МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Рухнувшее основание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 11:08 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Сб Окт 30, 2010 10:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Обзор:
Не самое красивое место в лагере открывается приходящим через южные ворота - завалы строительного мусора у стен и разломанные хижины. Надломленная стена теперь является покрытием у входа в лагерь. Однако два дома образуют узкий проход в сторону рыночной площади и вполне в нормальном состоянии.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Рудокопы
Призраки
Стражники
Шакал (иногда)
Мордраг (иногда)


Торговец Мордраг:

Объекты:
Костёр со сковородой
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Переходы:
Южные ворота (Преграда)
На отшибе у башни
Упавшая башня
Завал у замка
Рыночная площадь
Хижины у колодца (Акробатика)

АвторСообщение
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el101885/2500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1086/86Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 10:58 amВернуться к началу Перейти вниз 
26

- Не, я здесь сам в себя свернусь, дожидаясь утра, лучше давай мне верёвку...
Воин уже продумывал план со всевозможных сторон.
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 11:11 am

Последний раз редактировалось: Felix (Вт Авг 03, 2010 11:20 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
27

-Да держи и удачи, лучше беги быстрее, а то светлеет быстро, - Мордраг вручил веревку и удалился от Хатара. Небо становилось светлее и действовать надо было незамедлительно, а мешочек оказался совсем не легеньким. Веревки было много, но на вскидку не хватало метра два так что и место надо было выбрать по ниже.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el101885/2500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1086/86Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 11:15 amВернуться к началу Перейти вниз 
28

- Спасибо за всё, до встречи.
Хатар спешно ушёл, стараясь не попадаться никому на глаза.
OUT "Южная дорога"
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 4:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
29

IN

Мордраг выглядел немного сонным, но вора это ничуть не волновало.
- Привет. Не думал, что вернусь сюда, но вот пришлось. - Тил вздохнул. - Бутчу я все передал, не скажу что отделался легким испугом, но это прошлое. - Тилорн понизил голос. - Мне, да и всему лагерю, очень нужна твоя помощь. Есть важное дело, которое лучше обсудить не здесь, а где-нибудь в более безлюдном месте. Ты поможешь?
Вор наклонил голову.
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 5:37 amВернуться к началу Перейти вниз 
30


Мордраг, еще не отойдя от короткого сна, немного переварил информацию:
-что то многим в последнее время нужна моя помощь, ну да ладно так и быть, иди за мной,- Мордраг повернулся и пошел по дороге, немного пройдя он резко свернул в какой- то полуразрушенный дом
-вот, это заброшенное место, тут никого нету. Теперь выкладывай что у тебя
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 5:57 am

Последний раз редактировалось: Tilorn (Чт Авг 05, 2010 6:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
31

Гонец завел Тилорна в странное, но недоступное любопытным глазам место.
- Да, думаю, здесь можно поговорить. - Вор на мгновение замолчал. - Дело непростое, но необходимое. Ещё раз повторю, что это нужно не столько мне, сколько лагерю. Есть парень, знающий слишком много, как я понял, некоего компромата на Новый лагерь. Зовут его Крин, но имя скорее всего выдумано. Имеет шрам от кисти до локтя и хромает на правую ногу... Я напал на след этой крысы и узнал, что его из под самого нашего носа увели во внутреннее кольцо, предварительно дав по кумполу... Вся сложность в том, что в замок меня никто не пустит, а ты гонец магов, как-никак. - Тилорн развел руками. - Если бы ты смог проникнуть внутрь и вытащить оттуда этого Крина... Думаю, ты лучше меня знаешь устройство зАмка и быстро найдешь крысу. Если у тебя есть мысли, чем могу помочь я - говори.
Вор вздохнул. Один раз уже он думал, что этот Мордраг не доверит ему задания, но ошибся. Сейчас он снова чувствовал, что вряд ли гонец поможет ему, но хотелось верить что и на этот раз интуиция обманывает вора...
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 6:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
32


C каждым словом, выражение лица Мордрага становилось все серьезнее
-так, значит они решили таки его поймать, ну что же, давно пора было это сделать. Слушай меня сюда, у меня есть план. Сам я не смогу этого сделать, да и уж если погореть на этом деле, то всем вместе. Внутрь я проникнуть смогу, но вывести оттуда заключенного, ты ведь сам понимаешь. Придется устраивать небольшую диверсию, но придется запятнать руки. Мы оба воры, и это не совсем наша часть работы, - Мордраг вздохнул и продолжил дальше, - короче слушай, попасть во внутренней кольцо можно только через Торуса. Единственный вариант, когда на воротах нету никого из стражи, это....это когда во внешнем кольце находят труп. В таком случае стражники вместе с Торусом идут туда, и появляется немного времени. Пока что мне в голову ничего больше не приходит, но кажется это того стоит, - Мордраг говорил четко и ясно, каждое слово он произносил со смыслом, видно было, что это дело его также касается
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 6:23 amВернуться к началу Перейти вниз 
33

А лицо Тилорна, наоборот, с каждым словом становилось все беззаботней... Он всегда был с виду весел, когда внутри сосредотачивался.
- А ты быстро соображаешь. Да, мы воры, но вот я раньше и на такие дела ходил. И успешно, скажу тебе. Я думаю, труп лучше будет оставить где-то здесь, ибо это дальнее от входа в замок место. Но вот кто может стать жертвой, тебе лучше знать.
Вор рассеяно взглянул на Мордрага. Ничто не говорило о Тиле, как об убийце.
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 6:38 amВернуться к началу Перейти вниз 
34


-Отлично парень, ты все на лету схватываешь, дело будет важным. Каторжник обязательно должен быть рудокопом, если это будет призрак, а тем более стражник, то мы живыми отсюда не уйдем. Плохо, что сейчас утро, действовать будем ближе к вечеру, пока труп найдут, мы успеем по темноте пройти внутрь. Надо найти рудокопа, в этой части лагеря. Думаю самое место будет возле кузницы наверху, там где Хуно. Но сейчас я прокручу план в голове еще несколько раз. пока расскажи, кто дал тебе это задание, и что ты обо всем этом думаешь и знаешь
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 6:54 amВернуться к началу Перейти вниз 
35

Прихлопнув сонного комара, Тилорн решил начать свой рассказ.
- Начнем с того, что я выполнил блестяще одно непростое задание Кроноса. Узнав об этом, Волк, я уверен, ты его знаешь, дал мне это задание, сказав лишь приметы и имя парня. Также он собщил мне, что Крин знает то, что не должен знать никто, и в Новом лагере он нужен живым. - Вор почесал в затылке. - А я считаю, что проворачивал гораздо более сложные дела и ошибки быть не должно. Убить рудокопа, думаю будет не сложно. По твоим словам я понял, что ты еще не запятнал руки этим нехорошим делом и постараюсь, чтобы так оно и сталось. Ты лишь отвлечешь рудокопа, а я уже сделаю, что следует. У тебя ведь найдется небольшой ножичек?
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 7:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
36

Похоже в голове Мордрага уже созрел полный план действий:
-ну то ты не знаешь всех моих козырей, так что не расслабляйся. Нет мы будем действовать иначе, нож нам не поможет. Слишком обычно, займем стражников на время. У Хуно недавно появился помощник, парень молодой и слабый, жалко конечно лишать его жизни, но выбора нет. Короче, скинем все мокрое дело на Хуно, пусть отдувается, нам это даст дополнительное время. Придется украсть у него из кузницы одну раскаленную заготовку, это будет несложно, она прижжет моментально горло мальчику. Такие преступления случаются тут редко, это нам на руку

Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 7:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
37

План своей жестокостью удивил даже такое циничное существо, как Тилорн.
- Хорошо. Я еще раз все повторю, а ты меня поправишь, если понадобится. - Вор кивнул. - Хуно явно сонный и "позаимствовать" раскаленную железку не составит труда ни тебе ни мне, так? Дальше. Мельчишка однозначно еще спит, или, по крайней мере, к работе так рано не приступит, так? Вот я сделал это, куда железку? На место? Это не проблема, в общем-то... Затем ждем нужного часа, и проникаем внутрь. Дальше, злой гений? - Тил усмехнулся.
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 7:36 amВернуться к началу Перейти вниз 
38


-хм злой гений, нет, я ведь сама доброта, - Мордраг также усмехнулся, - все верно, но делаем мы это не сейчас, чтобы убить его нужно раскаленную железку, будем все это делать ближе к вечеру. Вначале воруем заготовку, это будет несложно, дальше убиваем малого в его же доме, железку оставляем там, как улику, немного выжидаем возле ворот внутрь лагеря, и когда стражники отойдут, то идем внутрь, а там уже просто иди за мной
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 7:58 amВернуться к началу Перейти вниз 
39

Мордраг выглядел просто как ангел без крыльев.
- Хорошо, просто идти за тобой... Это мы можем. - Разговор становился все веселее. - Заранее спасибо.
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:10 amВернуться к началу Перейти вниз 
40


-Приятно, что мы друг друга понимаем, ну а теперь пойдем, времени у нас еще много, посмотрим как дела на кузнцие
OUT
Южная дорога
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:04 pmВернуться к началу Перейти вниз 
41

- Ну так рыбак рыбака рыбака, как говорится. - Пошутил Тил. - Правда у нас своя рыбка, да и наживка тоже особая...
OUT За Мордрагом, на Южную дорогу
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 10:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
42

IN

Воры вернулись на свою стартовую площадку. Мордраг подошел к двери дома и открыл ее, немногим удавалось попасть в хижину Мордрага, похоже Тилорн был одним из этого небольшого числа:
-ну присаживайся, тут можно теперь расслабиться, половина дела сделана. Хоть и более легкая ее половина, да расслабься ты, бедный парень все равно бы долго не прожил.
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 10:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
43

Хижина Мордрага сильно отличалась от жилища убитого. Да и сундука тут не было... Умно... Тилорн догадался, что где-то есть тайник, играющий роль сундука.
- А чем ты тут занимаешься, окромя корректирования запасов Старого Лагеря? - Тил сел на кровать и посмотрел на свои руки. Ладони как ладони... Немного иссохшие, но жизнь должна наладиться... - И чем мне лучше заняться? Да, и ещё, чем занимаются Маги Воды?
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 10:18 amВернуться к началу Перейти вниз 
44


Мордраг подошел к картине на стене и внимательно начал ее разглядывать:
-а, что? а ну да, та ничем особо. Я так сказать посыльный от магов, меня в этом лагере не очень любят, но терпеть приходиться. Ну твой путь должен начаться с того, что ты вступишь в ряды воров, думаю это у тебя получится. А дальше смотри по обстоятельствам, куда захочешь и где лучше. Хотя, крыша над головой есть, и уже хорошо, а сундуков везде много. А маги воды, хм, строят из себя умных мужиков, они то такие и есть, вот только ни черта не делают полезного, хотя могли бы. С самого их появления, заперлись у себя наверху и пытаются разрушить купол с помощью магической руды, которую охраняет Кронос. Не знаю как они это планируют, но держать такую тьму руды опасно, тем более в нашем лагере
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 10:26 amВернуться к началу Перейти вниз 
45

Вот и тайник... Когда Мордраг подошел к картине, Тилорн сразу все понял.
- Без тебя, надо признать, мне очень сложно было бы выполнить сие поручение и вступить в ряды воров. - Тил развел руками. - Взорвать руду?! Сущий бред... Изобрели, алхимики из Бакареша, некую смесь... Нитро... Глицин, что ли... Взрывает здания, как пушинки, говорят... - Тил хитро улыбнулся. - Я не заметил у тебя сундука, друг мой. А ты ведь немало "добываешь"...
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 10:31 amВернуться к началу Перейти вниз 
46


-Ну парень ты смышленый, почему бы и не помочь. Тем более тут чертовски нудно сидеть без дела, - Мордраг стоял возле картины, потом приблизился к ней, что то поколдовал вокруг, и достал две мантии из стены.
-вот одень одну из них, цвет подходит для темной ночи, а капюшон закроет лица, - с этими словами вор кинул Тилорну плащ.
-Просто тайников у меня тут много, и они не только в моем доме
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 10:39 amВернуться к началу Перейти вниз 
47

- Эй, а это ты, скажешь, тоже спер? Не у магов ли? Хитер ты, ворюга... - Тил взял одежду. - Спасибо на добром слове... На сколько я смышленый увидим когда я сделаю то, зачем сюда и привела меня судьба (без ссылки))). А то зачем я здесь, я понял после твоей недавней реплики... - Продолжал Тилорн. - Я должен разобраться в замысле Магов Кольца Воды... Непременно...
Вор, казалось, задумался.
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 11:06 amВернуться к началу Перейти вниз 
48


-Ну были пару типов, у которых я забрал мантии прямо из под носа. Эх парень все хотят убежать отсюда, ну пожалуй все, кроме Гомеза, ха ха. Кто его знает, возможно тебе это удастся каким нибудь невероятным способом. Ну а теперь я думаю нам пора с тобой выдвигаться понемногу, только не одевай сейчас мантию, засунь себе под рубашку. а теперь пошли
OUT Декстер
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_el10750/1500Рухнувшее основание - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_hl1064/64Рухнувшее основание - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание - Страница 2 B_ml1010/10Рухнувшее основание - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 8:51 pmВернуться к началу Перейти вниз 
49

- Да дело не в том, чтобы убежать, а в том, что чую я - глупая это затея... Как могли бы с такой горой руды Новый лагерь вооружить да обеспечить... Старый сам бы распался... - Тил убрал мантию. - Ну да это ближе к Магам. А пока - пошли.

OUT За Мордрагом.
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание - Страница 2 _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание - Страница 2 EmptyВс Авг 29, 2010 5:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
50

IN

Все подошли к дому, и Мордраг, открыв входную дверь вошел первый. Вокруг стояла кромешная тьма, но вор зажег свечу только когда дверь закрылась изнутри.
-Ну вот у нас есть совсем мало времени, снимай эту мантию. И присядьте оба, отдышитесь, силы нам еще понадобятся, - и не дожидаясь чего-либо, Мордраг снял с себя мантию и стал возле Тилорна, ожидая пока тот сделает тоже самое...
 

Рухнувшее основание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Внешнее кольцо, юго-запад+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения