МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Рисовые поля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 2:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Обзор:
В несколько обширных ступеней здесь развели укреплённые поля, влажность которых поддерживается плотиной, видимо до её строительства на их месте проходила река. В основном произрастает рис, местами расставлены пугало. В светлое время дня трудится множество рабочих, обеспечивая лагерь передовым продовольствием и выпивкой.

Преграда (Можно прокрасться...):
! Вор Лефти останавливает почти всех новоприбывших в лагерь... Если заметит.
Путь свободен для персонажей:
Тилорн, Хатар, Спайдер

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Воры
Рабочие (утром-вечером)
Горацио (утром-вечером)
Пок (утром-вечером)
Руфус (утром-вечером)
Лефти


Возможная растительность:
Голубика
Рабский хлеб
Серафис
Горный мох
Целительная трава (Трилистник)


Переходы:
Вход в Новый лагерь (Преграда)
Амбар (Преграда)
Аванпост (Преграда)
Мост (Опасность)

АвторСообщение
Felix
Мастер
Felix
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:57 amВернуться к началу Перейти вниз 
21

После слов Хатара крестьянин, немного заволновался, но набравшись решительности ответил.
- Да я был там, ... и не хочу вспоминать тот неудачный вечер и разве там был Бастер. Я не знаю ничего про пропажу ру..ды или ценностей, - заикнулся Руфус.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el101885/2500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1086/86Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 12:11 pmВернуться к началу Перейти вниз 
22

- Ты уже сам сказал, что пропала руда, а Бастер-то меня как раз и послал, но не только за рудой, 250 кусками, но и амулетом. Тебя видели рядом с ним, и больше никто не мог украсть его вещи, пока он был в отклчюке. И Шрайка тоже ты обокрал!? Верни мне их вещи по-хорошему.
Хатару уже немного надоело говорить об одних и тех же моментах этого дела, но тем не менее он не повышал голос, драки воин совсем не хотел.
Felix
Мастер
Felix
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 12:22 pmВернуться к началу Перейти вниз 
23

- Ну так здесь самое ценное это руда, а амулете я даже не слышал, - Руфус вполне достойно отвечал на вопросы, а в его голосе не было не капли неуверенности, - 250 кусков руды и амулет, да с такой суммой меня уже здесь не было бы. Нету у меня их вещей. - крестьянин явно что-то скрывал, но хоть он и нервничал иногда, правды в его словах казалось больше.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el101885/2500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1086/86Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 12:35 pmВернуться к началу Перейти вниз 
24

Воин тяжело выдохнул. Он подумал, стоит ли задавать вопрос, кто тогда мог украсть, но решил всё-таки докопаться до Руфуса, пусть даже немного преувеличивая правдой.
- Я уже весь этот чёртов лагерь оббегал, всё указывает на то, что вором оказался именно ты. Наёмникам было не до этого, ворам тоже, рудокопов, тогда находящихся там, я всех обошёл, только тебя видели рядом с двумя побитыми ворами и даже более того - слышали твоё имя, - потом Хатар погрузился в пыл и добавил с угрозой и повышенном тоном, - это каким ничтожным червём надо быть, чтобы обокрасть беспомощного человека?!! За такое бесчестие об череп топор затупить не жалко! Говори! Где амулет с рудой?
Felix
Мастер
Felix
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 7:29 amВернуться к началу Перейти вниз 
25

Руфус еще больше занервничал, но выдохнув спокойно сказал.
- Бесчестие, ты в лагере воров и убийц, не считая магов конечно, какая здесь честь. Здесь друг у друга может спокойно украсть, а потом надерет задницу и в этом лагере это будет нормально. А если вор лежит без сознание то это грех другому не воспользоваться этим. - крестьянин сам не ожидал от себя такого. А Хатар заметил что его руки немного дрожали.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el101885/2500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1086/86Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 8:12 amВернуться к началу Перейти вниз 
26

- Ага! Вот значит ты этим и воспользовался, и я напомню, что больше некому. Может тут всем наплевать на мелочь, но ты украл действительно ценный предмет и солидную сумму руды. А честь стоит прямо перед тобой, и она переломит напополам твой уставший позвонок, если ты не отдашь мне вещи Бастера.
Хатар положил руку на топор, глубоко вдохнул в грудь, выпрямил спину, ноги поставил на ширине плеч и отвёл последние назад, представая во всём своём величии.
Felix
Мастер
Felix
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 8:22 amВернуться к началу Перейти вниз 
27

- Ей, ты что, не надо так реагировать, да я воспользовался его положением, но не первый. Я взял всего около ста кусков, - посмотрев на Хатара он быстро добавил не дожидаясь вопроса. - Первым был наемник который нокаутировал его - Блейд, он и забрал большую часть. Только ты не говори что я тебе сказал, он видел меня и запомнил наверно.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el101885/2500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1086/86Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 8:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
28

- Так бы сразу, - Хатар расслабился и убрал руку с топора, - хорошо, не скажу ему, но ты должен отдать мне 100 кусков, ведь у Блейда только 150.
Felix
Мастер
Felix
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 8:35 amВернуться к началу Перейти вниз 
29

- У меня их при себе нет, а уйти сейчас не могу, приходи к баракам, что за таверной, через пару часиков. Да кстати, Блейд почти всегда стоит выше вертела, на котором наемники часто жарят падальщика.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el101885/2500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1086/86Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 8:38 amВернуться к началу Перейти вниз 
30

- Ага, чтобы ты привёл туда своих дружков!? Ты придёшь на плотину через это время, с рудой и точка. Иначе Блейд узнает, кто выдал его.
Felix
Мастер
Felix
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 8:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
31

- Дело твое, дружков у меня не много и все крестьяне да рудокопы, а руда спрятана возле барак. Не думаю что это так незаметно когда у крестьянина небольшой мешочек на поясе, у тебя то сумочка по удобней будет для такой суммы. Но сам решай. - похоже Руфус боялся как бы у него не забрали руду по дороге, хоть дорога и не длинная.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el101885/2500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1086/86Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 8:57 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Сб Авг 02, 2014 8:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
32

- Подходи к плотине, когда увидишь меня на ней, если кто привяжется - я увижу это и подойду.
Хатар развернулся и пошёл к наёмнику.
OUT Аванпост
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el10750/1500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1064/64Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Сен 03, 2010 4:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
33

IN

Не имея причин оглядываться и проверять, последовал ли за ним Крин, Тилорн уверенно поднимался по каскаду рисовых полей. Вот в его поле зрение попал главный урод лагеря - Лефти...
- Слушай, Крин, ты же знаешь тут всех? Вот смотри, возьмем, к примеру, Бутча. Тот дубасит новичков сильнее Лефти, но и духом он сильнее их. Он имеет на свое поведение прчину. А вот Лефти... Он же сопля... А мнит себя, как показал эксперимент, выше Бутча. - Тилорн закончил логическую цепочку. - Я прав в своих суждениях? Ты ведь должен знать этого... Кхм...
Admin
Мастер
Admin
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Сен 03, 2010 4:56 amВернуться к началу Перейти вниз 
34

IN

-Что эта козлина и тебя побила вначале. Он себя мнит таким крутым, потому что следит за кучкой крестьян на поле, которые за себя и постоять то не могут. От этого столько уверенности, - похоже Крин уловил слабо мелькнувший огонек злобы в глазах его обычно уравновешенного спутника, - знаешь что, давай к нему подойдем, поверь он изменит свое решение, а дальше уже сможешь делать, что посчитаешь нужным
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el10750/1500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1064/64Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Сен 03, 2010 5:00 amВернуться к началу Перейти вниз 
35

- Ты что... У этого исчадия трусости духу хватило послать меня подальше, и только. В отличие от того же Бутча... Но тому я наговорил много "приятного". - Вор был спокоен. Лишь немного улыбнулся, при словах спутника. - Ну пошли. Посмотрим, насколько он страшен в гневе. И насколько хорошо впитывают его штаны...
Admin
Мастер
Admin
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Сен 03, 2010 8:20 amВернуться к началу Перейти вниз 
36


-Отлично, мне тоже хочется повеселиться, пойдем, - крин подозрительно усмехнулся и пошел вперед


Крин уверенно шел к Лефти, и не дойдя до него начал говорить:
-Слышишь, ублюдок, смотри на меня когда я с тобой говорю. Похоже прошлый урок не пошел тебе на пользу, мне стоит его повторить? - при такой вопиющей наглости Лефти достал меч, однако увидев перед собой Крина тут же его спрятал, и легкая дрожь пробежала по телу:
-я, я, я думал ты в тюрьме, - заикаясь произнес вор, - нет, я ничего не делал плохого, что ты, я все понял и с первого раза
-тогда пожалуй выскажи сам, все что хотел сказать, - Крин повернулся к Тилорну и довольно улыбнулся
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el10750/1500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1064/64Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Сен 03, 2010 6:20 pmВернуться к началу Перейти вниз 
37

Такой поворот событий не входил в планы Тилорна так рано. С Лефти он собирался разобраться, это верно, но он намеревался сделать это сам,  когда не нем будет новый доспех, а в руках новый меч. Крин почувствовал себя Рэмбо... Ну, у него на то были причины...
- Ды, ты прав. Это того стоит. - Тилорн принял хитрый вид. - Слушай, Лефти, даже в Старом лагере мало кто знал о том, что Крин в тюрьме... Откуда это тебе известно? Но это не то, что я хотел тебе сказать. Вот ты снова схватился за железо... Нервный ты. И относишься к огромной группе людей,  еоторые, схватившись за оружие, думают, что становятся грозными и сильными... Это не так. Победа в бою достигается вовсе не мастерским ударом. Бутч, которого ты трусливо попросил "передать привет" мне, чуть не убил меня, но победить не сумел. Доказательство - Бутч замолвит за меня словечко, если понадобится. А тебе, Лефти, даже до Бутча еще расти и расти... - Вор перестал смотреть на "хозяина полей" и резко отошел в сторону. - Так вот.
Admin
Мастер
Admin
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Сен 03, 2010 10:29 pmВернуться к началу Перейти вниз 
38


Лефти стоял опешив, и не мог выговорить ни слова. Это молчание прервал Крин
-ты не думай, что это конец, все только началось, и теперь у тебя будут проблемы. Думаю не стоит долго тут задерживаться, - обратился он к Тилорну, -пойдем дальше, а потом уже будет много времени.
OUT Аванпост
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el10750/1500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1064/64Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyСб Сен 04, 2010 7:38 amВернуться к началу Перейти вниз 
39

- Хех, я не так глуп... Но вот проблем у меня не будет, пока я этого не захочу. - Тилорн говорил немного образно. - Ладно, двигаем.

OUT За Крином.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el101885/2500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1086/86Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 10:06 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Сб Авг 02, 2014 10:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
40

IN Аванпост
Крестьяне работали не покладая рук... головы, ног и вообще всего тела... Хатар им не завидовал, он не понимал, как можно было каждый день делать одно и тоже, это было одной  из тех причин, а точнее довесков к решению, почему он стал странником.
OUT Вход в лагерь
Sp1DeR

Sp1DeR

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el10635/750Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (635/750)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1052/52Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (52/52)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:48 amВернуться к началу Перейти вниз 
41

IN

*Старый Лагерь действительно был никчёмным местом, где пару баронов старались править всей колонией, но это у них никак не получалось* -вот идиоты* думал про себя Спайдер*

OUT
Вход в лагерь
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el10750/1500Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1064/64Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 2:16 amВернуться к началу Перейти вниз 
42

IN

Невдалеке показалась морда Лефти, не в меру наглая для такого никудышного человека. Тилорн снова успокоил себя мыслью, что на нем все еще тюремное рваньё, а на поясе болтается тяжелая железка, тупая, как тот же Начальник Полей. Нет, вор отлично обращался в свое время с деревянными мечами. Они отлично калечили, весили больше обычных, и не убивали, что являлось несомненным плюсом. Но эти мечи Тил использовал против боевых дубинок, ножей, кнутов и прочего арсенала обычных разбойников, которые не хотели иметь проблем с Фарингской стражей и носили непримечательные предметы быта... А вот в месте, где сейчас обретался Тилорн, на смену этой хозяйственной утвари пришли остро заточенные каролинги... Но ведь вора послали за травкой! Либо с корнем выдирать, либо ножичком срезать - никакого меча не надобно. Хоть бери да и выкидывай пару кило ржавого металла... Если бы вокруг этой травки не бегали волки, гоблины и прочая живность, о которой Тил имел весьма смутное представление.
Впереди показались ворота со своей нехитрой охраной. И хитрый вор, порядком уставший от беготни, вышел на свежий воздух.

OUT Ко входу в Новый лагерь.
dmiroff

avatar

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el10400/750Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (400/750)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1046/52Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (46/52)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 8:35 amВернуться к началу Перейти вниз 
43

IN
Парень заметил выделяющююся из немногих крестьян,которые в такой мороз зачем-то бродили по полю,довольно неплохо сложенную фигуру.Фрамидон направился к ней.

Привет,меня зовут Фрамидон.Мне сказали,что у тебя может найтись работёнка.
Admin
Мастер
Admin
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 5:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
44


-Эй ну вы посмотрите на него, мы уже на ты перешли, - Лефти подошел ближе, - парень давай бегом бери лопату, и иди снег с полей убирай, пока земля совсем не промерзла, а то за свою лень можешь по голове отхватить
dmiroff

avatar

Персонаж
Опыт:
Рисовые поля - Страница 2 B_el10400/750Рисовые поля - Страница 2 B_ep10  (400/750)
Жизнь:
Рисовые поля - Страница 2 B_hl1046/52Рисовые поля - Страница 2 B_hp11  (46/52)
Мана:
Рисовые поля - Страница 2 B_ml1010/10Рисовые поля - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Рисовые поля - Страница 2 _
СообщениеРисовые поля  Рисовые поля - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 8:22 amВернуться к началу Перейти вниз 
45

МММ...парень тебе не кажется,что ты слишком груб с новоприбывшими..даже стражники у ворот повежливее были.Если ты не возьмёшь свои слова обратно,то я огорчусь.Произнося эту фразу ассасин сделал выражение лица,часто ранее пугавшее до дрожи в коленках некоторых наглецов.А взгляд его обещал этому щеголю вечные муки.
 

Рисовые поля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Долина Рудников :: Новый лагерь :: Предместья+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения