МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Уличная кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 10:39 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Вт Ноя 09, 2010 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Обзор:
В этом месте повар Снаф готовит еду для многих людей во внешнем кольце. Между тремя домами с одной стороны и двумя напротив витает приятный аромат, который весьма застоялся здесь, что даже не выветривается полностью.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Рудокопы
Призраки
Стражники
Снаф
Мад
Нек (иногда)


Объекты:
Ведро с водой
Котёл (два, один на треноге)
Костёр
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Переходы:
Дома у костра
Врата замка (Преграда)
В тени стен
Пустырёк у колодца

АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 10:48 amВернуться к началу Перейти вниз 
51


У парня действительно бегал взгляд во все стороны, он слегка дрогнул, когда Рол заговорил с ним, после пристально на него посмотрел и резко ответил веселым громким голосом:
-Привет-привет, меня зовут Мад. А кто ты? Ты новенький? я ведь тебя раньше не видел, может мы подружимся, давай дружить, я особенно люблю играть в игры. В города Миртаны ну или там можно в названия животных поиграть. Так как ты говоришь тебя зовут? Кстати у меня сегодня никого нету, можешь переночуешь у меня? Я поищу что-то вкусненькое, порассказываем страшные истории друг другу. Арена, ах это, то здание, нет я не пойду туда, там кровь, там ведь прольется кровь. Я не могу смотреть на такое, их разве не учили, что нельзя лить кровь другого человека, или милого животного. - дальше пошел длинный монолог, о детском воспитании и всякой прочей чуши, похоже Мад слегка увлекся...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 11:00 amВернуться к началу Перейти вниз 
52

- Приятно познакомиться,Мад!Прости, что забыл представиться...Всё дела-дела...Меня зовут Рол,но для такого друга...Ты ведь сказал,что мы можем подружиться и непременно подружимся!!!Скажу тебе полное имя-Роландикс.Я понимаю,что длинное и неудобное,поэтому можешь попросту называть меня Рол. Я с удовольствием переночую сегодня у тебя. Мне как раз негде.Если хочешь тогда же поиграем в города Миртаны,я большой любитель этой забавы...Но ты ошибаешься на счёт арены...Если там и есть кровь,то разве только из разбитого носа или коленки...Кто же будет серьёзно увечить своего друга,а,Мад?Ну,вот представь,что только вчера браввые войны сидели вот так как мы с тобой...Разговаривали о городах Миртраны и вспоминали названия своих любимых животных...И тут,вдруг-бац и будут драться до серьёзной крови...Ты что! Они понарошку и невзаправду...Если ты так боишься,то могу тебя уверить,что ты не один такой...Знаешь шеф-повара Снафа?Да-да-да!Не удивляйся,даже он,какзалось бы,такой мощный и сильный, побаивается...Но с этим волшебным билетиком,который каких-то 20 кусков руды...Мад,ты ведь обменяешься с другом какими-то жалкими 20 кусками руды...Зато от меня ты получишь волшебный билет на арену!!!Ты не будешь больше бояться крови с того самого момента как только посетишь первый бой!Каких-то 20 кусков руды и я подарю тебе исцеление от страха крови! - говорил,стараясь не останавливаться, юный каторжник Рол.
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 11:05 amВернуться к началу Перейти вниз 
53


-Ух ты какое красивое имя, мне очень нравится твое имя. А я даже когда то менялся именами с одним из новичков, но что то я его давно не видел. Эх было интересно. Коленка,коленка, коленка, нос..ой, всегда было больно разбивать коленку или нос, оттуда ведь всегда идет кровь. А когда теряешь кровь, то становится не по себе. А вообще на арене очень противно, а когда туда выпускают животное, то его убивают всегда. Все вокруг так еще противно радуются, что мне становится не по себе. А какой кстати твой любимый город в Миртане, ты любишь короля Робара 2? Я например очень люблю, создал для нас такой интересный лагерь, где мы можем отдыхать и веселиться, - похоже вопросы собеседника всегда пролетали мимо ушей
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 11:14 amВернуться к началу Перейти вниз 
54

- Конечно,кто не любит короля Робара II?Я его обожаю...Понимаешь, мне трудно отдыхать и веселиться,когда я понимаю,что ты будешь страдать...Ведь это так трудно, жить в таком интересном лагере и не исцелиться от такой пустяшной болезни...Понимаешь,ты такой здоровый и крепкий парень, наверняка горы руды добывать можешь для нашего любимого короля! И тут ты представляешь,что бы король сказал,если бы узнал, что ты боишься крови?Я думаю, что он бы сказал:
-Рол,как ты мог не помочь Маду. Он целыми днями отдыхает на шахте, помогая нашей великой Миртане,а ты...Ты,Рол, не смог исцелить его,хотя мог! Тебе для этого надо было всего-то каких-то 20 кусков руды за волшебный билетик!
-И представляешь, стоит такой,весь в золочёных доспехах,красивый,молодой и так смотрит на тебя с укором в глазах,мол,руды-то у тебя полным-полно, а на своё исцеление пожалел,тем более не абы кто...А сам великий Рол тебе дарует магический билет!
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 11:23 amВернуться к началу Перейти вниз 
55


-Да, Робар второй, мой любимый король. Я помню как он со мной разговаривал, а потом я попал сюда. Но тут тоже хорошо. Я хочу излечиться от болезни, но крови я не хочу видеть. А можно выздороветь так, чтобы никогда кровь не видеть, а? Я думаю я дал бы тебе всю руду, но я все отдал своим друзьям разным, а их уже нету в лагере. Мне не теперь не на что сходить на концерт и излечиться от болезни, - Мад погрустнел и, казалось, вот-вот выпустит слезу...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 11:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
56

Рол подумал, что тяжеловато происходит процесс убеждения.
- Конечно, друг! У меня же есть волшебный билет! Он поможет тебе просто необходимо ,чтобы я им с тобой обменялся.Понимаешь...В этом вся загвоздка!Неужели ты подумал,что мне нужны были эти жалкие 20 кусков руды???Я бы обиделся на тебя,Мад! Просто магического исцеления не произойдёт и ты до конца своей жизни будешь бояться крови! Именно, что требуется для исцеления обменяться со мной или рудой или... - говорил Рол,обдумывая слова,- или чем-то ценным,стоящим может быть где-то 20 руды или больше. Понимаешь, это не моя прихоть!Я только исполнитель воли светлейшего Робара Второго! Это он наложил подобные чары на тот благословенный кусок бумаги...Я вынужден повиноваться...Раз у тебя нет руды...Я думаю,что мы что-то придумаем...Давай посмотрим,что у тебя есть такого, что смогло бы заинтересовать магию исцеления благословенного билета!И после обмена ты навсегда исцелишься! Даже не обязательно будет ходить на арену... - говорил Роландикс.
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 11:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
57


-Я сейчас вернусь, - Мад побежал в дом, через пару минут он уже выбежал с радостными криками.
-Я нашел, нашел, смотри только тут 14 кусков, больше я ничего не могу тебе дать. Как ты думаешь это подойдет для обмена, просто больше у меня ничего нет?
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:47 amВернуться к началу Перейти вниз 
58

- Вот же упёртый,-подумал Роландикс, но решил стоять на своём.
-Мад,слушай...Понимаешь ритуал должен быть соблюдён в точности! Великий Робар Второй специально так заклял этот билетик,что он подействует и исцелит тебя только если его поменяют на что-то стоящее...Порядка 20 руды или больше,но не в коем случае не меньше...Конечно, 14 кусков руды это хорошо,но боюсь это не сможет исцелить тебя...Мне очень даль,что король,наш любимый король так сделал,но...Я думаю, что нам лучше вместе поискать у тебя в домике.Вдруг,там что-то завалялось. Может,где-то под кроватью или в тёмном углу ты зарыл на "чёрный" день немного кусков руды или запрятал какое-нибудь сокровище?Пошли, поищем! - выбиваясь из сил от общения с несколько нездоровым человеком,говорил Роландикс.
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 4:43 amВернуться к началу Перейти вниз 
59


Лицо Мада вначале выражало полную грусть, однако после вдруг стало серьезным и решительным:
-Я же сказал, что у меня ничего нету. И больше мне тебе дать нечего, в дом мы не пойдем. У меня есть только 14 кусков руды, к сожалению больше ничего нет. - невероятно, насколько скрытый и повернутый разум парня, мог меняться в считанные секунды по неизвестным причинам
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 5:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
60

-Эге, дружище!Купился!Ха-ха! - смеясь и похлопывая Мада по плечу, сказал Рол,- Значит,вот магический билетик!Давай сюда руду,а вечерком я подойду и поиграем с тобой в города Миртаны. Или ты передумал? Смотри,так останешься и без друга нового и без исцеления от боязни крови...
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 7:38 amВернуться к началу Перейти вниз 
61


Мад вновь стал веселый и общительный,
-Конечно заходи, я буду ждать тебя тут, и подумаю над тем, что наконец то смогу излечиться от этой боязни

Получено:
+14 руда
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 7:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
62

- Всё,я потопал...Пойду подготовлюсь, а то вдруг ты больше городов знаешь...-помахав ручкой,сказал Роландикс и пошёл дальше.
OUT Торус
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyВт Окт 26, 2010 7:54 amВернуться к началу Перейти вниз 
63

IN
-Ну,что дружище,соскучился* не думал,что я -таки приду?а?Ну признайся,небось и не подготовил ничего для моего прихода? - засыпал вопросами Роландикс.
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyВт Окт 26, 2010 8:14 amВернуться к началу Перейти вниз 
64


Мад подскочил на скамейке:
-Наконец то, наконец то. Я все приготовил, и даже подготовился к игре. Ну что давай играть в города Миртаны, чур я начинаю. Фаринг.......- и Мад с радостью забежал в дом
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyВт Окт 26, 2010 8:49 amВернуться к началу Перейти вниз 
65

Рол был менее радостно настроен. Ему показалось,что Мад задумал что-то недоброе.Парень изредка видел душевнобольных в Хоринисе и он помнил,что вести себя надо с ними предельно внимательно.
Роландикс проверил как легко выхватывается меч из-за пояса и шагнув в дом радостно ответил :
- Гирриос!Теперь ты на эс!
Однако в голове Рола пронеслась единственная мысль:
-Спа-а-а-а-а-а-ть!
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyЧт Окт 28, 2010 5:20 amВернуться к началу Перейти вниз 
66


-Эй, нету такого города, ты врешь мне. А врать и жульничать в играх это нехорошо и плохо, за это наказывают. Ну да ладно, больше не жульничай, - на удивление строго сказал Мад, - Сильден, теперь твоя очередь...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyПт Окт 29, 2010 10:19 pmВернуться к началу Перейти вниз 
67

-Слушай,Мад...Я устал капитально сегодня...Ты помнится мне обещал,что я могу у тебя переночевать.Ну,я надеюсь ты не отказываешься от своих слов? - удобнее располагаясь на кровати пробормотал Рол.
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyПт Окт 29, 2010 11:05 pmВернуться к началу Перейти вниз 
68


Мад слегка опешил:
-Нет, я никогда не отказываюсь....но как же игры в города, и другие веселые занятия, я думал мы хорошенько повеселимся...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСб Окт 30, 2010 8:00 amВернуться к началу Перейти вниз 
69

Роландикс уже мерно посапывал, когда слова Мада донеслись до его измождённого сознания.
Пламя мерно потрескивало у порога и парень, повернувшись на другой бок,уснул крепко-крепко.
Admin
Мастер
Admin
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСб Окт 30, 2010 8:08 amВернуться к началу Перейти вниз 
70


Разбудил каторжника яркий луч солнца, который ударил ему в глаза прямо сквозь открытую дверь, за дверью были видны ноги Мада, сидевшего на скамье, похоже Рол обошелся не очень культурно со своим новым другом....
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10675/750Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1034/52Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (34/52)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСб Окт 30, 2010 8:14 amВернуться к началу Перейти вниз 
71

Рол попытался смахнуть со своего личика противный луч света,потревоживший его сон. Однако,посланник Солнца был более настрыным,чем казалось и не хотел покаидать пригретую щеку Роландикса.
Зевая, парень сел на кровать.
- Вот же ж блин - загадочно пробормотал Рол,вероятно не очень довольный тем, что Мад сидел у выхода.Придав лицу более серьёзное выражение, Рол торопливо прошагал мимо полоумного,лишь на ходу бросив :
- До свиданья. Ещё увидимся и поиграем в города!!!
outДиего
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10925/1500Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1036/64Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (36/64)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyВт Ноя 23, 2010 9:02 pmВернуться к началу Перейти вниз 
72

IN
Андрэ проходил мимо дома со странным рудокопом...Но Андрэ не был настроен сегодня на пустые разговоры со всяким сбродом...Ему нужны были только влиятельные призраки...Андрэ прошел мимо спокойно не замечая ничего и никого

OUT Снаф
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10925/1500Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1036/64Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (36/64)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyВт Ноя 23, 2010 9:08 pmВернуться к началу Перейти вниз 
73

IN

Отходя от странного рудокопа Андрэ приблизился к повару, чан которого стоял не в доме а на улице...
"интересно, а если ливень пойдет а надо будет готовить срочно...как он выкрутиться ?..Ну да и черт с ним мне это не очень интересно..."
Андрэ уже проходил мимо и заглянул в чан но увидел лишь кипящую воду и пар...
"А, зайду ка я к Фингерсу...репутацию восстановил теперь то он должен замолвить за меня словечко..."

OUT Фингерс
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10925/1500Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1036/64Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (36/64)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 12:36 amВернуться к началу Перейти вниз 
74

IN

Андрэ бежал сломя голову по внешнему кольцу, и в этот момент, как раз только тронулся от Торуса, он пробегал мимо сидящего на скамье рядом с домом рудокопа..И не удачно вписался в поворот и чуть не сбил салагу с его места, но аварии удалось избежать и Андрэ приближался к ароматному котлу...

OUT Снаф
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Уличная кухня - Страница 3 B_el10925/1500Уличная кухня - Страница 3 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Уличная кухня - Страница 3 B_hl1036/64Уличная кухня - Страница 3 B_hp11  (36/64)
Мана:
Уличная кухня - Страница 3 B_ml1010/10Уличная кухня - Страница 3 B_mp10  (10/10)
Уличная кухня - Страница 3 _
СообщениеУличная кухня  Уличная кухня - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 12:49 amВернуться к началу Перейти вниз 
75

IN

Андрэ опять же пробегал мимо котла Снафа, в котором как обычно что то варилось и пахло на метры вокруг, а уже пробегающему мимо каторжнику сложно было не учуять запах...Но сейчас было не до еды и Андрэ был все ближе и ближе к арене..

OUT Фингерс
 

Уличная кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Внешнее кольцо, северо-восток+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения