МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Рухнувшее основание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Июл 06, 2010 11:08 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Сб Окт 30, 2010 10:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1


Обзор:
Не самое красивое место в лагере открывается приходящим через южные ворота - завалы строительного мусора у стен и разломанные хижины. Надломленная стена теперь является покрытием у входа в лагерь. Однако два дома образуют узкий проход в сторону рыночной площади и вполне в нормальном состоянии.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Рудокопы
Призраки
Стражники
Шакал (иногда)
Мордраг (иногда)


Торговец Мордраг:

Объекты:
Костёр со сковородой
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Переходы:
Южные ворота (Преграда)
На отшибе у башни
Упавшая башня
Завал у замка
Рыночная площадь
Хижины у колодца (Акробатика)
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el10750/1500Рухнувшее основание B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1064/64Рухнувшее основание B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyЧт Июл 15, 2010 7:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN

Заинтересовавшии вора парень стоял с задумчивым видом, делая вид что смотрит в небо. На самом деле он давно заметил приближающегося Тилорна. Подойдя к Мордрагу, Тил задал вопрос в упор.
- Ты вор?
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyЧт Июл 15, 2010 7:48 amВернуться к началу Перейти вниз 
3


-ого вот это высказывания. Какой я тебе вор приятель, я посыльный магов из Нового лагеря. А ты кто такой Белиар тебе подери?
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el10750/1500Рухнувшее основание B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1064/64Рухнувшее основание B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyЧт Июл 15, 2010 4:11 pmВернуться к началу Перейти вниз 
4

Парень был явно в хорошем настроении, возможно даже немного подвыпивши. Этот факт особенно приободрил Тила, так как он понял, что живут тут неплохо. По крайней мере умные люди...
- Магов? Уж не Магов ли воды? - Тилорн оживился.
Однажды в лагерь к нему, когда вор скрывался в лесах, пришел незнакомец и передал бумажку с зачеркнутым именем... Это был заказ. Найдя нужного человека, Тил разговорился с ним, дабы узнать его привычки, слабости... Вор рассчитывал на десятиминутную беседу, но сам не заметил как проговорил добрых три часа. Поняв, что этого человека убивать просто нельзя, Тил дал ему немного золота и еды. Через два года этот парень вытащил Тилорна из тюрьмы. Этот парень был Магом воды...
- Я - Тилорн Кнупт, бывший вор-налетчик. Твое имя?
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyЧт Июл 15, 2010 8:52 pmВернуться к началу Перейти вниз 
5


-Я Мордраг, ошиваюсь в этом лагере по приказу магов воды, правда иногда плевал я на их приказы, аахаха
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el10750/1500Рухнувшее основание B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1064/64Рухнувшее основание B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyЧт Июл 15, 2010 11:00 pmВернуться к началу Перейти вниз 
6

Отношение этого парня к "начальству" было наплевательским, но в этом, как видно, было виновато само начальство...
- Слушай, Мордраг, я с каждой минутой все больше хочу присоединиться к вам. То есть к Новому лагерю... Ты не мог бы рассказать об иерархии в вашем лагере и дать какую-нибудь рекомендацию или весточку передать?
Тилорн уже прикидывал как поступит этот более чем свободный парень, но надеялся на лучшее. В голову вора залезла одна умная мысль - надо найти такого же как я, новичка. Вдвоем как минимум веселее...
Admin
Мастер
Admin
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyЧт Июл 15, 2010 11:10 pmВернуться к началу Перейти вниз 
7


Мордраг оценивающе поглядел на парня и произнес:
-хех, ты мне нравишься, конечно доверия ты не вселяешь, да и глаза у тебя хитрые, но ведь именно это у нужно, чтобы обдирать придурков из Старого лагеря, - и Мордраг громко засмеялся, похлопав Тила по плечу, - слушай, если ты идешь в Новый лагерь, то выполни для меня небольшую просьбу, она и тебе уважения прибавит, что кстати немаловажно, и мне поможет, - вор заговорил тише и придвинулся к собеседнику, - найди в лагере, на территории воров вора по имени Бутч, и передай ему от меня, что тут все идет по плану. Он поймет о чем я, -после этой фразы каторжник громко сплюнул и о чем то задумался, - ах да, ты его лучше не зли, он не любит новеньких ни в каких проявлениях. Ну а про лагерь и рассказывать немного, есть воры, есть наемники, есть крестьяне на полях, ах ну еще ести маги воды, но их никто не видит. Главу воров зовут Ларс, он решает станешь ты одним из нас или нет, а главу наемников - Ли. Он глава всего нашего лагеря, говорят даже, что он был очень высокой шишкой в Миртане, но то уже другой разговор, хмм.....н я думаю это все что нужно тебе знать, - Мордраг отодвинулся от новичка и стал ждать, пока тот осмыслит всю информацию
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el10750/1500Рухнувшее основание B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1064/64Рухнувшее основание B_hp11  (64/64)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyЧт Июл 15, 2010 11:28 pmВернуться к началу Перейти вниз 
8

Этот Мордраг оказался первым человеком, который дал Тилу информацию невероятно важную, хотя гонец этого и не понимал.
К тому же послание...
Не только у тебя, друг Мордраг, все идет по плану...
- Вот спасибо, так спасибо! - Тилорн искренне был благодарен гонцу. - Я найду способ поговорить с Бутчем, не сомневайся. И ещё. Ты обо мне ещё услышишь! Надеюсь не как о свежем трупе...
Тил улыбнулся Мордрагу и направился обратно к Южным воротам.

OUT К Южным воротам.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВс Авг 01, 2010 5:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
9

IN
- Привет, ты скорее всего и есть Мордраг, у меня к тебе дело из Нового лагеря, нужно достать кое-какие товары, и я могу помочь - с этими словами Хатар показал список вору.
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВс Авг 01, 2010 6:06 amВернуться к началу Перейти вниз 
10

Мордраг стоял и покуривал не спеша болотник, увидев новичка он сам подошел успел вставить только, - Привет! - дослушав Хатара, он немного расстроился, что не продаст ничего, но это было почти не заметно, и взяв список вор внимательно изучил его.
- Дам ну и заданице, а я хотел выспаться, - вор улыбнулся хотя возможно и был уставшим простояв весь день, так что размяться ему было в радость. Его взгляд остановился на одной строчке и он приблизился к ближе к факелу, улыбнувшись он сказал.
- Вот Шарки, любит соригинальничать и досих пор на него зуб держит, вообщем так все это достать для меня не проблема кроме задания Шарки, я просто уже помог раз ему с этим и Уистлер теперь меня подозревает, поэтому меч у него стащить придется тебе! - вор произнес последнюю фразу пости на ухо воину и хлопнул ему по плечу, - да и пару пивка раздобудь если сможешь.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВс Авг 01, 2010 6:15 amВернуться к началу Перейти вниз 
11

Хатар сказал на ухо вору: "Стащить меч Уистлера? Я не мастер-вор, чтобы тырить меч из ножен... Всё же где мне его найти?"
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВс Авг 01, 2010 6:58 amВернуться к началу Перейти вниз 
12

Вор улыбнулся, - Не обязательно быть мастером вором, чтоб стащить меч, потому что сейчас ночь и рано или поздно он ляжет спать, а с мечом в ножнах он не спит, хотя как он его любит может он его прячет, - Мордраг задумался, - вообщем дождешься когда он вырубиться, и сам проверишь, у меня у самого ночка длинная. А дом его находиться внизу слева, он первый от костра и он там один. Он сам не очень общительный, да и не любят его сильно, но кстати его слово весит в поступлении в лагерь, так что проблем не должно быть, но стражников берегись они тут в ночную. Да и если что вот тебе немного отмычек, ну и удачи мешок держи в придачу, - вор улыбнулся и протянул две руки, в одной отмычки, а во второй мешочек с воздухом.

Хатар:
+ 5 отмычек
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВс Авг 01, 2010 7:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
13

Хатар нехотя взял отмычки и мешок.
"Из меня вор... проклятье, чертовски поганое дело..." - думал воин.
Взвесив всё, Хатар решился на это и пошёл туда, куда показал Мордраг.
OUT "Декстер"
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВс Авг 01, 2010 3:19 pm

Последний раз редактировалось: Хатар (Сб Авг 02, 2014 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
14

IN Декстер
Воин зашёл за хижину, чтобы оповестить о выполнении задания, правда пиво найти не удалось...
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВс Авг 01, 2010 3:25 pmВернуться к началу Перейти вниз 
15

За хижиной никого не было, за то через минуту подошел стражник и спросил.
- А кого это ты тут ждешь в такое время, унас конечно не запрещено гулять ночью но к новичка мы относимся подозрительно. Хатар стоял в тени, так что стражник его сильно не осматривал. А только допрашивал.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 12:18 amВернуться к началу Перейти вниз 
16

- Я ищу место, где можно провести ночь, но сейчас стою и думаю, куда ещё пойти.
Хатар оставался в тени.
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 1:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
17

-Странный ты конечно, ну кто ночью бродит по лагерю и пытаться найти ночлег, а если тебя застукают в чужом доме и еще ночью, тебе не поздоровиться, - стражник начал приглядываться, но ему явно не понравилось что он не мог рассмотреть воина, - почему ты стоишь в тени, а может ты вор, только они шастают ночью и прячутся в тени, - стражник был настроен серьезно и чтоб это подчеркнуть он положил руку на меч. Других стражников поблизости не было видно, да и от Мордрага тоже ничего не слышно.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 9:43 amВернуться к началу Перейти вниз 
18

- Я же себя не вижу, я и не знал что в тени стою, - Хатар вышел на свет, - вот он я. Будучи здесь недавно, я этот лагерь совсем не знаю, и ищу себе не ночлег, а место, как я сказал, где можно провести ночь, вдруг тут есть кабак... ведь он тут есть?
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 9:55 amВернуться к началу Перейти вниз 
19

Стражник расслабился и убрал руку с меча, - Не тут ты кабак не найдешь, это ведь тебе не Новый лагерь, ... а ты часом не шпион, - охранник опять принялся за свое, - и что это у тебя в руках.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 10:13 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Вт Авг 03, 2010 10:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
20

- Шпион? Я же говорю - я тут совсем недавно, да и зачем на таком маленьком клочке земли за кем-то шпионить, думаю тут и так всем всё известно... И шпион из меня никакой, всю свою жизнь я только и делал что сражался, как раз вот этим мечом, я воин! - Хатар громко и гордо произнёс последние два слова и быстро показал, то что он держал в руках, но сразу убрал, - извини, но он мне дорог и не могу позволить, чтобы кто-то присвоил его себе... Мне стоило огромных усилий и я свершил много грязных преступлений, чтобы пронести его через барьер... к счастью то, за что я боролся осталось со мной, а то, чем действовал осталось за куполом. Так что не переживай, я давно решил, что если прославлюсь здесь плохими деяниями, то мне долго жить не придётся, колония ведь такая маленькая... А что кабака нет, это плохо, неужели здесь никому не нужен кабак? Похоже здесь живут "порядочные" люди, если можно так сказать о всех нас, ха-ха.
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 10:21 amВернуться к началу Перейти вниз 
21

-Все равно ты странный, уже светает, а ты ночлег ищешь, но вид у тебя усталый, - Хатар и правду не заметил как небо посветлело, но на улице по прежнему было темновато, зато воин увидел приближающегося вора, без сомнения это был Мордраг с мешком добра, который он отложил в сторону и сам скрылся подзывая Хатара.
- Ладно, что-то я задержался с тобой. Бывай и по улицам в такое время больше не лазь, - с этими словами стражник удалился. - кабак что в этом кабаке, - бубнил он себе под нос все дальше удаляясь.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 10:29 amВернуться к началу Перейти вниз 
22

Хатар ещё не расслаблялся, пока в его руках чужое и пока задание ещё не выполнено. Он подошёл к Мордрагу, оглянулся, нет ли посторонних глаз, и вручил вору меч, шепотом говоря: "Не проста жизнь вора, я наверное больше никогда по своей воли не залезу в чужой дом, фух... а пиво мне добыть нигде не удалось..."
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 10:39 amВернуться к началу Перейти вниз 
23

-Да пиво это я для себя, - улыбнулся вор, - но мне повезло и уже не надо, - взяв в руки футляр с мечом Мордраг достал отмычку и быстро вскрыл его, - да это он, учись как работаем мы настоящие воры, - похваставшись вор вручил меч Хатару и большой мешок, в котором ютилось еще три мешка по меньше, с надписями "Силас", "Шарки", "Ларс". - Через ворота пройдешь? - неожиданно осенило Мордрага.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рухнувшее основание B_el101885/2500Рухнувшее основание B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рухнувшее основание B_hl1086/86Рухнувшее основание B_hp11  (86/86)
Мана:
Рухнувшее основание B_ml1010/10Рухнувшее основание B_mp10  (10/10)
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 10:47 amВернуться к началу Перейти вниз 
24

- С таким мешком, я привлеку много внимания, особенно ночью, чёрт, как же мне выйти из лагеря... Хотя постой, на тех воротах, через которые я пришёл, видимо это северные, я видел лестницу наверх, можно было бы спустить мешок на верёвке с этих ворот. Но туда надо ещё пробраться незамеченными и где-то взять верёвку...
Хатар немного удивился, как ему быстро пришла эта мысль...
Felix
Мастер
Felix
Рухнувшее основание _
СообщениеРухнувшее основание  Рухнувшее основание EmptyВт Авг 03, 2010 10:54 amВернуться к началу Перейти вниз 
25

- Да или просто дождаться утра и сказать что я тесть я Мордраг, скупился у фиска для лагеря, но это потребует подождать до утра, а веревка у меня есть правда не слишком длинная, а ты прыгать любишь, - посмотрев на воина с ухмылкой добавил вор, - ну вообщем решай, а я все же подремаю, - Мордраг держал веревку в руках и зевая ждал выбора Хатара.
 

Рухнувшее основание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Внешнее кольцо, юго-запад+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения