МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Таверна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 3:03 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Вт Ноя 09, 2010 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Обзор:
Самое шумное место в Новом лагере, почти никогда не бывает без посетителей. Силас заправляет тут всем, чаще всего находясь за барной стойкой. Сложенные мешки и бочки с припасами почти не отнимают пространство. Помимо входа есть два дверных проёма - один в комнаты, а другой - на верхний этаж. В целом тут царит весёлая атмосфера, заставляющая каторжан забывать как о самом заключении, так и о других бедах жизни.

Преграда:
! Вышибалы у входа на первое посещение могут потребовать оплаты от тех, кто не принадлежит к Новому или Болотному Лагерю.
Путь свободен для персонажей:
Тилорн, Хатар

Преграда (Можно прокрасться...):
! Вход в комнаты без разрешения не приветствуется.
Путь свободен для персонажей:
-

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Воры
Скребки
Наёмники (вечером)
Рабочие (ранней ночью)
Силас (утром-ранней ночью)
Идол Исидро
Шеньян (вечером-ночью)
Сайфер (утром-ранней ночью)
Шарки (поздним вечером-ранней ночью)
Мордраг (редко)


Обучение:
Шеньян: Добыча руды + 5% эффективности. Условие: согласие учителя и оплата.


Торговец Силас:

Торговец Идол Исидро:

Переходы:
Плотина
Комнаты
Верхний этаж
Каменистый пустырь
Дальний берег (Вода)
Ночлег рабочих (Вода)
Аванпост (Вода)

АвторСообщение
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el101885/2500Таверна - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1086/86Таверна - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВт Июл 20, 2010 10:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
21

- Присоединиться к вам... да, пожалуй это так и стоит называть... что ж, спасибо за доверие, я пожалуй отправлюсь прямо сейчас.
Пройдя несколько шагов, Хатар чуть тормознул, он почувствовал как стало легче идти. А потом нормальным шагом направился в большую пещеру.
OUT "Каменистый пустырь"
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 6:25 amВернуться к началу Перейти вниз 
22

IN

Дело шло к вечеру, а потому в таверне стояли, сидели и лежеали в основном воры. Крестьяне были на поле - самое то поработать на холодке...
Новая волна пропойц еще не подошла, а старая была в самой резвой кондиции и уходить, хорошенько не повеселившись с друзьями, не собиралась.
***
Тилорн двигался внутрь таверны, сильно покачиваясь и изображая пьяного. Он даже нос себе заранее потер - чтобы красным был. Бесцеремонно обращаясь с ногами пьяниц, вор расталкивал покуривающую толпу, пробираясь к старому, но стараниями Силаса, чистому, столику. Уже стоя почти перед ним, Тил, невзначай, споткнулся о ногу задумавшегося о смысле жизни, пьянчуги. Мягко, без особого шума приземлившись аккурат под столик, Тилорн "выкатил" из себя сверток в дальний угол. Одна тысячная дела была сделана...
***
Четвертая бутылка делала свое дело... Тело мелко дрожало, глаза бешенно моргали... Картину довершали глюки после не известно какого по счету косяка... Как вдруг, какой-то гад в штанах рудокопа, споткнулся о его несчастную ногу! Весь кайф был сбит!
Что делать?! Зачем жить?!
Мысли пьяницы были фатлистичны...
Мой сапог! Мой бедный, трезвый сапог!!! Я непременно забинтую твою рану, дружииище!
И пропойца нагнулся к сапогу.
***
Тилорн встал. Развернулся. Наклонился. Взглянул в светлые глаза вора, о которого споткнулся. Заорал:
- Да как ты смеешь подставлять мне ноги, пропойца?! - Абсолютно пьяным, икающим голосом. - Это был Мой Бифштекс!!!
Произнеся сей победный клич, Тил заехал в зубы несчастному вору. Немного промазав - пьяный все-таки....
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 6:48 amВернуться к началу Перейти вниз 
23


В таверне сидело много пьяниц, воры отмечали какой то праздник, поэтому шнапс был везде, а дым болотника сильно бил в голову. Каждого, вновь зашедшего, приветствовали громкими криками и начинали спаивать каждого, кто открывал дверь внутрь. Тилорн не был исключением, как только он переступил порог, к нему подскочило несколько человек и предложили выпить. Достаточно выпив Тилорн все таки отвязался от приставучих воров, и подошел к столу, над которым висела нужная картина. Недалеко сидел вор и что то бормотал под нос, в голове новичка появился план, однако только подходя к каторжнику, с мыслью случайно споткнуться об ногу, ему на плечо опустилась чья-то рука

-эй парень, как дела?- Тилорн повернулся, с ним разговаривал неизвестный ему вор, он уже явно был слегка поддатый, но в еще здравом уме
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 9:14 pmВернуться к началу Перейти вниз 
24

Все, вместе с падением, кличем и ударом в харю, оказалось галюнами после недавнего болотника...
Некий, не шибко красивый вор, положил свою нелегкую ручищу на плечо Тилу. Он даже не схватил, просто опустил руку, но Тилорн, привыкший действовать по обстоятельствам, качнулся назад и стал быстро падать, изобразив, что это вор его дернул за плечо.
- Са-а-абрался ка-ак-то ста-а-арый Тролль па-айти на сла-авный пра-аздник Йоль, - Начал горланить в падении песню каторжник, - Но не-е заме-етил за-а горой он Ель, задев её-о ногой!!! - Песня была старая, любимая охотниками в Миртане. - В лесу разда-ался рё-ов и вой, когда тролль задел ту ель ногой в дли-инном шерстяно-ом носке, в де-еревянном башмаке!!!
Вор очумело пялился на Тила...

Тролль Гнет Ель (с)
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 10:09 pmВернуться к началу Перейти вниз 
25


После всей этой песни, которую услышала вся таверна, и возможно даже за ее пределами. Вор стоял и с удивлением смотрел на Тилорна, постояв так с минуту, он громко засмеялся и схватился за живот:
-ха ха, ну ты парень и ,- вор заливался слезами от смеха, - ох, ну ты и даешь. Крутая песня, а главная правдивая, эти тролли еще те засранцы да?- вор протянул руку Тилорну, пытаясь помочь ему встать. Пойдем я тебя угощу выпивкой, ты вроде парень нормальный.
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 10:43 pmВернуться к началу Перейти вниз 
26

Ситуация разворачивалась сумасшедше... Но Тил был бы не Тил, если бы позволил некоему пьянчужке разрушить его планы...
- Хе-хе!! - Рыкнул Тилорн. - Да, засранцы засранцами, но в глаза им этого не скажешь, так ведь? - Каторжник встал и похлопал вора по плечу. - Слушай, а ты лучше дойди сам до стойки притарань пару кружек эля. А я столик постерегу, хорошо?
Тилорн опустился на стул и начал новую песню. Чуть тише прежней.
- Браги выпил много браги,
Лишь сошёл на берег с дрэки.
Прямо из смертельной драки
Он попал на шумный Альтинг.
- Тил икнул. -

Альтинг праздник всенародный,
К отдыху вполне пригодный!
Кружка слева, кружка справа -
Веселится Браги на славу! -
Снова икнул. -

Браги захмелел от браги,
Тянет в сон хмельной бродягу.
К соснам трём в соседстве с фиордом
Он направил шаг нетвёрдый.

А сказать вам надо, Браги
Был для всех пример отваги.
Но имел один просчёт он -
Браги не дружил со счётом.

В общем выспавшийся Браги
Восемь дней плутал меж сосен.
И теперь сосновым Браги
Браги кличут, лет как восемь!!! Эээх!!!!



(c) Браги
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 10:53 pmВернуться к началу Перейти вниз 
27


-Эй ну ты парень даешь, зачем мне идти куда нибудь?и вообще какой эль, у нас тут рисовый шнапс - самое лучшее пойло в этой чертовой колонии,- и каторжник, достав две бутылки, открыл их и поставил на стол, после чего сел напротив Тилорна, - эй да ты, я смотрю много песен знаешь, а я вот тут пью пью, а нормального собеседника никак не могу найти, - и вор вплотную уставился на Тилорна
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 11:02 pmВернуться к началу Перейти вниз 
28

Отдышавшись, Тил переварил слова вора и взял бутылку. Немного покачиваясь, дрожащими руками он стал пить её содержимое. Между глотками каторжник юросал отрывистые фразы.
- Ну и местечко тут у вас... - Буль-буль-буль. - От одного запаха уже пьяный станешь... - Еще пара глотков. - Трава глюковызывающая... - Полбутылки осталось. - Кошмар! Рай пьяницы! - На дне. - А я не такооооой... Ик! - Бутыль выпала у Тила из рук, и тот, не дожидаясь, пока алкоголь начнет действовать, нырнул за ней, другой рукой положив сверток Кроноса к стене. Вынырнув с "добычей", Тилорн откинулся назад на табурете, забыв что тот без спинки...
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 11:10 pmВернуться к началу Перейти вниз 
29


Похоже сам вор уже не очень слушал говорившего, а скорее любовался картиной на стене, и явно не понимал что происходит вокруг. Громкий стук Тилорна об пол прервал его мысли и он посмотрел на упавшего.
-ха ха, ну ты и даешь, давай вставай еще выпьем, - все взгляды таверны обратились в сторону, лежащего на полу, Тилорна. на секунду воцарилась тишина, но дальше опять поднялся шум, как будто ничего и не произошло
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 3:06 amВернуться к началу Перейти вниз 
30

В этом заведении все воспринималось в шутку и забывалось через мгновение. Тилорн надеялся что драка будет воспринята серьезно и не забудется... Идея пришла в голову вора чуть раньше, чем тот вошел в таверну. Все было просто. После ложного обвинения Тил заехал бы обвиняемому в челюсть, а друзья этого самого обвиняемого, уверенные в его невиновности, заступились бы за него. А остальной "честнОй" пьяный люд увидел бы повод для драки и все должно было бы начаться...
- Да ты шпион Гомеза!!! - Закричал вдруг Тилорн. Обращался он к своему недавнему собеседнику. - Я тебя расколол! То то ты выпытываешь у меня все! - Каторжник потирал челюсть, ведь вся таверна видела как он лежал на полу, но никто не видел ПОЧЕМУ он упал. Вполне возможно было и то, что якобы "шпион" врезал ему в челюсть.
Перегнувшись через стол, Тилорн ударил вора в скулу, хуком с правой... Таверна наполнилась гулом...
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 3:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
31


Такого вор явно не ожидал, получив по морде, он немного растерялся, но позже, когда до него дошла суть происходящего, он резко встал и отбросил стол в сторону. Толпа всегда любила потасовки, вокруг Тилорна и вора образовался круг: БЕЙ БЕЙ БЕЙ БЕЙ......слышалось со всех сторон
-какого черта ты творишь? - проорал вор Тилорну
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyЧт Июл 29, 2010 6:06 amВернуться к началу Перейти вниз 
32

Да... Лучших зевак, драчунов и пьяниц одновременно найти было просто нельзя! Первоклассные смутьяны! Вор явно проморгал свой шанс, потратив драгоценные мгновенья на тяжеленную деревяшку. Но и Тилорну не было резону заканчивать все так быстро... Поэтому каторжник ограничился резким прыжком и коротким, глухим ударом коленки в живот несчастному.
- Что надо, то и творю, дружище. - Шепнул Тил на ухо, притдерживая противника.
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyЧт Июл 29, 2010 8:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
33


Ожидаемого эффекта на окружающих это так и не произвело, похоже тут все привыкли к дракам. Окружившие Тилорна воры, прост остояли и смотрели за развитием событий. Бедняга сонулся и встал на одно колено. Вдруг резко схватил отломанную от стула ножку, и ударил Тилорна по голове:
-вот тебе, чтобы знал как добрых людей бить, да еще и неизвестно за что
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el101885/2500Таверна - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1086/86Таверна - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyЧт Июл 29, 2010 1:31 pm

Последний раз редактировалось: Хатар (Сб Авг 02, 2014 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
34

IN Плотина
Хатар проявлял некоторое уважение к Гомеру, сейчас не каждый жалеет об утрате чужой жизни, особенно в колонии.
Как упавшая скала покроет траву, так происходящее закрыло мысли воина. Он увидел драку двоих людей, причём остальные на это увлечённо смотрели. Такие ситуации немного нагоняли на Хатара гнев. Равнодушие оставалось на его совести как камень на ногах утопленника. Он резко положил руку на эфес, но остановив себя, решил вмешаться, только когда ситуация накалится до предела.
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyЧт Июл 29, 2010 8:14 pmВернуться к началу Перейти вниз 
35

Столь равнодушное поведение зевак принуждало Тилорна к следующей стадии драки. Как вдруг об несчастную голову каторжника сломали табуретную ножку! Друзей и врагов, как казалось, у этого вора не было. Но этого быть просто не могло. Как факта. Либо Боги сделали так, что все друзья и недруги противника Тила были в дальнем от драки конце таверны, то ли те его просто не узнали... Так или иначе, надо было что-то менять.
Почувствовав, что упал Тил спиной на чью-то коленку, каторжник дернулся, вскочил, и, толкая зеваку, крикнул.
- Да ты вместе с ним! Тоже Гомезов прихвостень?! - Орал Тилорн, потирая ушибленный об коленку хребет.
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyЧт Июл 29, 2010 9:31 pmВернуться к началу Перейти вниз 
36


Неизвестно, чем все это могло закончиться, но в этот момент в таверну зашла группа наемником
-эхей, смотрите, эти пьяные воры тут драку устроили
-может показать им как дерутся настоящие мужики, что скажете парни, закрой входную дверь, чтобы никто из них не убежал и все получили по заслугам, - с этими словами наемники бросились в толпу воров и начали бить всех, кто под руку попадется. похоже драка в таверне началась серьезная и пострадавших будет много
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el101885/2500Таверна - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1086/86Таверна - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyЧт Июл 29, 2010 11:27 pmВернуться к началу Перейти вниз 
37

Как только Хатар понял, что и наёмники решили побуянить, то быстро удалился на открытый верхний этаж таверны. Воин присел там на бочки, сохраняя готовность к бою, если кто и сюда забредёт.
Он понимал, что шансов у него было мало, да даже если бы были, он всё равно не стал ввязываться, такие потасовки не для него. Но Хатар решил, когда всё закончится, спуститься вниз и помочь, чем сможет, пострадавшим.
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 12:25 amВернуться к началу Перейти вниз 
38

Ах, какая прелестная ситуация...
Хррясь! Тилорну один из особо "трезвых" наемников заехал по носу. Кровь брызнула во все стороны, в том числеи в наемника. Это заставило гроимлу остановиться на мгновение... А Тил уже вскочил и, не забывая размахивать кулаками, пробирался к двери наверх. Он давно, еще в первый свой приход сюда, заметил с улицы второй этаж и дверь изнутри... Она была открыта, и Тил даже заметил как какой-то новичок в нее вбежал. Поднявшись, он увидел этого вбежавшего и отдышавшись обратился к нему.
- Хех, парень, я бы на твоем месте уже бежал бы из этого пекла. - Вор криво улыбнулся. - Как я. Я тут закончил, сделал свое дело, плоды ты сейчас наблюдаешь. А ты что здесь делаешь? Ты не вор и не наемник... И даже не крестьянин...
У парня морда была вполне благородная, преисполненная всяких глупостей, вроде бескорыстной помощи пострадавшим и так далее.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el101885/2500Таверна - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1086/86Таверна - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 12:41 amВернуться к началу Перейти вниз 
39

- Я наверное как и ты, недавно в колонии. Хотел стать наёмником, но такие происшествия немного убивают во мне это желание... немного... Ну и дела у тебя, зачем устраивать такой балаган?

Хатар думал, стоит ли оказывать помощь, похоже внизу остались люди, которые сильнее его и наверное смогут сами о себе позаботиться... но всё же осмотреть всех стоило.
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 12:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
40

Вот так, значит...
- Я - Тилорн. А к наемникам, судя по их действиям, лучше не идти, собственно, я и не пойду... - Тил снова усмехнулся. - А это не балаган, это важное задание, которое мне даст здоровье, опыт, да и самоутверждение. Я лишь оказался умнее чем свора воров и наемников, а балаган устроили они. Пусть сами и расхлебывают. - Вор вздохнул. - Мне в данной ситуации жль тоолько Силаса, тавернщика...
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el101885/2500Таверна - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1086/86Таверна - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 12:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
41

- Я думаю они не тронут Силаса, ведь им потом, хех, придётся платить за выпивку больше... Возможно мне стоит посетить другие лагеря, хотя я не люблю долго оставаться без должной брони и оружия, думаю среди наёмников есть хорошие люди, ну и маги Воды вселяют уважение к этому лагерю. А к кому решил пойти ты?
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 1:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
42

Он настойчиво не хотел назвать своего имени... Ну, это его дело. Драка внизу продолжалась с еще большим шумом. Начали трещать табуреты, столы, биться бутыли...
- Силаса не тронут, это, наверное, самый осведомленный человек в лагере. Я к тому, что разнесут вдребезги его таверну... - Вор покачал головой. - И Идол Исидро хороший мужик, правда фаталистичный немного... Его уединение нарушат... И он не задумается по чьей вине... - Тил, казалось, ушел в размышления. - Я? В воры, сам ведь вор... А мотом к Магам присобачусь. Знавал я одного Мага Воды, хороший был парень. Да исейчас, думаю, где-нибудь в Фаринге проповедует...
Admin
Мастер
Admin
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 1:54 amВернуться к началу Перейти вниз 
43

Милую светскую беседу двух каторжников прервал резкий крик:
-эй тут еще двое запрятались!!! бегом все сюда, - на лестнице стоял высокий наемник, - похоже этот новичок начал всю эту заварушку, - наемник указал пальцем на Тилорна. На лестнице был слышен громкий топот, пришло время что- то срочно делать...

Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el101885/2500Таверна - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1086/86Таверна - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 1:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
44

- Сражаться бестолково, прыгай с крыши Тилорн, а я следом. - Хатар встал между вором и наёмниками, готовясь защищаться, если наёмники окажутся быстрыми.
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Таверна - Страница 2 B_el10750/1500Таверна - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Таверна - Страница 2 B_hl1064/64Таверна - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Таверна - Страница 2 B_ml1010/10Таверна - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Таверна - Страница 2 _
СообщениеТаверна  Таверна - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
45

Ну и самоотверженность у этого... А, неважно!
Тилорн привык пользоваться такими моментами, но сейчас ему стало несколько жаль парня. Ведь если бы не Тил, Хатар бы сейчас не стоял перед наёмниками.
- Ага, а потом тебя от пола откскребать?! - Вор поднял над головой тяжеленный сундук, отпихнул в сторону каторжника, и с размаху кинул сундук на лестницу. Доспехи наемников лишь помялись бы, но вот на ногах устоять было бы невозможно, под тяжестью сундука. Тем более на лестнице образовывалась толпа.
Завершив сей резкий ход, Тилорн хлопнул по плечу новичка и прыгнул в воду, позади таверны.

OUT Ночлег рабочих. Вода.
 

Таверна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Долина Рудников :: Новый лагерь :: Предместья+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения