасность (Можно просто пройти мимо)
- вероятность встретить дикое существо:

Молодой падальщик
Падальщик


Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Ретфорд (иногда)
Дракс (иногда)


Обучение:
Дракс (Условие: оплата):
Добыча шкур - 1 очко.
Добыча кожи - 1 очко.
Добыча клыков - 1 очко.
Добыча когтей - 1 очко.


Объекты:
Костёр


Возможная растительность:
Голубика
Пища рудокопа
Рабский хлеб
Серафис
Целительная трава (Трилистник)
Воронья трава


Тайник:
? Неявный переход.
Известно персонажам:
-

Переходы:
Дорога в Долину рудников
Охраняемый мост (Преграда)
Междуречный бережок (Вода)
Незаметный грот (Вода) (Тайник)
Предлесок (Опасность)
Устланная возвышенность (Опасность)

АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВт Дек 14, 2010 2:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
101


-Ну для начала ты должен определиться. Будешь ли ты платить убогим стражникам за защиту, отдавая свою руду, пойдешь укуриваться на болота, или пойдешь жить вольной жизнью у нас в лагере. Когда сделаешь выбор, то просто повыполняй поручения в лагерях, наберись опыта, покажи чего ты можешь. Ну и тогда твоя жизнь конкретно облегчится с поступлением в лагерь.
-Главное, - продолжил другой, важно подняв палец, - не суйся в лес. Запомни, тварей тут больше чем грязи, и все они готов тебя разодрать, а в лесу так тем более. Так что старайся не бегать по местности много и сам
dmiroff

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10400/750Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (400/750)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1046/52Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (46/52)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВт Дек 14, 2010 7:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
102

Ну ладно,я,как это ни странно,скорее всего выберу третий вариант,-ухмыльнулся Фрамидон-Где там ваш лагерь?И кстати,спасибо за инструктаж.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВт Дек 14, 2010 9:37 amВернуться к началу Перейти вниз 
103


-Эхей, правильный выбор. Да ты присаживайся то к костру, что стоишь. Угощайся, - на костре мирно потрескивало мясо, - можно двумя дорогами дойти. первая идет вдоль Старого лагеря, вооон он, - охотник указал рукой на стены, которые из-за снега были едва различимы, - просто пройди дальше вдоль стены, и спустись вниз. Там будут две хижины, а там и не заблудишься, просто иди вперед. А второй вариант немного неприятнее, надо пройти по дороге через этот лес, перейти через мост, и, считай ты уже в лагере
dmiroff

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10400/750Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (400/750)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1046/52Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (46/52)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВт Дек 14, 2010 10:57 pmВернуться к началу Перейти вниз 
104

Логичнее конечно же пройти короткой дорогой-не люблю долго ходить,но в чём подвох?Что-то или скорее кто-то живёт в лесу,настолько сильный что его следует опасаться?:Фрамидон выглядел несколько задумчиво.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyСр Дек 15, 2010 11:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
105


-Эхехех, этот лес сравнительно безопасен, в сравнении с восточным лесом. Вот там действительно мороз по коже ходит, но я повторяю только сравнительно. В этом лесу максимум кого можешь встретить, так это волк. Я уже не говорю про падальщиков и шершней. Но и они для многих новичков оказываются не по зубам, так что рассчитывай свои силы с умом и береги свое тело
dmiroff

avatar

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10400/750Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (400/750)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1046/52Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (46/52)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyЧт Дек 16, 2010 2:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
106

Ну ладно,раз ты говоришь,что там неопасно то пойду-ка я...Удачи парни.И Фрамидон направился в направлении леса.
OUTРетфорд и Дракс.
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10750/1500Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1064/64Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (64/64)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyПн Июл 25, 2011 5:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
107

IN

Тилорн выбежал из прохода с сумасшедшим лицом. Немного отдышавшись и осмотрев себя на предмет ушибов и переломов, он подошел к охотникам, с интересом наблюдавшим за его действиями.
- Привет, мужики! - Обратился вор к ним. - Мне нужна помощь тут... А вернее - информация. Я тут, знаете ли, травки собираю для гербария нашего алкохимика Риордана. Мне хотелось бы знать - где я могу найти или купить драконий корень и орочий лист.
Тилорн надеялся, что не придется за такую ничтожную информацию отдавать бутылку пива.
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 2:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
108


-Хэй, да тебя как-никак потрепали только что хорошенько, ты отдышись вначале, и причешись слегка, - Ретфорд с интересом наблюдал за Тилорном, у которого на голове после всех этих похождений действительно наблюдался взрыв сумасшедшего.
-Да на себя посмотри, лишь бы покомандовать, - перебил того Дракс, - парень ты конечно молодец, что выжил, но вот драконий корень достать слишком не просто. Тебе надо на восток колонии, а оттуда живыми редко возвращаются, так что может лучше окрепнешь слегка поначалу, да и не ночью туда соваться.
-Почему это я люблю командовать, просто люблю аккуратные прически, - вдруг как бы очнувшись ото сна прокричал Ретфорд, - орочий лист можно попробовать искать на окраине орочих земель. Попробуй это сделать возле хижины Кавалорна. А по поводу покупки этих трав ничего не могу тебе сказать, возможно их кто то продает, но конкретно кто не знаю, к сожалению, - и охотник пожал плечами в знак того, что он действительно не знает
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10750/1500Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1064/64Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (64/64)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 2:26 amВернуться к началу Перейти вниз 
109

Тилорн отдышался и провел пару раз руками по длинным волосам. Те, естественно, не слушались.
- Да, снова привет, охотнички! Пожалуй, несколько минут назад я ближе всех в этой колонии видел задницу тролля! Чертов горный мох.
Тилорн выслушал дельного Дракса, а затем и его товарища.
- Чувствуется мне, что вместо драконьего корня я нарву себе пачку неприятностей... - Уныло ответил вор. - И все же, что там, на востоке? Все как один меня запугивают этими землями и пророчат безвременную кончину... А я только что обманул десток гоблинов, столько же глорхов и одного тролля. И живой. И думаю, что страшнее вряд ли может быть.
Охотники расположились около костра. Костер был этот особенный, почти не оставляющий после себя следов. Охотничий костер.
- И что, неужели на границе земель орков спокойнее, нежели в этом восточноземье?
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 12:01 amВернуться к началу Перейти вниз 
110


-Ну гоблины, конечно, хоть и опасные мелкие твари, но все равно они туповаты. Тебе несомненно повезло, что ты выбрался из этого ущелья. А вот на востоке будет еще веселее.
- Да что ты запугиваешь его, скажи уже прямо, - как всегда перебил товарища другой охотник, - толпы снепперов там гуляют, а местность открытая, даже спрятаться негде. И это только вначале, дальше стоит разрушенный замок, в котором водятся не бог весть какие твари
-не забудь ему про башню рассказать, - не унимался второй
-ах да, чуть не забыл. На востоке стоит одинокая башня, прямо на краю земли. Так вот туда ты уж точно не суйся, какая то там магическая страшная сила обитает. Даже самые опытные войны и смельчаки сходили с ума, либо не возвращались из этого проклятого места
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10750/1500Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1064/64Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (64/64)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 12:17 amВернуться к началу Перейти вниз 
111

- Хорошо, я пока что, пожалуй, и правда не сунусь туда. Снаряжение немного неподобающее. - Горько усмехнулся Тилорн. - Куплю где-нибудь этот корень, найду алхимика или мага и куплю.
Вор выслушал страшилки, приправленные досужими домыслами охотников, и хитро улыбнулся.
- Давно бы снарядили ваши маги туда экспедицию, ежели бы там и правда были такие странные вещи. - Недоверчиво отозвался он. - У магов всегда так - коли услышали об удивительном да загадочном - так сразу и поскакали туда, никаких денег не жалеючи...
Тил присел к костру.
- Я, тогда, в Болотный лагерь теперь пойду. А орочий лист на обратном пути в Новый сорву. Но не сейчас, конечно. - Тилорн развел руками. - Темень ведь непроглядная, я утра тут у вас дождусь, пожалуй. Где, кстати, эти болота?
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 5:57 amВернуться к началу Перейти вниз 
112


-Парень, ты забываешь где находишься. Это чертова колония, а не Миртана. Тут маги заперлись внутри замка и не выходят. Большинство их даже в глаза не видело, не то что во время экспедиции. Болотный лагерь, это тебе всегда на юг, переходишь сейчас к Старому лагерю и дальше вниз, вдоль водопада спускаешься, там точно не пропустишь
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10750/1500Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1064/64Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (64/64)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 6:06 amВернуться к началу Перейти вниз 
113

- Да, я предпочитаю иногда забывать о чертовом куполе. - Тилорн придвинулся к костру. - Надеюсь, найду этот лагерь без лишних приключений.
Вор поправил лук.
- Кстати, мужики, а стрел вы мне пару дюжин не прадите? - Тил только что вспомнил, что от его грозного оружия дальнего боя толку будет не больше, чем от палки, если не купить должного снаряжения
Admin
Мастер
Admin
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 7:53 amВернуться к началу Перейти вниз 
114


-Думаю найдешь без проблем, - лучи первого солнца начали появляться из-за гор, и охотник прищурился, прикрыв глаза руками, - мы все иногда о нем стараемся забыть. Парень прости, но стрелы нам необходимы. даже больше чем пища, и возможно даже больше чем пиво. Хотя это врядли. Нам все реже приносят снаряжение, а охотиться надо постоянно, так что спроси у кого нибудь из торговцев, они тебе помогут в этом точно...
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10750/1500Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1064/64Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (64/64)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 9:22 amВернуться к началу Перейти вниз 
115

- Кошмар просто. - Коротко отозвался Тилорн. - Совсем вы тут... Сбрендили.
Вор встал, оправил снаряжение и взглянул на светлеющий на глазах восток. Вспомнив, что ему вовсе не туда, он не оборачиваясь махнул рукой охотникам и бросил на прощанье:
- Встретимся в другой жизни, братцы.
И зашагал к Старому лагерю.

OUT На дорогу к СЛ.
Кара

Кара

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10100/250Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (100/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВт Окт 21, 2014 12:18 amВернуться к началу Перейти вниз 
116

IN [ Дорога к старому лагерю ]
- Да, я тоже сомневаюсь в их адекватности. - Ким осторожно прикоснулся к уже проявившемуся синяку.
Впереди показалось ещё две фигуры возле костра.
- О, они тут на каждом шагу. - Лицо Кима разрезала странная улыбка.
Хроманин
Мастер
Хроманин
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВт Окт 21, 2014 1:57 pmВернуться к началу Перейти вниз 
117

Близился вечер, представители Нового лагеря тем временем сидели у разведённого костра, отдыхая после охоты. На подходящих путников они искоса глянули, лишь глазами, без поворотов головы и каких-либо выражений на лице. Однако, прозорливый в самих очах их мог бы заметить некую заинтересованность. Охотники уже ничем не занимались, ни разделывали добычу, ни ели, ни пили, просто молча погрузились в раздумья смотря на полыхания огня...
Кара

Кара

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10100/250Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (100/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyСр Окт 22, 2014 11:08 pmВернуться к началу Перейти вниз 
118

- Здорова, мужики! - Ким одарил охотников своей фирменной улыбкой 'аля дебил'.
Он обошёл мужчин по кругу, после чего уселся возле костра напротив Дракса. Ким бегло осмотрел разбитый лагерь в поисках чего пожрать.
- Чего у вас стража такая негостеприимная? - Он замолчал пытаясь найти подходящие слова, на помощь пришёл кишечник Алдира, сообщивший, что пора его кормить. - Мужики, есть что пожрать?
Улыбка ни на миг не покидала лицо парня.
Алдир

Алдир

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10100/250Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (100/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyСр Окт 22, 2014 11:57 pmВернуться к началу Перейти вниз 
119

Алдир, в свою очередь, пристроился у костра возле Кима. Задумчиво урча животом, заглянул поочередно в лица мужиков и отметил что эти, видимо, тоже не в себе, но по крайней мере не буйные. Ким смотрел в глаза то одному то второму мужику, жутковато улыбаясь. Мужики молчали. Алдир почесал в затылке и развязал ослабший узел "кистеня", собираясь перевязать его покрепче. Булыжник слегка блеснул в отсвете костра.
Хроманин
Мастер
Хроманин
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyЧт Окт 23, 2014 4:15 amВернуться к началу Перейти вниз 
120

Ретфорд всё молчал, казалось бы совершенно не реагируя на окружение, в задумчивости только стал поправлять палкой костёр, смотря на огонь. Нельзя было сказать, что он в печали, скорее просто безмятежный. Дракс же, глядя на улыбки подошедших, сам обзавёлся чудным выражением лица со слегка приподнятыми бровями и в доброй ухмылке приоткрытым ртом, как только пришедшие расположились - ответил:
- И вам здорова! Видели вас тут недавно, мимо нас прошли... - Охотник повернул голову и несколько выпрямляясь в спине посмотрел на свои угодья позади, на которые уже опускался вечерний мрак, - Там у нас две тушки лежат... а впрочем ладно.
Дракс принялся доставать сырое мясо из своей кожаной сумки и при этом приговаривал:
- А та стража Старого лагеря - не наша. Мы из Нового... Хотя вы в колонии, но похоже это вас не особо печалит, - Дракс насадил по одному куску мяса, величиной с кулак, на острые палки и протянул их, держа в одной руке, Киму и Алдиру, при этом слегка смеясь и с отблесками огня в глазах добавил, - Но тут бывают люди обременённые заботами, что от радости других их просто перекручивает наизнанку от злобы. Но мы не такие.
После, заметив оружие Алдира, тихим голосом добавил своё слово и Ретфорд, при этом не сводя взгляда с костра:
- Хм, твари в колонии слишком крепкие... Жизнь стоит того, чтобы защищать её прямой силой и надёжным оружием, никак не могущим подвести, - закончив говорить Рет протянул Алдиру полупустую бутыль с водой, слегка поморщив брови неясно выражая этим свои мысли, похожие на: "даю тому, кто ближе, но как бы обоим, разделите меж собой... не люблю говорить лишние суетливые слова..."

Алдир:
+1 Импровизированный кистень

Остальное распределю по окончанию трапезы.
Алдир

Алдир

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10100/250Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (100/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 3:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
121

Алдир так же молча поблагодарил взглядом за предложенное мясо, бутыль поставил между собой и Кимом. Вслух же сказал:
- Да, надежное оружие это хорошо. Особенно когда умеешь с ним обращаться, а еще лучше, когда оно при этом еще и есть.
Алдир покачал туда-сюда кистенем, узел на котором так и не затянул. Камень выпал в подставленную ладонь и вор вздохнул- и младенцу стало бы понятно, что много с таким против дикого зверья и агрессивных кретинов не навоюешь.
Кара

Кара

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10100/250Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (100/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 10:57 amВернуться к началу Перейти вниз 
122

- Спасибо за еду. - С нормальными людьми Ким решил побыть нормальным на сколько это возможно. Мясо он ел неторопясь и как бы нехотя.
Парень стал разглядывать выпавший камень.
- Мужики, ещё вопрос. Что это за камушек? - Он показал Ретфолду и Дарксу руду. - Где-то я уже такой видел, но что-то не припомню.
Хроманин
Мастер
Хроманин
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 1:21 pmВернуться к началу Перейти вниз 
123

После слов Алдира Ретфорд несколько призадумался, готовясь что-то сказать, а Дракс сразу же ответил охотно на вопрос Кима:
- А, да это руда, магическая... причина нашего с вами заточения здесь, однако ещё и причина бутылочки прохладительного пивка или прошибательного болотничка, - Дракс поднялся в настроении, кажется у него появилось много тем для разговора, - То есть руда это здешняя валюта, как золотые монеты за барьером. Она вам очень пригодится здесь. Однако из неё ещё делают хорошее оружие, необходимое на войне с этими мохнатыми парнями - орками.
Буквально сбив поток мыслей Дракса, что у того рот открылся, да звук не издался, тут свою речь вставил Ретфорд:
- И по поводу оружия - этих мечей возможно хватит вам, чтобы добраться до Нового лагеря, а там уже можно будет найти что-то получше, понадёжнее, да и потренироваться с этим. Ведь с проходом в Старый загон у вас возникли трудности, так? Тогда я не знаю лучшего места, куда вам ещё податься.
- Эй, а ещё есть "загон" сектантов, хотя идти до него далековато, но там есть возможность расслабиться... - Встрянул Дракс.
Слегка повысив голос наперекор ответил Рет:
- Или возможность стать сумасшедшим. А расслабиться можно и в Новом... Не-ет, я бы на вашем месте только бы к нам и пошёл.
- Да? А как же баран Лефти? Иногда хотелось перепутать его с падальщиком на охоте.
- Хм... скоро ночь, наиболее хорошее время для прохода в лагерь мимо рисовых полей, если повезёт - вас там не запрягут на принудительную работу. Но мерзкие типы везде есть, к этому стоит быть готовым... - Охотники вели диалог наполовину уже сами с собой. Но тут Ретфорд замолчал, а Дракс похоже стал вспоминать, что он ещё хотел сказать, так что появилась некоторая пауза...
Кара

Кара

Персонаж
Опыт:
Подножье горы - Страница 5 B_el10100/250Подножье горы - Страница 5 B_ep10  (100/250)
Жизнь:
Подножье горы - Страница 5 B_hl1040/40Подножье горы - Страница 5 B_hp11  (40/40)
Мана:
Подножье горы - Страница 5 B_ml1010/10Подножье горы - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 11:05 pmВернуться к началу Перейти вниз 
124

У Кима отвалилась челюсть. Кто бы мог подумать, что какой-то камень, который валялся возле озера являлся чем-то ценным. Он с сомнением рассматривал этот кусок, пытаясь представить какое из него можно сделать оружие, кроме как метать его из пращи в лоб оркам.
'Оркам?! Закончилась твоя славная жизнь. Все великие люди умирают молодыми.'
То что эти парни лагери называли загонами понраилось Киму, значит они не уважают лагерную жизнь, а что важнее - жизнь вне лагеря возможна.
К какому лагерю относилось про запрягание Ким не понял, но уточнять не стал.
Когда охотники замолчали Ким как можно быстрее, пока не открыл рот Алдир, спросил:
- В смысле руда магическая? С её помощью можно колдунства всякие творить?
Хроманин
Мастер
Хроманин
Подножье горы - Страница 5 _
СообщениеПодножье горы  Подножье горы - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 1:08 amВернуться к началу Перейти вниз 
125

Дракс ответил несколько протяжно, вспоминая всё, что он знает о руде:
- Ну как... Руда скорее является вспомогательным средством, но-о не самим... э-эм... инструментом. В ней лишь содержится магическая энергия, а как её использовать - это лучше спросить магов, ну ещё кузнецы могут что-то знать.
Ретфорд же добавил:
- Для вас она скорее ценна лишь как обменная валюта, копите её и лучше особо не мельтешите ей перед носом у кого попало.
На что Дракс одобрительно кивнул.
 

Подножье горы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Долина Рудников :: Территории колонии :: Северо-западные земли+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения