МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Место охотников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyСр Июл 07, 2010 3:46 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Вт Ноя 09, 2010 6:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Посередине, между двумя сторонами пещеры - воров и наёмников, нашли себе место люди, более интересующиеся охотой, нежели чем другим. На отшибе от других домов стоит хижина Волка.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Воры
Волк
Айдан (редко)


Обучение:
Волк (Условие: оплата):
+1 Ловкость - 1 очко, предел: 25.
Подкрадывание - 5 очков.
Лук, 1 уровень - 10 очков.
Лук, 2 уровень - 10 очков. Условие: принадлежать к Новому лагерю.
Добыча шкур - 1 очко.
Добыча кожи - 1 очко.
Добыча клыков - 1 очко.
Добыча когтей - 1 очко.
Добыча рога мракориса - 1 очко. Условие: за услугу.
Добыча панцирей ползунов - 1 очко. Условие: допуск в Новую шахту.


Торговец Волк:

Объекты:
Костёр с вертелом
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Переходы:
Костёр воров (Преграда)
Костёр наёмников
Гора руды
Дальний выступ (Акробатика)

АвторСообщение
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Место охотников - Страница 3 B_el101885/2500Место охотников - Страница 3 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Место охотников - Страница 3 B_hl1086/86Место охотников - Страница 3 B_hp11  (86/86)
Мана:
Место охотников - Страница 3 B_ml1010/10Место охотников - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyСр Сен 15, 2010 5:11 amВернуться к началу Перейти вниз 
51

- Ну ладно, потом так потом...
Хатар отошёл от охотника, оглянулся, немного замедлив шаг, и отправился по правому краю обрыва ямы.
OUT Костёр воров
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников - Страница 3 B_el10750/1500Место охотников - Страница 3 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников - Страница 3 B_hl1064/64Место охотников - Страница 3 B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников - Страница 3 B_ml1010/10Место охотников - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyЧт Сен 16, 2010 4:01 amВернуться к началу Перейти вниз 
52

IN

Горная пыль, которой в пещере было более чем достаточно, с трудом уворачивалась от уверенных шагов вора, идущего к другому вору с неворовским именем. Имя это было "Волк". наступив на левый мизинец правой ноги сто пятьдесят седьмой пылинки, Тилорн обратился к неворовскому имени.
- Эй, вот я и вернулся! Риордан, однако, дал мне весьма неприятное задание... Но я вообще не поэтому здесь. Мне предстоит обойти, считай, всю колонию. Вот я и хотел поинтересоваться у вас с Крином кое о чем. - Тилорн отпустил мизинец пылинки. - Дело в том, что мне нужно знать как можно больше об этом месте, а тратить время на собственные исследования я не считаю рациональным, ведь есть люди, живущие здесь дольше меня, как вы, например. Так вот, первый вопрос, или, скорее, просьба: расскажите мне что знаете о флоре и фауне колонии, а также о ландшафте под куполом.
Пылинки начали наперебой рассказывать Тилу бесценные знания, упоминая о демоне, юниторах, троллях и прочей белиберде... Но вор ничего не слышал. По-видимому, по глухоте своея...
Admin
Мастер
Admin
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyЧт Сен 16, 2010 4:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
53


Каждая их пылинок была недовольна, таким нахальным поведением, так называемого человека, и поэтому все пытались укутать его как можно плотнее. Волк с Крином выслушали вопрос, когда Волк начал отвечать, то несколько пылинок, недовольных появлением конкурента в их рассказе, залетели прямо в нос, да так, что Волк разразился громкими чиханиями. Это продолжалось несколько минут, но все таки ему потом удалось рассказать все, что он хотел:
-чертова пыль, в этой пещере ее больше, чем орком на своей земле. Так вот. Ну что тебе можно сказать, Этот лагерь находится на самом западе колонии, в центре стоит Старый лагерь, а на самом юге расплылись болота. земли орков начинаются от нашего лагеря, и охватывают всю юго-западную часть. Туда можно попасть несколькими путями, возле Кавалорна, возле Старого лагеря, и возле входа в Новый лагерь, но надеюсь ты туда не полезешь, - Теперь громок чихнул Крин, похоже коварная пыль добралась и до него, - на севере стоит вереница гор и ущелий. Самое опасное место в колонии, ну конечно после земель орков, это восточная часть. Она мало обследована, так как редко кто туда забредает. Говорят, что там что-то вроде магических сил обитает, а еще там видели разрушенный замок. Лучше не ходи туда. Ах да, и самое главное не бегай по лесу, в лесу очень опасно, всегда там какие нибудь твари лазят, - как только Волк закончил раздался синхронный чих обоих каторжников, да так, что Крин ударился головой об косяк двери, вокруг послышалось тихое хихиканье всех стен...
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников - Страница 3 B_el10750/1500Место охотников - Страница 3 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников - Страница 3 B_hl1064/64Место охотников - Страница 3 B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников - Страница 3 B_ml1010/10Место охотников - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyПт Сен 17, 2010 5:16 amВернуться к началу Перейти вниз 
54

Всё ландшафтоописание Тилорн слушал, лишь иногода кивая головой, да отмечая про себя полезные факты, но стоило Волку упомянуть про магических обитателей и неизведанность тех земель и Тил всецело занялся мыслями об этих местах.
- Вот как раз в этот замок и стоит наведаться! - Вор восторженно всплеснул руками. - С этим я понял. А что вы скажете об известных вам магических, ну или просто загадочных, свойствах чего-либо? От волшебного корешка, и до склепа великого некроманта...
Admin
Мастер
Admin
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyПт Сен 17, 2010 8:20 amВернуться к началу Перейти вниз 
55


-Тут бы тебе лучше обратиться к магу, или какому нибудь алхимику, - вор почесал в затылке, - знаешь, я бродил по тем местам, поляны как поляны, но говорят кое-где там живут скелеты. И от башни на края обрыва часто видят какое-то сияющее свечение. Многие туда ходили, однако либо не возвращались, либо прямо на входе их охватывал такой неописуемый ужас, что те бежали без оглядки. Так что лучше не рискуй сильно, твои знания лука тебя явно не спасут, в такой ситуации
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников - Страница 3 B_el10750/1500Место охотников - Страница 3 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников - Страница 3 B_hl1064/64Место охотников - Страница 3 B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников - Страница 3 B_ml1010/10Место охотников - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 1:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
56

Волк всеми силами пытался предостеречь Тилорна, что говорило о его, Волковой, заботливости. Тилорн же проявлял безрассудную решительность и ингнорировал замечания охотника.
- С алхимиком уже говорил, не догадался спросить, к сожалению. - Вор с важным видом поднялся. - Итак, меня ждет долгий путь, быть может я не смогу пройти его до конца... Но стоять на месте нет больше сил! - Полыхая пафосом изрек Тилорн. - Да направит стопы мои в верную сторону... Эээ... К Орочьему корню, то есть, Аданос всемогущий! И... Апчхи!!!.. О чем я? - Тил рассеяно уставился на Крина, словно ожидая от него объяснений. - А, да! И пусть сия великолепная ржавая железка поможет мне одолеть все бегающие препятствия на моем пути!.. А-а-апчхи!!!
Дыхание вора участилось из-за переизбытка чувств, и он стал, задыхаясь, чихать, не забывая вставлять "сукунду... ", "сейчас", "один момент" и т.п. После сей содержательной речи, Тил, отдышавшись, убрал меч в ножны и сел обратно.
Admin
Мастер
Admin
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 10:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
57


-Ахахах, вот это да. Тогда пришли мне открытку из этой проклятой башни. - Волк постоянно прикрывался от чихов Тилорна, при этому не переставая смеяться. - Ладно, думаю, что тебе уже пора идти, ну или полазь еще по лагерю где нибудь. У нас с Крином еще много дел, слишком уж долго его не было. Может зачихаешь всех тварей, до того как они тебя съедят
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников - Страница 3 B_el10750/1500Место охотников - Страница 3 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников - Страница 3 B_hl1064/64Место охотников - Страница 3 B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников - Страница 3 B_ml1010/10Место охотников - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Место охотников - Страница 3 _
СообщениеМесто охотников  Место охотников - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 4:27 pmВернуться к началу Перейти вниз 
58

Поведение Тилорна было и впрямь несколько странным. Причиной тому, по-видимому, были "ароматы" в лаборатории Риордана.
- Ну что же, пойду я куда глаза глядят. Главное, чтобы на орков не глядели... - Тил сказал это снова вставая. Затем вор услышал реплику Волка. - Да ладно тебе, меня и мракорис связанного не съел, а тут у меня такое смертельное оружие... - Тилорн задумчиво махнул рукой и поплыл к выходу из пещеры.

OUT  Каменистый пустырь
 

Место охотников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Долина Рудников :: Новый лагерь :: Под горой+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения