МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Дома у костра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyВт Июл 06, 2010 10:23 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Пт Июл 16, 2010 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Три хижины у дороги на открытой территории, одна из них с навесом - принадлежит Диего, кто, можно сказать, является главой призраков Старого лагеря. По вечерам тут разводят костёр и коротают за ним время.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Рудокопы
Призраки
Стражники
Грим (иногда)
Диего


Обучение:
Диего (Условие: принадлежность к Старому лагерю или согласие учителя):
+1 Ловкость - 1 очко, пределы: 20-40.
+1 Сила - 1 очко, пределы: 20-35.
Лук, 1 уровень - 10 очков.
Лук, 2 уровень - 10 очков.


Объекты:
Котёл
Костёр
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)
Пустая бочка


Переходы:
Северные ворота (Преграда)
В тени стен
Уличная кухня
Врата замка (Преграда)
Над водостоком
Низина с водостоком

АвторСообщение
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el10675/750Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyСб Окт 30, 2010 8:31 amВернуться к началу Перейти вниз 
151

Рол уважительно поглядел на разминочные потуги Андрэ.
-Эх, да ладно...У всех свой путь в этой жизни...Все по-разному служат Инносу.
Размышляя о возвышенном, Рол мимоходом прихватил с догорающего костра парочку ляшек.
-Ну ,что погнали?Двинули с Инносом... - неожиданно уверенно даже для себя самого проговорил Рол и потопал.
OUTДорога Флетчера
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el10925/1500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1036/64Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (36/64)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyСб Окт 30, 2010 8:35 amВернуться к началу Перейти вниз 
152

-охоххоооо - произнес Андрэ довольный разминкой... - ой нам уже и правда пора - сказал Андрэ глядя на Диего - мы скоро очень скоро принесем твой лук. Я возьму ляжку она думаю пригодится...Спасибо.

Андрэ взял ляжку еще раз взглянул на Диего потом повернулся и пошагал за Роландиксом...и лишь произнес "Да поможет нам Иннос"...

OUT Дорога Флетчера
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyЧт Ноя 04, 2010 11:49 amВернуться к началу Перейти вниз 
153

IN

-А сделал ли ты уже свой выбор по поводу лагеря? И как ты добился того, чтобы Кор Галом поручил тебе такое сложное, опасное и важное в тоже время задание?
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:18 pmВернуться к началу Перейти вниз 
154

IN
- Выбор мой склонен к одному из лагерей, но окончательного решения пока нет. Я не хочу огорчать тебя, но пока мне больше нравится мысль о моём вступлении в Новый лагерь, однако это не лишает возможности вести дела с другими. Возможно я сказал то, что понравилось Кор Галому и он доверил мне это задание, я не делал ничего особенного, думаю ваши наставники очень мудры и разбираются в выборе своих избранниках...
У Хатара возникла мысль, что гуру мог отправить того на верную смерть, дав ложные знаки на пути, но взвесив всё что знал, воин решил что это не может быть так. Однако окончательно он себя не успокоил, и то самое чувство осторожности опять теребило кровь.
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:20 pmВернуться к началу Перейти вниз 
155


-Ясно, ну что же. Я все равно верю в то что ты сделаешь правильный выбор, который велит тебе твой дух. На самом деле неважно какую из повязок ты на себе носишь, главное то - что ты носишь у себя внутри. - Таран разговаривал, а впереди уже виднелся Торус, не пропускающий никого лишнего внутрь
OUT Торус
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:48 pmВернуться к началу Перейти вниз 
156

- Да, это правильно...
"Как хорошо, когда верующие в одно, понимают и принимают путь других..." - нашёл для себя Хатар ещё один груз на весах выбора.
OUT Торус
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyВс Ноя 14, 2010 10:10 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Ср Авг 06, 2014 4:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
157

IN Грим
Хатар присел у источника тепла, достал кусок жаренного мяса, и немного погрев его начал есть, при этом запивая водой. А потом принялся жарить сырое мясо. Воин чувствовал себя как-то легко и непринуждённо, возможно потому, что от усталости не приходили никакие мысли, а вместе с ними и осознание своих проблем не находило места.
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyВс Ноя 14, 2010 11:41 amВернуться к началу Перейти вниз 
158


Мысли каторжника прервал чей-то голос:
-Привет, меня зовут Грим, - рядом с Хатаром сел рудокоп, не самого чистого вида, однако нельзя было сказать, что он вылез из шахты, - ты новенький, совсем недавно наверное появился тут. Я видел как ты выходил из внутреннего кольца, на своем веку я видел лишь несколько человек, которые могли ходить в обе стороны,ну конечно без помощи стражников, ахаха, только обычно это плачевно для них заканчивалось к сожалению. Как тебе это удалось?
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyВс Ноя 14, 2010 1:16 pmВернуться к началу Перейти вниз 
159

Хатар закончил жевать: "Что, со входом туда действительно туго? Тогда мне очень повезло связаться с нужными людьми... особенно в начале моего "путешествия" сюда." - Закончив говорить откусил ещё кусок от мяса.
Воин не спускал глаз со своего кольца, остальное предметы его не особенно волновали.
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:37 amВернуться к началу Перейти вниз 
160


Действительно это можно назвать огромным везением, однако как бы это везение не обратилось против тебя. Кхм, так что ты говоришь, что у тебя теперь есть свободный вход во внутреннее кольцо?
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyПн Ноя 15, 2010 2:11 pmВернуться к началу Перейти вниз 
161

- Это как водяные весы, на одном грузе накапливается капля и спадает, тем самым меняя положение весов на обратное... И это везение также закончится... Потому я всегда на стороже... Я не говорил, что могу теперь ходить туда постоянно... а что, тебе что-то нужно там? - Хатар смотрел на свою еду, делая вид, что не особо вслушивается в разговор, но это было далеко не так...
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyВт Ноя 16, 2010 2:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
162


-Есть одно дело, однако оно настолько важно, что тут его лучше не говорить. Слишком много людей могут это услышать. Ты я смотрю не принадлежишь к этому лагерю, думаю тебе это пойдет на плюс. Однако нужно встретиться где - нибудь в другом месте
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyВт Ноя 16, 2010 5:29 amВернуться к началу Перейти вниз 
163

Хатар уж доел кусок мяса и допил бутылку воды, этого ему хватило. После он согнул ноги в колена и положил на них локти.
- Знаешь, я только недавно понял, что тёмные дела это не для меня. Если намерения твои кому-то могут не понравится, то почему они могут понравиться мне? У меня уже есть не совсем приятное дело, и я надеюсь, что оно последнее в моей жизни...
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyВт Ноя 16, 2010 11:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
164


Легкая молния ударила в глазах рудокопа. Хоть он и был из низших слоев общества, но видно, что отказов не любил, и не привык их слышать. Но тут же остыв, он непринужденно ответил:
-Ну что же, дело твое, как хочешь. Однако запомни мои слова, всегда надо выбирать на чью сторону становится, нельзя оставаться одному, - с этими словами рудокоп отошел и скрылся в толпе...

- 1 вода
- 4 сырое мясо
+ 3 жаренное мясо
+ 5 жизней

Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyСр Ноя 17, 2010 6:08 amВернуться к началу Перейти вниз 
165

"Жизнь рядом с обществом невозможна, лишь в нём самом можно выжить... Да-а, колония отбирает свободу, даже если не у всех об этом одинаковое представление... Здесь не выбьешь место под солнцем, ибо здесь тесно, не отдохнёшь от всего, ибо враги слишком близко... и сон потревожен будет громом барьера... люди не люди, а черти, даже в волчьей стае сильные самоотвержено до последнего защищают слабых... я ведь тоже человек, тоже ничтожный... выгоду ищу себе..." - думал воин глядя на красные угли костра, после чего быстро поднялся и пробежал в сторону, куда ушёл тот, с кем говорил Хатар и начал его искать, чтобы дать согласие.
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el10925/1500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1036/64Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (36/64)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyСр Ноя 17, 2010 10:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
166

IN

Проходя мимо различных хижин призраков и рудокопов, в очередной раз Андрэ обернулся и все таки увидел Рола, идущего сзади
"Вроде все нормально, можно уже подходить к Диего"
Андрэ явно ускорил шаг что бы уже поскорее отдать лук и забрать награду...
Пара мгновений,Андрэ подходит к Диего:
-День добрый ! - довольно громко сказал Андрэ что бы привлечь внимание Диего, в тоже время с дружелюбным выражение лица - Вот они мы, вернулись к тебе, сейчас Рол пойдет, он немного позади - Андрэ указал рукой назад на приблтжающегося Рола - Да! И кстати мы не с пустыми руками к тебе - снимая лук со спины Андрэ показал его Диего - Вот, погляди, нашелся таки лук то !...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el10675/750Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyСр Ноя 17, 2010 10:56 amВернуться к началу Перейти вниз 
167

IN
Роландикс практически полностью предоставил инициативу ведения переговоров Андрэ.
-Не,ну,натурально,он дело начинал,ему и заканчивать...А я как пятое колесо,просто рядом был - подумал Рол,присаживаясь на скамью,рядом с Диего.
Терпковатый запах,исходящий из его трубки,смешиваясь с ароматом шкварчащего мяса на костре,действовали на Роландикса.Живот громко-громко заурчал и парень жалостливо уставился на Диего,будто выпрашивая разрешения попировать вволю.
-Диего,это тяжко было...Так что,готовь табачку,можешь даже болотоный косячок скрутить,потому что история будет ой какая забористая
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyЧт Ноя 18, 2010 5:14 amВернуться к началу Перейти вниз 
168


Вокруг было не слишком много людей, поэтому Хатар без проблем нашел нужного человека, который стоял к нему спиной и задумался о чем-то.
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyЧт Ноя 18, 2010 6:21 amВернуться к началу Перейти вниз 
169


Диего продолжал молча курить трубку, однако он слегка улыбнулся, при виде двух гордых, хоть и уставших каторжников.
-Такс, ну так давайте его сюда, - Диего забрал лук и отнес его в дом, через пару секунд он вышел и продолжил, - вы молодцы, я за ним даже соскучился. Вы неплохо поработали вот награда ваша, - и призрак протянул по мешочку каждому каторжнику

Андрэ, Роландикс получено:
+ 175 опыт
+60 руда
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyЧт Ноя 18, 2010 6:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
170

Хатар подошёл и не громко сказал на ухо этому каторжнику.
- Грим?! Ты ещё не передумал? Я вот передумал... Хорошо, давай отойдём в безлюдное место, извини, но я всё ещё не вполне уверен в доверии тебе, поэтому пускай этим место будет открытая поляна, далёкая от ушей людей, но не от их глаз. Например за стенами лагеря у бревна, где какой-то хлам, это по дороге между мостом и северными воротами.
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyПт Ноя 19, 2010 1:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
171


Рудокоп резко повернулся и быстро ответил:
-я знал, что ты свой человек. Встретимся на том месте, о котором ты говоришь через 15 минут, - с этими словами Грим развернулся и скрылся за углом
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el101885/2500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1086/86Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (86/86)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyПт Ноя 19, 2010 5:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
172

Хатар во всём этом чувствовал подвох.
"Зачем для простого разговора подготавливаться, возможно чтобы показать что-то, что с собой не носит он..." И идя к месту встречи воин придумывал план...
OUT Дорога Бладвина
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el10675/750Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyПт Ноя 19, 2010 9:34 amВернуться к началу Перейти вниз 
173

Роландикс спокойно взял протянутый мешочек и ,пристально вглядываясь в глаза проходящих мимо работяг-шахтёров,положил в карман.
Парень потянул ноздрями пряный воздух,исходящий от костра на котором мерно потрескивало мясо.
Однако Рол был сыт мясом,которым с ним поделился Андрэ.
-Диего,слушай,а ты не хочешь поподробнее рассказать чего ты так далеко от лагеря оказался?Потерять лук возле Южных ворот это одно дело...Но вот в лесу - издалека начал вести к интересующему Роландикс.
Шкварчащее мясо всё также приятно потрескивало, раздражая нос парня.
Будто бы в шутку он проронил:
-Ты бы хоть выставился,если не пир закатил...Как-никак два зелёных новичка принесли любимый лук.
Роландикс почувствовал как он устал.Встав со скамейки,парень потянулся и заразительно зевнул.Вновь присаживаясь,Рол поинтересовался с озорной улыбкой:
-Ну?Годимся мы с Андрэ в Призраки?
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 7 B_el10925/1500Дома у костра - Страница 7 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 7 B_hl1036/64Дома у костра - Страница 7 B_hp11  (36/64)
Мана:
Дома у костра - Страница 7 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 7 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyПт Ноя 19, 2010 7:02 pmВернуться к началу Перейти вниз 
174

Андрэ с довольным выражением лица взял мешочек с рудой...но довольно быстро спрятал его за пазуху..."А то мало ли умыкнут и не заметишь..."
После торжественной раздачи награды,Андрэ уселся рядом с костром, тяжело вздохнул и призадумался о своем:
"Сколько там у меня руды получается...?хммм Около 125-130..уф еще не много, черт подери, а где бы я мог найти ценную информацию..",Но как услышал вопрос про призраков сразу оживился и перевел полный интереса взгляд на Диего.
Ведь Андрэ железно решил присоединяться к Старому Лагерю и вопрос был как раз в точку
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 7 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 7 EmptyСб Ноя 20, 2010 12:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
175


Диего слегка раздражительно мотнул головой, похоже этот разговор ему уже порядком надоел:
-Сколько раз вам говорить, я вам скажу когда вы будете готовы. Как вы не понимаете, вы еще слишком мало сделали для поступления, вон с ним, - Диего указал рукой на Андрэ, - с ним вообще никто в лагере кроме меня не разговаривает, а ты, - взгляд был переведен на Роландикса, - помог всего то двум призракам, не считая меня, о каком поступлении может идти речь. Вы должны всем доказать, что вы будете полезны. Да и плюс ко всему этому вы еще оба слишком слабы. Так что я вам сообщу когда вы будете готовы для решающего испытания. А про мясо на костре, так оно не мое, так что ничем помочь не могу, - Диего вернул свою слегка грустную улыбку на место и посмотрел на двух каторжников
 

Дома у костра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Внешнее кольцо, северо-восток+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения