МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Маркус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Wedge

avatar

Персонаж
Опыт:
Маркус B_el100/250Маркус B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Маркус B_hl1040/40Маркус B_hp11  (40/40)
Мана:
Маркус B_ml1010/10Маркус B_mp10  (10/10)
Маркус _
СообщениеМаркус  Маркус EmptyСб Июл 26, 2014 10:43 pmВернуться к началу Перейти вниз 
1

1. Маркус.

2) Русоволосый и рыжебородый. Короткострижен, но отпустил небольшую бороду. На голубых глазах виднеются два карих пятна. Рослый и не дурно сложен. При росте 186 весит 84 килограмма, что делает его серьезным противником и в рукопашной схватке. В целом симпатичное лицо усеяно мелкими шрамами, а на лбу красуется один большой, пятисантиметровый, глубокий порез. На правом плече татуировка в виде двух скрещенных мечей.

3) Спокоен и расчетлив практически в любой ситуации. Не полезет на рожон в неблагоприятных для себя обстоятельствах, лучше переждет и ударит обидчика в удобный момент. Не привык прощать обиды, мстителен. Скрытен для других людей, интроверт. Однако общением никогда не брезгует, иногда любит поболтать.

4) Маркус рос воришкой и бандитом в северном Варранте.  Однажды, он примкнул к отряду наемников, что были посланы на саботаж в Миртану. Награду обещали баснословную, и Маркус сразу согласился на это рисковое дело. Все шло как по маслу, и задание было бы выполнено идеально, не попадись один из наемников городской страже. После допроса он выдал все что знал о этой операции, имена и местоположение отряда, что когда и как они должны сделать. Естественно, по этой причине на отряд устроили облаву. В завязавшейся драке почти никто из Варрантцев не выжил. Маркуса и его подельников бросили в яму и привлекали на различные работы несколько месяцев подряд, еще и еще, до тех пор, пока все бывшие наемники, за исключением Маркуса не погибли от истощения. Последнего же оставшегося в живых Варрантца было решено не кончать, а снова заковать в кандалы и отправить с конвоем заключенных на новое место... В Хоринис. Обессиленный и замученный Маркус толком и не понял, как оказался в тюрьме Хориниса, где провел пять дней. Как ни странно, там он немного пришел в себя и чуть-чуть окреп - условия содержания на островной тюрьме были лучше, чем в предыдущей. Да и мучиться в бесконечных работах тут не приходилось.
Вскоре его, и еще целую партию заключенных снова приготовили к транспортировке. Последнее, что он услышал перед отправкой - общий приговор. Заключение в Миннентале, Колонии Рудников.

Одобрено. Можно начинать игру. Traccer
 

Маркус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Долина Рудников :: Технический раздел :: Персонажи+
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения