МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Сборный участок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyЧт Июл 08, 2010 11:29 amВернуться к началу Перейти вниз 
1


Обзор:
Одно из злачных мест по сбору болотной травы, однако весьма опасное. Трудящиеся на этом участке послушники в любой момент готовы всё бросить и отбежать к барьеру, куда и голод не погонит зверьё. Особенно много здесь клубится шершней, возможно их улей совсем недалеко отсюда. У этой информации есть и положительная сторона - даже неповоротливые болотожоры могут быть оттеснены стаей шершней, потому-то иные твари сюда редко заглядывают.
Участок представляет из себя полосу суши между двумя топкими районами, по которому наряду с травой растут молодые побеги, а от старых деревьев в основном остались пни и упавшие брёвна.

Опасность (Можно миновать с Ускорением или Можно прокрасться...)
- вероятность встретить дикое существо:

Шершень


Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Послушники
Вайран (утром-вечером)



Возможная растительность:
Семена бука
Солнечник
Лунник
Целительная трава (Трилистник)
Воронья трава
Болотная трава


Переходы:
Болотистое побережье
Топи (Опасность)
Предгорный путь (Опасность)
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Сборный участок B_el10925/1500Сборный участок B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Сборный участок B_hl1036/64Сборный участок B_hp11  (36/64)
Мана:
Сборный участок B_ml1010/10Сборный участок B_mp10  (10/10)
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyСр Сен 08, 2010 10:06 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN

Ноги уже полностью промокли...и я весь провонял этой дрянью, самому противно...я прошел немного дальше и вышел из водицы на боле-менее твердую почву, ооох..оглядевшись я увидел под деревом кустик болотника, отлично ! Подошел к нему, осмотрелся вроде некого..хотя из далека я слышал странные звуки...они немного настораживали меня,я сорвал первый куст...Ну что ж Начало положено, хаха самое сложное начать...пойдем дальше, я стал проходить немного дальше пристально осматриваясь в поисках травы...
Admin
Мастер
Admin
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyСр Сен 08, 2010 10:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
3


Вокруг стоял тошнотворный запах, от которого хотелось спать. Однако деваться было некуда, это был единственный способ. Вдалеке работали послушники, это место считалось очень опасным в этом лагере, появление болотожоров было тут не редкостью. первый куст дался легко, однако оставалось еще 4, возможно стоит поискать глубже

Получено:
+1 болотная трава
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Сборный участок B_el10925/1500Сборный участок B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Сборный участок B_hl1036/64Сборный участок B_hp11  (36/64)
Мана:
Сборный участок B_ml1010/10Сборный участок B_mp10  (10/10)
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyСр Сен 08, 2010 10:28 amВернуться к началу Перейти вниз 
4

Прошагав пару шагов я поднял голову и увидел вдалеке несколько послушников которые горбатились на болоте, мдааа участь их весьма не завидна...хотя я от них не далеко ушел хех...сделав еще 1 шаг я наступил в какое то дерьмо...о боже как оно воняет...но это к деньгам...пошаркав ногой по земле я увидел несколько различных трав перед небольшой лужей..интересно может там есть то что мне нужно...
Admin
Мастер
Admin
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyСр Сен 08, 2010 10:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
5


Тяжело было тут вступить во что то, ведь все болото представляло из себя огромную вонючую лужу, однако удача, преследующая Андрэ по всей колонии, и тут дала о себе знать. Он и тут нашел во что вляпаться, однако впереди действительно была поляна, на которой росло несколько растений, и похожи они были на болотник. Не успел он сорвать одно растение, как вдруг почувствовал над собой чье то дыхание, нависшую тень, и что то мокрое упало каторжнику на макушку. Андрэ поднял голову, перед ним стоял огромный болотожор.....

Получено:
+1 болотная трава
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Сборный участок B_el10925/1500Сборный участок B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Сборный участок B_hl1036/64Сборный участок B_hp11  (36/64)
Мана:
Сборный участок B_ml1010/10Сборный участок B_mp10  (10/10)
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyСр Сен 08, 2010 10:45 amВернуться к началу Перейти вниз 
6

От неожиданности я на секунду окаменел, но инстинкт самосохранения сделал свое дело, засунув за пазуху еще один куст я бросился на утек...первое что пришло мне в голову забраться на дерево - надеюсь эти твари не умеют ползать по деревьям...- И вот с разбегу я прыгнул на ближайшее дерево, ухватился за ветку и полез на верх, мне казалось что тварь прямо прямо за мной, но я не стал оборачиваться не хотелось сорваться прямо в пасть к этой мерзости я как можно быстрее забирался на дерево....
Admin
Мастер
Admin
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyСр Сен 08, 2010 10:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
7


Андрэ ринулся наутек, картину эту наблюдали все послушники, хоть они и тихо смеялись себе под нос, но на его месте почти любой сделал бы тоже самое. Андрэ бежал сломя голову, и с разгону сиганул на дерево, и начал карабкаться по ветке. В это время болотожор медленно повернул голову в сторону убегавшего и пристально посмотрел на Андрэ, похоже тварь не ожидала, что добыча так быстро убежит, однако по его виду и нельзя сказать, что этот червяк сильно расстроился. Похоже был первый случай, когда болотожор хотел поближе рассмотреть каторжника, однако после неудачи, тварь уползла в противоположную сторону. Тем временем Андрэ не думая карабкался по ветке, до тех пор, пока ветка с треском не сломалась, и каторжник не полетел в грязное болото с высоты пары метров. С ног до головы он был в болотной тине, и еще какой то дряни, но зато со всеми конечностями и живой
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Сборный участок B_el10925/1500Сборный участок B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Сборный участок B_hl1036/64Сборный участок B_hp11  (36/64)
Мана:
Сборный участок B_ml1010/10Сборный участок B_mp10  (10/10)
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyСр Сен 08, 2010 11:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
8

Не долго валяясь я приподнялся не сильно и огляделся...Вроде тварь уползла, я тихонечко встал и пошел на тоже место где было несколько кустов, тину я с себя не снял, какой-никакой камуфляж...пригодится...Черт подери, надо побыстрее собирать эту траву и убираться отсюда по добру по здорову, благо тварь быстро отвязалась от меня...я пошел до место где меня застала тварь...вот она моя травка...

Traccer: Ощущения были не из приятных, однако еще один куст отправился в карманы каторжника. Оставалось всего два растения, однако похоже тень болотожора вновь нависла над бедным каторжником. Пора было что-то с этим делать...

Получено:
+ 1 болотная трава
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Сборный участок B_el10925/1500Сборный участок B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Сборный участок B_hl1036/64Сборный участок B_hp11  (36/64)
Мана:
Сборный участок B_ml1010/10Сборный участок B_mp10  (10/10)
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyЧт Сен 09, 2010 8:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
9

-Чудно, еще 2 куста! хехе- я медленно обернулся - Черт тебя подери - прошептал я...Долго думать времени не было и я решил побежать к сектантам, что стояли и смотрели на меня..-.может они мне помогут, ну я надеюсь на это- сорвавшись с места, я со всех ног побежал к сектантам...споткнувшись я упал на землю, благо она тут мягкая и не так больно, сразу же поднявшись я быстро добежал до послушников...
Admin
Мастер
Admin
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyЧт Сен 09, 2010 8:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
10


каторжник вновь побежал как угорелый. Однако споткнулся и увяз в грязи, это послужило бы отличным шансом для болотожора, тварь прыгнула, однако каторжник уже успел подняться и убежать. Укусом это было тяжело назвать, однако тварь все таки ухватила Андрэ слегка за сапог. Этим человек и отделался, похоже ему удалось оторваться, и, запыхавшийся, он все таки добежал до сектантов

-Эй с тобой все в порядке? - обратился к Андрэ один из послушников, - мы видели как за тобой несся болотожор, тебе очень повезло, что ты ушел живым. Что ты вообще забыл на болотах?

Андрэ:
- 2 жизней
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Сборный участок B_el10925/1500Сборный участок B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Сборный участок B_hl1036/64Сборный участок B_hp11  (36/64)
Мана:
Сборный участок B_ml1010/10Сборный участок B_mp10  (10/10)
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyЧт Сен 09, 2010 9:07 amВернуться к началу Перейти вниз 
11

*отдышиваясь* хууууухх....Мерзкая тварь уже второй раз напала на меня...А я пришел сюда что бы собрать пару кустов болотной травы..она мне очень нужна, мне всего 2 куста осталось! Вы бы не могли мне дать 2 кустика, у вас их вон поди много....
-А скажи как вы боритесь с этими..ээм болотожорами?...
Admin
Мастер
Admin
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyЧт Сен 09, 2010 9:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
12

-Да никак. мы их стараемся не трогать, ну а если приходится, то мечом стражи и борются. Лучше не рискуй больше так, а по поводу травы, мы не можем тебе ничего дать. Хоть я тебя понимаю, она мне тоже очееень нужна, ну ты меня понимаешь. Но не забудь обработать ее потом, а то плохо будет. Пойди поищи вот на этой поляне, - сектант указал пальцем на небольшую полянку
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Сборный участок B_el10925/1500Сборный участок B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Сборный участок B_hl1036/64Сборный участок B_hp11  (36/64)
Мана:
Сборный участок B_ml1010/10Сборный участок B_mp10  (10/10)
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyПт Сен 10, 2010 6:48 amВернуться к началу Перейти вниз 
13

-Значит вот так...интересно! Ладно спасибо тебе, мне пора, дела не ждут...Удачи тебе в работе, быть может еще свидимся! - я повернулся и пошел на поляну куда мне указал сектант, я уже до не возможности промок и провонял...бррр какая мерзость, но ничего мне и не через такое придется пройти...что бы добитсся успеха в этой проклятой колонии мне нужно горы свернуть *шмыганул носом харкнул в болото* - Вооот оно вроде бы - сектант не обманул тут были пара кустов, подойду поближе погляжу что это за травы...
Admin
Мастер
Admin
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyПт Сен 10, 2010 8:31 amВернуться к началу Перейти вниз 
14


Такой удачи, пожалуй, не ожидал и сам каторжник. Оба куста оказались нужными, и на этот раз ничего не мешало их сорвать, что он и не помедлил сделать. Оба растения отправились в карман, оставалось теперь вылезти с этого болота

Получено:
+ 2 болотная трава
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Сборный участок B_el10925/1500Сборный участок B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Сборный участок B_hl1036/64Сборный участок B_hp11  (36/64)
Мана:
Сборный участок B_ml1010/10Сборный участок B_mp10  (10/10)
Сборный участок _
СообщениеСборный участок  Сборный участок EmptyСб Сен 11, 2010 9:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
15

-Вот это удача! Я такого не ожидал...Чудесно, ну что же, вроде бы все что нужно у меня есть что бы получить амулет,хммм....*Оглядываясь* Этих тварей вроде бы нет, фу ну я и грязный,..надо будет обязательно помыться...Ну да ладно сейчас не это важно - я повернулся и стал шагать в сторону лагеря - Надо выбираться по скорее с этого болота, а то мало ли что еще произойдет, Ох упаси Иннос...

OUT Дорога на болота
 

Сборный участок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Долина Рудников :: Болотный лагерь :: Болото+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения