МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Лирой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лирой

Лирой
Лирой _
СообщениеЛирой  Лирой EmptyПн Апр 11, 2011 10:01 amВернуться к началу Перейти вниз 
1

1-Лирой
2-мужчина в самом расцвете сил. На вид ему лет двадцать, столько ему и есть. Телосложение крупное. Волосы сложены в косичку. Ростом Лирой достаточно высок 1.79. весит он около шестидесяти пяти килограмм. Глаза у Лироя серого цвета. Есть шрам от лезвия топора орков на левом бедре.
3-Характер у Лирой достаточно жесткий. Привык решать проблемы жестким способом. Любит посидеть в хорошей компании и попить пиво. Любит красивых женщин. Всегда рвётся в бой, несмотря на обстоятельства.
4-Лирой родился в семье кузница. Он работал в одном из городов на материке. С ранних лет отец приучал сына к трудолюбию. Лирой помогал отцу. Он приносил все, что нужно для работы отца. И вот, когда ему исполнилось четырнадцать лет, отец заставил сына выковать первый меч. Сны с утра до вечера трудился над ним. И вот! Этот меч был красивым и острым как рог маракориса. Отец гордился сном. С этого дня доход их семьи увеличился вдвое. Мать Лироя была швеёй. Она шила и продавала разные платья и другие изделии из ткани. Она с гордостью смотрела, как растет её сын. Друг их семь, Милнор, был солдатом. Лирой быстро подружился с ним. Милнор научил Лироя битве на мечах. И вот. Лирой стал совершеннолетним. Через неделю после дня рождения парня к ним в дом заявились войны Робара. Они забрали Лирой на войну. В дороге к границе Лирой прошел боевое крещение. На них напал большой отряд орков. Немногие выжили. Лирой был измотан, и ранен в левое бедро. Его сослуживцы донесли его до ближайшей деревни. Там они остановились на неделю. Там Лирою и еще нескольким раненым оказали необходимую помощь. Лирой в здании лекаря услышал историю про рудники Хориниса. Он был страшно поражен. Страна, конечно, была в упадке, но чтобы каждого провинившегося посылать на вечные труды в те шахты! Но тут, же он услышал истории о том, как орки убивали без пощады. Тогда Лирой решил, он будет сражаться на благо его страны. После лечения Лиорй и его сослуживцы отправились дальше. Но когда они добрались до места назначения, то они были поражены. Их штаб был разрушен. Вокруг валялись одни трупы. Лирой был ужасно разочарован этим зрелищем. Тогда они обошли весь лагерь. И вот! Выживший! Тот ели дышал. Команда Лироя оказала ему нужную помощь. И когда тот поправился, он рассказал историю о падении их лагеря. За день до их прибытья на лагерь напали орки. Они убивали без жалости. Везде и было только слышны их неразборчивые крики. Весь лагерь пал за считанные часы. Тогда лирой принял решение. Он решил спастись от орков. Под мраком ночи он ушел из лагеря. Три дня он скрывался от патрулей. Но однажды, когда он прилег на ночлег войны Робара нашли его. Они его поймали и оттащили его в ближайшую деревню. Там ему сказали, что его отправят на рудники Хориниса за дезертирство. Через несколько дней его посадили на корабль до Хориниса. Через несколько дней он прибыл в порт. Но в городе он пробыл всего лишь день. По дороге к рудникам он обдумывал свой поступок. И вот! Он увидел подъемник. Судья сказал приговор. И стражник столкнул его вниз...

Одобрено, можно приступать к игре
 

Лирой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Долина Рудников :: Технический раздел :: Персонажи+
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения