МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Тропа у водопада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyВт Июл 06, 2010 10:24 pmВернуться к началу Перейти вниз 
1


Обзор:
Живописная местность, пролегающая между лесом, подножьем скалы и шумной рекой, тут весьма резкий переход между возвышенностью и низиной. Тропа в тени близко растущих деревьев проходит прямо у течения и связывает Болотный лагерь с восточным лесом, однако к побережью есть слегка утоптанный путь. Близ тропинки есть брёвна и пни, вполне применимые вместо лавочек. На дороге ещё безопасно, но если отойти к подножью горы, то можно наткнуться на свою смерть. Прямо в скале есть две пещерки, та, что ближе к лагерю - больше, как бы двухкомнатная, другая в два раза меньше. В обоих растут несъедобные грибы, скорее всего эти пещеры заняты зверьём, возможно там у них логова. В одном месте река достаточно узкая, чтобы опытный акробат мог перепрыгнуть на скалистый берег, но если у него не получится, его унесёт быстрым течением реки прямо к водопаду, весьма опасно.

Опасность (Можно просто пройти мимо)
- вероятность встретить дикое существо:

Мясной жук
Молодой кротокрыс
Кротокрыс
Молодой падальщик
Падальщик
Шершень
Ящерица


Возможная растительность:
Голубика
Адский гриб
Пища рудокопа
Серафис
Веллайис
Горный мох
Солнечник
Лунник
Целительная трава (Трилистник)
Целительная трава (Шестилистник)
Воронья трава
Тёмная трава


Переходы:
Побережье
Восточный лес (Опасность)
Врата лагеря (Преграда)
Переправа над рекой (Опасность)
Наклонное плато (Опасность)
Скалистый путь (Акробатика)
Вязкое озеро (Вода)
Быстрая река (Вода)
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyСб Авг 21, 2010 8:45 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN

Справа от идущих шумел водопад, и звук был настолько громким, что иногда было тяжело говорить, поэтому идол шел молча, иногда поглядывая на своего спутника, чтобы тот не отстал
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyСб Авг 21, 2010 8:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
3

IN

Я не отставал от Идола...Следовал за ним...

-Вон там я вижу какие то ворота..это не Лагерь??
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyСб Авг 21, 2010 8:56 amВернуться к началу Перейти вниз 
4


-Да ты прав, именно это и есть вход в наш лагерь, не успел идол произнести этих слов, как из лесу вышла стая голодных волков, которых привлек запах людей.
-Так стой тут и вообще не двигайся, не хватало мне, чтобы тебя еще волки загрызли, я сам разберусь, - идол достал оружие и побежал на волков, похоже они не были для него большой проблемой
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyСб Авг 21, 2010 11:40 pmВернуться к началу Перейти вниз 
5

хммм...ну раз сказал стоять постою, посмотрю на что способны сектанты в бою...Я просто стоял в стороне и наблюдал за схваткой...а еще слишком слаб что бы влезать в такие драки...И вот сволочи напали же почти тогда когда мы уже пришли...
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyВс Авг 22, 2010 5:07 amВернуться к началу Перейти вниз 
6


Сектант держал всю ситуацию под контролем, разобраться с несколькими волками оказалось не проблемой, Андрэ спокойно стоял и смотрел на это, неожиданно для него самого, за спиной послышалось рычание, создавалось впечатление, что даже слышен звук падающих капель с пасти хищника. Прямо за спиной новичка стоял огромный волк...
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyВс Авг 22, 2010 9:23 amВернуться к началу Перейти вниз 
7

Я немного оцепенел от неожиданности...Но понял что в стороне я уже не останусь

-Мать моя женщина..а отец мужчина-думал я - самое время использовать меч по назначению...

Я резко схватил меч вытащил его из ноже, и с резко развернувшись махнул мечом целясь волку в морду...
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПн Авг 23, 2010 7:43 amВернуться к началу Перейти вниз 
8


Новичок явно не ожидал такого поворота событий, он резко развернулся вместе с мечом и попал по морде твари. Удар, в который каторжник вложил всю свою силу, и показался очень мощным, похоже был слишком слабым для волка, и не мог нанести ему сильного вреда. Тварь не укусила противника, но явно готовилась это сделать:

-1 жизнь, волк
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyВт Авг 24, 2010 4:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
9

-Нужна помощь,Друг! - я крикнул идолу не оборачиваясь к нему, я смотрел прямо на волка не сводя с него глаз - Волчара слишком силен, а я еще слаб слишком, мне не одолеть его в одиночку!!!

-Ну давай щенок покажи на что ты способен - сказал я волку, я пятился медленно назад в полу присеве, держа меч в правой руке окончанием в низ, у левой ноги, что бы когда волк кинется, нанести ему резкий удар снизу вверх...
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyВт Авг 24, 2010 8:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
10


Похоже идол был занят другими волками, и не слишком слышал, что кричал ему Андрэ. Андрэ постарался защититься от волка, однако тварь резко отбежала к правой ноге человека и сильно укусила его за ногу, надо было срочно что то решать:

- 18 жизней, Андрэ
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyВт Авг 24, 2010 10:18 amВернуться к началу Перейти вниз 
11

Ах вот мразь...чертов волк! - подумал я, отводя раненую ногу назад вместе с поворотом корпуса я с размаха нанес удар с боку в область шеи огромного волка..

-Друг на помощь! Такими темпами я не доползу до лагеря!!!...
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyВт Авг 24, 2010 10:43 pmВернуться к началу Перейти вниз 
12


Идол наконец то услышал слова Андрэ, но было поздно, и он бы уже не успел, волк вцепился клыками в ногу, так, что ее было тяжело выдернуть, удар меча почти не нанес ему никакого вреда, похоже каторжнику пора уносить отсюда ноги, пока он цел...

-15 жизней, Андрэ
-1 жизнь, Волк
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПт Авг 27, 2010 2:22 amВернуться к началу Перейти вниз 
13

Я поднял меч и сверху ударил волка им по голове...и развернулся и быстро побежал в сторону идола...я бежал со всех ног истекая кровью..я подбежал к идолу и встал позади его...оглядываясь по сторонам...
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПт Авг 27, 2010 10:55 pmВернуться к началу Перейти вниз 
14


К тому моменту, как Андрэ подбежал к идолу, тот уже расправился с волками, хоть он и слегка опешил, когда увидел приятеля перед собой. Дальше все было просто, идол без особого труда убил волка, после чего обратился к новичку:
-ты как вообще? почему сразу то не побежал от этой твари?
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyСб Авг 28, 2010 12:53 amВернуться к началу Перейти вниз 
15

Я?...да как я... не очень *усмехаясь* истекаю кровью немного... и малость больно, но это ничего...заживет... А не убежал..ну не привык бежать от врага.

Я наклонился немного руками оперся на согнутые колени...отдышался...поднял голову, посмотрел на идола

- Хех...а ты ловко разделался с волками...молоток! Ну что пойдем в лагерь ?...
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyСб Авг 28, 2010 12:55 amВернуться к началу Перейти вниз 
16


-Ну может быть и ты когда нибудь научишься воевать не хуже, время покажет. Следуй за мной, - и идол пошел вниз по спуску, похоже больше путникам ничего не угрожало...
OUT Вход в лагерь
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyСб Авг 28, 2010 12:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
17

-Обязательно научусь...я за тобой... - я последовал за идолом вниз по спуску к воротам лагеря...На воротах стояли 2 воина в синих доспехах...мы двигались в их направлении..

OUT Вход в лагерь
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el101885/2500Тропа у водопада B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1086/86Тропа у водопада B_hp11  (86/86)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПн Окт 04, 2010 11:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
18

IN
Шум падающей воды на камни заглушал всю остальную природу, здесь был крутой спуск и много деревьев. Осторожность теперь не могла положиться на слух и обратило всё внимание на зрение.
- Вон, я уже вижу лагерь. - Сказал Хатар, краем глаза взглянув на постройки в болоте, но в конце своей фразы он уже оглядывался слева и сзади...
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПн Окт 04, 2010 11:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
19

IN

Действительно где то внизу были видны ворота, скрывшиеся под кроной дерева, а возле них двух маленьких человечков. Из-за шумевшей воды говорить было тяжело, поэтому путник просто начали спускаться вниз по склону
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el101885/2500Тропа у водопада B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1086/86Тропа у водопада B_hp11  (86/86)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПн Окт 04, 2010 1:06 pmВернуться к началу Перейти вниз 
20

Шум убывал, лагерь приближался, слева Хатар заметил пару любопытных пещерок, но сейчас была одна цель - найти свиток.
OUT Вход в лагерь
Admin
Мастер
Admin
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyВт Окт 05, 2010 2:49 amВернуться к началу Перейти вниз 
21


Рудокоп также поспешил за Хатаром внутрь лагеря, похоже все сложилось как нельзя лучше, и обоим удалось дойти сюда без приключений

OUT Вход в лагерь
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПт Окт 22, 2010 3:38 amВернуться к началу Перейти вниз 
22

IN

Я уже достаточно отошел от лагеря достаточно далеко, поднялся на горочку, огляделся вокруг, красивое тут место, речка...водопад лес, воздух то какой!..Но не время для наслаждений природой мне нужно было в лагерь отдать амулет, и получить вознаграждение...я тронулся дальше, на песок...

OUT Побережье
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el101885/2500Тропа у водопада B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1086/86Тропа у водопада B_hp11  (86/86)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyСб Окт 30, 2010 10:25 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Вс Авг 03, 2014 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
23

IN Вход в лагерь
Брызги приятно прыгали на лицо, однако будто из водопада, вместе с водой, в нутро воина прыгнуло и чувство осторожности. Сознание запомнилось знанием о диких животных, ощущение оружия крепко заняло своё место, забылись все дела, ноги лишь сами шли туда, чего коснулась память перед забвением готовности сохранить себе жизнь.
OUT Побережье
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10925/1500Тропа у водопада B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1036/64Тропа у водопада B_hp11  (36/64)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПт Ноя 05, 2010 8:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
24

IN

Прошагав через весь пляж, Анлрэ с Роландиксом как и планировал Андрэ вышли к второй речке остановившись Андрэ повернулся к Ролу и сказал :

-Хаха, ну конечно же я не знаю где конкретно лук Диего. Он сказал мне что в лесу возле вот этого спуска...Значит где то тут. Я уверенно знал дорогу сюда, но дальше мы с тобой на ровне...Ни ты не знаешь где лук, ни я. Так что теперь вместе ищем, лес тут опасный держимся вместе...Ну ты понимаешь мало ли что...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Тропа у водопада B_el10675/750Тропа у водопада B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Тропа у водопада B_hl1034/52Тропа у водопада B_hp11  (34/52)
Мана:
Тропа у водопада B_ml1010/10Тропа у водопада B_mp10  (10/10)
Тропа у водопада _
СообщениеТропа у водопада  Тропа у водопада EmptyПт Ноя 05, 2010 9:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
25

Рол пристально посмотрел в глаза Андрэ и вздохнув, сказал:
- Да-а-а-а-а! Ты, конечно, не Дракс...Но надеюсь,что здесь и снепперов-то нет.
Рука парня спокойно вытащила меч из-за пояса.
Парень придирчиво осмотрел ржавое лезвие и, нагнувшись, дёрнул некоторое количество травинок.
Степенно присаживаясь, Рол посмотрел на Андрэ,бормоча:
- Да ты не стой как истукан. Присядь.Снизу,знаешь ли,открываются невидимые с высоты горизонты!
Произнеся сию глубокомысленную фразу,парнишка принялся тереть травой лезвие своей "ржавушки".
 

Тропа у водопада

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Долина Рудников :: Территории колонии :: Юго-восточные земли+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения