МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Район обработки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyЧт Июл 08, 2010 11:36 amВернуться к началу Перейти вниз 
1


Обзор:
Здесь центр производства болотника на всю колонию, торгуя которым Братство получает всё необходимое от других лагерей и используя по назначению само достигает глубин просветления в своих медитациях.
По району расставлены приспособления для обработки травы, на которых днями напролёт трудятся послушники, позади них забор с развешенными на нём сушёными травами различного рода. За этой оградой можно пройти от одного каменного моста к другому. Один из жилых домов укромно возведён у ствола огромного упавшего бука и под верхним помостом, на который можно взобраться по лестницам, другой стоит напротив него, у разломленной и загороженной забором части поваленного дерева, и является местом отдыха для многих послушников. Третье жилище, предназначенное для гуру, основано в стволе дерева, там повсюду развешены травы, стоит котёл для варки, а на самом верху имеются две дыры в коре, служащие окнами и вытяжкой. За этим деревом расположена низменная местность, с которой можно подняться на тренировочную площадку стражей или пройти к жилым домам под брусами помостов, или же двигаться к дикой местности болот по каменному мосту, имеющему смысл там лишь при дождливой погоде, когда вокруг него грязно.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Послушники
Стражи
Горим
Идол Оран
Харлок (утром-днём)


Обучение:
Идол Оран:
Обработка болотника - 5 очков. Условие: принадлежность к Братству.


Объекты:
Пресс (три)
Котёл
Кальян
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Возможная растительность:
Пища рудокопа
Рабский хлеб
Семена бука
Горный мох
Болотная трава


Тайник:
? Неявный переход.
Известно персонажам:
-

Переходы:
Окраина лагеря
Укромные хижины
В тени помостов
Тренировочная площадка
Предместья болота (Вода)
Тропа под брусами (Тайник)
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Район обработки B_el10925/1500Район обработки B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Район обработки B_hl1036/64Район обработки B_hp11  (36/64)
Мана:
Район обработки B_ml1010/10Район обработки B_mp10  (10/10)
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 8:20 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN

Я подошел к сектанту что молотил траву в кашку... похоже это и есть Горим...Надо с ним поговорить:
Доброго дня тебе Сектант! Как у тебе успехи ?Вижу ты работаешь... у тебя не найдется минутка для разговора ? -я говорил все это с дружелюбным выражением лица
Admin
Мастер
Admin
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 8:24 amВернуться к началу Перейти вниз 
3


Послушник толок траву, и жевал что-то зеленое. Похоже это был необработанный болотник...Он дружелюбным взглядом посмотрел на Андрэ и ответил:
-Приветствую тебя, ты здесь новенький наверное, я тебя раньше не видел. Меня зовут Горим. Ну так говори раз пришел, - и сектант уставился на новичка
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Район обработки B_el10925/1500Район обработки B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Район обработки B_hl1036/64Район обработки B_hp11  (36/64)
Мана:
Район обработки B_ml1010/10Район обработки B_mp10  (10/10)
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 8:35 amВернуться к началу Перейти вниз 
4

Вот! то что нужно - думал я про себя...А тем временем смотрел в чан...:

-А что ты там толочешь? - я догадывался что там болотник, но делал вид что не понимаю..

Жует что то...А как у меня давно во рту не было еды..надо чем то перекусить...обязательно...
Admin
Мастер
Admin
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 8:38 amВернуться к началу Перейти вниз 
5


-Да уж, точно новенький, - пробормотал себе под нос Горим, - оглянись вокруг приятель, - проговорил тот с улыбкой, - тут болото. Это болотник, я его толку в этом чане, чтобы потом скрутить и выкурить. Все в этом мире взаимосвязано, однако думаю твой дух еще не осознает это. Думаю, когда нибудь ты сможешь к нам присоединиться, и тебе откроется суть истинной веры Спящего
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Район обработки B_el10925/1500Район обработки B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Район обработки B_hl1036/64Район обработки B_hp11  (36/64)
Мана:
Район обработки B_ml1010/10Район обработки B_mp10  (10/10)
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 8:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
6

Вот как...! Ну поживем увидим, кстати о болотнике, тут у меня завалялось 5 кустиков болотника, я вот к чему, давай я тебе 5 кустиков а ты мне 5 косячков? А то трава сырая мне без надобности..а ты как раз толчишь ее тут, что скажешь ?
Admin
Мастер
Admin
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 8:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
7


-Так вот оно в чем дело, чего же ты сразу молчал. Ну скажем так, я могу конечно это сделать, - послушник призадумался, - но вот только, что мне с этого всего будет? - Горим искоса посмотрел на Андрэ
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Район обработки B_el10925/1500Район обработки B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Район обработки B_hl1036/64Район обработки B_hp11  (36/64)
Мана:
Район обработки B_ml1010/10Район обработки B_mp10  (10/10)
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 8:55 amВернуться к началу Перейти вниз 
8

Опять 25..Всем что то от меня нужно!...Надо уже привыкать к этой мысли хах..

-Ну посмотри на меня, я новенький у меня ничего нету...Я даже не знаю что тебе предложить, если не сложно просто помоги новичку во имя Спящего! А нет, просто скажи что тебе нужно..быть может я смогу это сделать!

Admin
Мастер
Admin
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 8:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
9

-Эх ладно, и взять то особо нечего. Ладно давай за каждый куст по куску руды. С тебя 5 кусков, давай сюда свою траву. дело тут пяти минут. - Горим принялся усердно что то толочь, - однако потом просто вынул 5 косяков травы и передал их Андрэ. - ну вот держи, а ты смотрю не успел сюда попасть, а уже травой обзавелся, молодец

Получено:
+ 5 зеленый новичок
- 5 болотная трава
-5 руда
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Район обработки B_el10925/1500Район обработки B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Район обработки B_hl1036/64Район обработки B_hp11  (36/64)
Мана:
Район обработки B_ml1010/10Район обработки B_mp10  (10/10)
Район обработки _
СообщениеРайон обработки  Район обработки EmptyПн Окт 04, 2010 9:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
10

-Отлично! Спасибо тебе..! Ты хороший человек, каких мало в этой колонии, успехов тебе на работе, да и в лагере! Хоть и новенький а что то да могу - я усмехнулся и подмигнул Гориму, потом развернулся и начал уходи походу засовывая косячки за пазуху...

OUT Дорога на болота
 

Район обработки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Долина Рудников :: Болотный лагерь :: Тени буков+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения