МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Тёмный уголок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyСр Июл 07, 2010 3:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
1


Обзор:
Пара укромных хижин расположены в затенённом месте пещеры - местопребывание главаря воров - Ларса.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Воры
Роско
Ларс


Преграда:
! Охрана при подходе к дому главаря шайки. Останавливает первый раз.
! Роско у дверного проёма. Почти всегда останавливает...
Путь свободен для персонажей:
-

Обучение:
Ларс (Условие: принадлежность к Новому Лагерю + оплата):
+1 Ловкость - 1 очко.
Карманная кража, 2 уровень - 10 очков.
Взлом замков, 2 уровень - 10 очков.


Объекты:
Кальян
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Тайник:
? Секретный переключатель.
Известно персонажам:
-

Переходы:
У котла
Дальний выступ
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyВт Июл 20, 2010 10:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN
Хатару уже немного надоело разговаривать с охранниками, и он решил, что и здесь проход свободный. Но всё равно, он шёл не спеша.
Felix
Мастер
Felix
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyВт Июл 20, 2010 11:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
3

Первый пост был пройден воином спокойно, видимо из-за записки в руках, но Росско остановил его.
- И куда мы направляемся? - , подозрительно спросил охранник.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyВт Июл 20, 2010 11:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
4

- К Ларсу, у меня тут список товаров для таверны от Силаса. - у Хатара что-то опять появилось желание лаконичного разговора.
Felix
Мастер
Felix
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyВт Июл 20, 2010 11:30 amВернуться к началу Перейти вниз 
5

-Давай сюда список, - Росско выхватил из рук Хатара список и принялся читать его, дочитав, он развернулся, сказав только, - жди здесь, - и забежал к Ларсу, через минуты две он вышел, - предашь его Шарки, - и охранник отдал записку обратно, - все иди и доложишь о выполнении.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyВт Июл 20, 2010 11:34 amВернуться к началу Перейти вниз 
6

- Хорошо, но где найти Шарки?
Felix
Мастер
Felix
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyВт Июл 20, 2010 11:39 amВернуться к началу Перейти вниз 
7

- Вон он сидит на лавочке, - Росско указал рукой на одинокого вора, - и ели хочеш быть полезным должен сам все находить, а не доставать с вопросами, - он явно был не в настроении и хотел отдохнуть в таверне, а не забавляться с новичками.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyВт Июл 20, 2010 11:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
8

Приняв совет, Хатар ушёл к Шарки.
OUT "У котла"
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 11:25 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Сб Авг 02, 2014 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
9

IN У котла
Пока Хатар приближался, он вспоминал как зовут этого вора у хижины Ларса, но похоже тот и не назывался вовсе. Но это были лишь мимолётные мысли, потому воин сразу перешёл к делу, отдавая большой мешок вместе с оставшимся.
- Вот товар для Ларса, от Мордрага.
Felix
Мастер
Felix
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 11:39 amВернуться к началу Перейти вниз 
10

Вор посмотрел на Хатара и вспомнив его сказал, - ну чего стоишь, заноси его. Дом у Ларса был обвешан шкурами и черепами, а сбоку были почти пустые полки на которых в основном стояла выпивка. Сам король воров сидел и потягивал винца заедая сыром. Вот какие завтраки у королей.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 11:45 amВернуться к началу Перейти вниз 
11

Хатар сам не особо разглядывал интерьер, ему было интереснее увидеть самого главаря.
- Приветствую, я притащил товар из Старого лагеря, от Мордрага.
Признаться, воин немного почувствовал неладное... что обострило его внимание и бдительность.
Felix
Мастер
Felix
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 11:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
12

Ларс не спешил и сначала допил вино, а потом посмотрел на Хатара.
- Так новенький значит и как тебя зовут? - спросил вор и показал жестом поставить товар на стол.
- Ты вообще с какой целью в нашем лагере? - сразу же добавил Ларс.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 11:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
13

Поставив товар, воин заговорил:
-Я Хатар, - подумав о цели, он вспомнил самое начало, - Я вообще не имел перед собой никакой цели, когда меня закинули в колонию, и даже два охотника из этого лагеря не особо меня воодушевили, но по их словам я счёл Новый лагерь самым подходящим местом для себя. Придя сюда, я увидел наёмников, и вот тут-то и появилась, пусть маленькая, но цель - стать наёмником. Хех, ночные "приключения", - намекая выделил Хатар, - в Старом лагере, меня что-то не особо потянули к воровскому делу...
Felix
Мастер
Felix
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 12:04 pmВернуться к началу Перейти вниз 
14

-Зачем мне твои подробности? - недовольно спросил Ларс и дослушав сказал,
- Так я не понял, ты хочешь присоединиться к нам или нет? - все с тем же настроением продолжил вор и начал выкладывать бутылки с продуктами на стол.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 12:14 pmВернуться к началу Перейти вниз 
15

- Хм-м, я в других лагерях почти не пребывал, но... ладно, чего тут думать, да! Я хочу примкнуть к Новому лагерю - последующие мысли воина лишь добавляли уверенности к правильности выбора. В такие моменты мир для Хатара состоял лишь из одной этой хижины, за порогом казалось ничего не было... выбор - свобода, и в тоже время необходимо его принять, что указывало на обратное - несвободу...
Felix
Мастер
Felix
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 12:20 pmВернуться к началу Перейти вниз 
16

- Ну раз ты хочешь присоединиться к нам, то почему здесь не хватает двух бутылок вина? - голос Ларса постепенно повышался, а последнее он просто выкрикнул. Из-за шума Росско влетел в дом, но поняв что не нужен, просто остался в дверях. Вот опасения Хатара и сбылись.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyЧт Авг 05, 2010 12:26 pmВернуться к началу Перейти вниз 
17

- Я не заглядывал в мешок, не моего ума дела, что нужно заказчику. Я лишь доставляю добытое. Но похоже выбора у меня нет, будет тебе вино.
Хатар развернулся и упёрся в Роско, после того как тот отошёл, воин отправился за вином.
OUT "У котла"
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyПт Авг 06, 2010 8:22 amВернуться к началу Перейти вниз 
18

IN У котла
Воин прошёл мимо всех охранников, и те, кажется, уже не обращали на него никакого внимания...
- Вот тебе вино... - сказал он Ларсу.
Хатар ожидал услышать что его как-то развели, от чего стал не весёлым и серьёзным.
Felix
Мастер
Felix
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyСб Авг 07, 2010 8:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
19

Ларс взял вино и поставил на полку, а потом сел в за стол. Хатар не услышал ничего от вора вопреки ожиданиям, кроме,
- Молодец, если понадобишься я тебя позову. - вор явно размышлял о чем-то поэтому был немногословен.

Хатар:
+50 опыта
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el101885/2500Тёмный уголок B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1086/86Тёмный уголок B_hp11  (86/86)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyСб Авг 07, 2010 11:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
20

Похоже Хатара немного порадовал такой ответ, он даже не придал значения тому, что был использован как мальчик на побегушках.
Выйдя из хижины и оглядевшись, чтобы найти новую цель, внимание воина привлёк человек, явно отличающийся от других.
OUT "У котла"
Admin
Мастер
Admin
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyПт Сен 10, 2010 4:08 amВернуться к началу Перейти вниз 
21

IN

-Та ладно, неужели нельзя малость поиздеваться над новым лучник, ха ха. Ну да ладно, мы уже пришли.- Перед домом стоял здоровый громила, который после короткого разговора с Волком пропустил всех внутрь. Внутри сидел единственный человек, это и был Ларс. на вид нельзя сказать что он сильно выделялся среди остальных, однако уверенный взгляд и внутренняя энергия говорили об обратном. Сидевший внимательно посмотрел на вошедших, смерив всех взглядом он встал и заговорил.
-Ну что же, как вижу Крин снова в Новом лагере, там, где ему и место быть. Надо только привести тебя в человеческий вид. А это кто с вами, - и глава воров указал взглядом на Тилорна
-это именно тот человек, который и вернул меня в это место, - моментально ответил Крин, - именно я ему этим и обязан наверное. - Все в комнате говорили на расслабленном тоне, и четкая субординация в разговоре не выделялась.
-Хм, а по тебе так и не скажешь сразу, - Ларс впервые заговорил с Тилорном, - ну так что же ты интересного мне можешь рассказать из этой истории? - после вопроса Ларс принял выжидательную позицию, а Волк с Крином с интересом посмотрели на новичка. Похоже пришло время проявить себя....
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el10750/1500Тёмный уголок B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1064/64Тёмный уголок B_hp11  (64/64)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyПт Сен 10, 2010 5:26 amВернуться к началу Перейти вниз 
22

IN

Хижина у "мужика что надо" была убогая, по другому эту лачугу назвать было нельзя. Стеллаж, стол да кровать. Но вот обитатель был солиден, умен, и, что самое важное, хитер. Это Тилорн понял по движениям, речи и лицу Ларса.
- Мне сказали, что ты мужик что надо... Это сильно расположило меня к тебе, Ларс. Я, конечно, знаю твое имя, но можно было бы и представиться... Но не суть. - Тилорн, говоря, медленно плыл по камнате, придирчиво осматривая незамысловатую мебель. - Имя мое - Тилорн. Особых примет, кроме волос, нету. Во-первых, Крин не мне обязан своим спасенем, а Мордрагу, которому я лишь помогал. Во-вторых, то, что по мне ничего сразу не скажешь - это великий комплимент вору, спасибо. Я стараюсь быть неприметным. И в-третьих, у тебя чертовски старая мебель! Найди плотника, а то, знаешь, возникают мысли, что каков дом, таков и лагерь, не обессудь. - Тилорн просто говорил очевидные факты. Для него очевидные. - Раз я взялся вытаскивать твоего товарища, то несложно догадаться, что я намерен вступить в Новый лагерь. Я не думаю, что долго задержусь в вашей фракции, хотя в душе я вором как был, так и останусь. БОльшую часть моих планов знает Крин, и планы эти как грандиозны, так и сложны. Потому у меня появилась острая нужда придти сюда, в лачугу главы воров. Здравствуй... - И Тилорн неспеша подошел к столу и протянул Ларсу руку, с задумчивым взглядом. Время проявить себя еще не пришло...
Admin
Мастер
Admin
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyПт Сен 10, 2010 11:15 pmВернуться к началу Перейти вниз 
23


Ларс следил за всеми передвижениями Тилорна, брови его нахмурились. Однако когда тот договорил, Ларс улыбнулся и молча протянул руку.
-Хорошо, я учту все что ты сказал. А теперь выйди и подожди снаружи своих двух приятелей. Нам нужно поговорить наедине
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Тёмный уголок B_el10750/1500Тёмный уголок B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Тёмный уголок B_hl1064/64Тёмный уголок B_hp11  (64/64)
Мана:
Тёмный уголок B_ml1010/10Тёмный уголок B_mp10  (10/10)
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyПт Сен 10, 2010 11:36 pmВернуться к началу Перейти вниз 
24

Тилорн пожал руку Ларсу. И равнодушно посмотрел на него.
- Ну, считай, познакомились. Хотя, наверное, я зря сюда сейчас пришел. - Тилорн неспеша развернулся и вышел, немного устало взглянув на охранника перед входом.
Admin
Мастер
Admin
Тёмный уголок _
СообщениеТёмный уголок  Тёмный уголок EmptyПт Сен 10, 2010 11:51 pmВернуться к началу Перейти вниз 
25


Охранник стоял и оценивал взглядом, неизвестного ему Тилорна. Пришлось постоять достаточное количество времени, однако вот Волк с Крином вышли. Изменения коснулись Крина, нельзя было сказать, что еще пол часа назад, он ходил в рванье, а вчера сидел в тюрьме Старого лагеря. На этот раз перед Тилорном предстал человек, в больших синих доспехах. На удивление эти доспехи были гораздо красивее, чем у Ларса, а на поясе висел длинный меч. Теперь личность Крина становилась еще загадочнее....
 

Тёмный уголок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Долина Рудников :: Новый лагерь :: Под горой+
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения