МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 У заброшенной шахты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 05, 2010 10:56 amВернуться к началу Перейти вниз 
1

Обзор:
Когда-то здесь добывалась руда для королевства, но по каким-то причинам шахту закрыли.
На этом небольшом живописном месте можно обнаружить деревянный навес приделанный к скале, под которым находится старый сундук, тут хорошо укрываться от дождя. Всюду разбросаны доски и бочки, груды камней. Дорога разветвляется, одна ведёт в заброшенную шахту, другая резко спускается вниз под мостом. Но есть и заросший травой путь на мост, который в свою очередь приводит на укромное место с двумя заваленными проходами в шахту. Рядом с ними можно найти котёл, поломанную телегу и кости, когда-то не пережившие обвал...
Однако до моста можно подняться на горный выступ и обнаружить ещё один заваленный проход, с которым рядом есть сундук. По краям обрывов, лишь в некоторых местах, стоят захудалые ограждения, но стоит быть осторожным, они едва ли помогут вам не упасть.
Зоркий глаз может увидеть возможность забраться ещё выше и найдёт наслаждение своему взору, ибо да прибудет на плато, с которого открывается захватывающий вид на большую часть колонии.

Преграда:
! Решёткой перекрыт вход в шахту, открывается лебёдкой, для которой нужен ключ. Нынешнее состояние:
проход закрыт.

Опасность (Можно просто пройти мимо)
- вероятность встретить дикое существо:

Мясной жук
Молодой кротокрыс
Кротокрыс


Объекты:
Котёл с дождевой водой
Лебёдка
Сундук (один под навесом, второй наверху)


Возможная растительность:
Голубика
Адский гриб
Пища рудокопа
Воронья трава


Переходы:
Пост Старого лагеря (Преграда)
Дорога в Долину рудников
Плато над Долиной (Опасность)
Склад у входа (Преграда)
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10925/1500У заброшенной шахты B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1036/64У заброшенной шахты B_hp11  (36/64)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 5:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN
Через проход я попал к какой то шахте, по всей видимости она заброшена и попасть в нее мне не удастся, вниз ведет дорога...хммм...я подошел к решетке которая блокировала вход в шахту я ее подергал но она была непоколебима, я развернулся что бы уйти и встал на дороге вдыхая воздух колонии...
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 5:38 amВернуться к началу Перейти вниз 
3


Решетка шахты не поддалась на все попытки каторжника, и он, оставив эту затею отошел на дорогу. Воздух был чистым и свежим, и хоть купол не выпускал никого, но он пропустил легкий ветерок, приятно проходящий по телу. Пока человек стоял и наслаждался этим, в десяти шагах за ним кусты зашевелились и из них с диким криком выбежал падальщик, он несся прямо на человека...
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10925/1500У заброшенной шахты B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1036/64У заброшенной шахты B_hp11  (36/64)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 5:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
4

Услышав дикий крик я мгновенно обнажил меч и отпрыгнул в сторону, вскочил и резко повернувшись к твари направил на него клинок и смотрел ему в глаза, я ждал его атаки, сердце так и колотилось от неожиданного нападения...я глубоко дышал и не сводил с него глаз...
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 5:55 amВернуться к началу Перейти вниз 
5


Падальщик со всех ног бежал на противника, за несколько шагов до него, тварь подпрыгнула и расправила клюв, пытаясь клюнуть человека в голову...
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10925/1500У заброшенной шахты B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1036/64У заброшенной шахты B_hp11  (36/64)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 5:58 amВернуться к началу Перейти вниз 
6

Я упал на колени замахнулся, и махнул мечем и почувствовал как ржавый меч разрезает плоть твари...
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 6:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
7


Маневр игрока помог, и меч попал в цель, падая, тварь зацепила лапами человека, находящегося под ним, и упала на землю. Не долго отлеживаясь животное поднялось и с яростью в глазах попыталось клюнуть противника в грудь


- 5 жизней, Андрэ
-15 жизней, падальщик

ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10925/1500У заброшенной шахты B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1036/64У заброшенной шахты B_hp11  (36/64)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 6:08 amВернуться к началу Перейти вниз 
8

я отскочил назад на пол метра, и с размаху ударил тварь по морде тупым мечем...я думал ни нападут ли еще эти твари...я был слишком измотанным и уставшим, думал как бы побыстрее расправится с тварью и уйти отсюда...
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 7:58 amВернуться к началу Перейти вниз 
9


На этот раз маневр не прошел, и каторжник поплатился за это. Меч просвистел прямо над головой противника, не задев его, в то время как падальщик успел клюнуть противника в грудь. Рана на его голове заметно росла, и тварь теряла свои силы, самое время было этим воспользоваться


-10 жизней, Андрэ

shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10200/250У заброшенной шахты B_ep10  (200/250)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1037/40У заброшенной шахты B_hp11  (37/40)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 10:02 am

Последний раз редактировалось: shadowbeast (Пн Июл 12, 2010 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
10

IN
Идя по тропе, опустив голову, рассуждая что же будет дальше, я услышал крик падальщика. Подняв голову, увидел как падальщик атакует человека. Достав свой ржавый меч я кинулся помогать человеку. Замахнулся, и наотмашь ударил по туловищу падальщика.
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 10:11 amВернуться к началу Перейти вниз 
11


Падальщик явно не ожидал такого поворота событий, и его бок мягко принял меч второго противника....в порыве ярости он прыгнул на второго человека, с целью отомстить


-12 жизней, падальщик

shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10200/250У заброшенной шахты B_ep10  (200/250)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1037/40У заброшенной шахты B_hp11  (37/40)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 10:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
12

Увидев, что падальщик собрался атаковать я отпрыгнул в сторону и снова замахнулся, но не так сильно, чтобы успеть ударить, и не дать падальщику возможности атаковать.
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 10:18 amВернуться к началу Перейти вниз 
13


Маневр сделал свое дело, хоть и не полностью. Падальщик успел удариться клювом о ногу соперника, но похоже силы его уже окончательно покидали, и он с трудом пытался встать


-7 жизней, Мракорис
-9 жизней, падальщик

shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10200/250У заброшенной шахты B_ep10  (200/250)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1037/40У заброшенной шахты B_hp11  (37/40)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 10:21 amВернуться к началу Перейти вниз 
14

Видя, что моего противника покидают силы, я вознёс меч над своей головой, и тяжело обрушил на его голову.
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 10:24 amВернуться к началу Перейти вниз 
15


После тяжелого удара падальщик наконец испустил дух, завершив свои мучения. С мечей двух каторжников каплями стекала свежая кровь

Андрэ:
+50 опыта
+2 сырое мясо

Мракорис:
+50 опыта
+2 сырое мясо
shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10200/250У заброшенной шахты B_ep10  (200/250)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1037/40У заброшенной шахты B_hp11  (37/40)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 10:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
16

Недолго отдохнув от боя я пошёл дальше. Интересно, что же будет дальше, если каторжников встречають разъярённые падальщики...
OUT "Дорога в Долину рудников"
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el101885/2500У заброшенной шахты B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1086/86У заброшенной шахты B_hp11  (86/86)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 12:34 pm

Последний раз редактировалось: Хатар (Пт Июл 16, 2010 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
17

IN
Хатар стоял за сторожевой с двумя стражниками, видать ему было очень паршиво. Мимо него кто-то прошёл... В глазах немного прояснилось и появилось желание пить. Воин прошёл дальше по тропе. Поняв, что без снаряжения он долго не протянет - заглянул в сундук, находящийся под старым навесом.
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10925/1500У заброшенной шахты B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1036/64У заброшенной шахты B_hp11  (36/64)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyПн Июл 12, 2010 7:13 pmВернуться к началу Перейти вниз 
18

"Ну что ж" думал я вот с тварью покончено думаю можно двигать дальше. "Чертов падальщик застал меня  врасплох..." Засунув меч в ножны я отправился дальше по дороге "Но кто тут парень что помог мне одолеть тварь я поговорить с ним толком не успел" ...
OUT "Дорога в Долину рудников"
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyВт Июл 13, 2010 12:34 amВернуться к началу Перейти вниз 
19


Для Хатара:

С каждым шагом Хатара, сознание возвращалось в нему, несмотря на то, что недавно он искупался в ледяном озере, жажда мучала его. Возле решетки в шахту он нашел старый сундук, открыв его он начал искать что-нибудь полезное. На самом дне лежал сверток ткани, развернув его он увидел несколько переливающихся синих камней, похоже это было для начала очень неплохое состояние

Получено:
+15 руды
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el101885/2500У заброшенной шахты B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1086/86У заброшенной шахты B_hp11  (86/86)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyВт Июл 13, 2010 12:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
20

Не привыкший и к золоту, Хатар видел в руде лишь красивые синие камни, но сочтя, что они могут представлять из себя что-то ценное, забрал их. Увидев мост над спуском вниз, воин решил подняться на него, чтобы оглядеть мир.
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyВт Июл 13, 2010 12:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
21


Без особого энтузиазма парень положил руду в карман и забрался на мостик. Мост дрожал под порывами ветра, но отсюда открывался шикарный вид на колонию и на Старый лагерь. неожиданно из кустов послышалось странное рычание и два красных глаза загорелось в тени...
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el101885/2500У заброшенной шахты B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1086/86У заброшенной шахты B_hp11  (86/86)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyВт Июл 13, 2010 11:06 amВернуться к началу Перейти вниз 
22

К мечу Хатар не привык, после 20 лет использования топора. Вытащив оружие, воин перешёл в боевую стойку и пару раз покрутил кистью для привыкания к тяжести меча.
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyВт Июл 13, 2010 11:12 amВернуться к началу Перейти вниз 
23


Эти небольшие упражнения помогли Хатару лучше почувствовать меч, в то время как из кустов выбежал кротокрыс, и злобно рыча попытался укусить противника за ногу
Sp1DeR

Sp1DeR

Персонаж
Опыт:
У заброшенной шахты B_el10635/750У заброшенной шахты B_ep10  (635/750)
Жизнь:
У заброшенной шахты B_hl1052/52У заброшенной шахты B_hp11  (52/52)
Мана:
У заброшенной шахты B_ml1010/10У заброшенной шахты B_mp10  (10/10)
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyВт Июл 13, 2010 11:14 amВернуться к началу Перейти вниз 
24

IN

*Спайдер шел по тропинке и радовался своим новым трофеям, не замечая дороги охотник оказался возле заброшенной шахты. По привычке он сразу же начал искать приключения на свою попу, в поисках чего либо*
Admin
Мастер
Admin
У заброшенной шахты _
СообщениеУ заброшенной шахты  У заброшенной шахты EmptyВт Июл 13, 2010 11:16 amВернуться к началу Перейти вниз 
25


Оглядевшись каторжник не увидел ничего интересного, кроме большой решетки, закрывающей проход в шахту. Однако сверху доносился рык. приглядевшись можно было увидеть как вверху, на мостике, неизвестный человек дрался с кротокрысом
 

У заброшенной шахты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Долина Рудников :: Территории колонии :: Северо-западные земли :: Путь к месту обмена+
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения