МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Карвен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Карвен B_el1075/250Карвен B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Карвен B_hl1040/40Карвен B_hp11  (40/40)
Мана:
Карвен B_ml1010/10Карвен B_mp10  (10/10)
Карвен _
СообщениеКарвен  Карвен EmptyЧт Июл 29, 2010 6:33 pmВернуться к началу Перейти вниз 
1

1) Карвен

2)Первое, что бросается в глаза – это взлохмаченные рыжие, почти красные волосы, чем-то напоминающие горящее пламя. Если же посмотреть немного дольше, то собеседник может несколько смутиться, глядя в небольшие, но ярко-изумрудные глаза, которые словно видят его насквозь. Лицо худощавое, немного измученное, нос небольшой с горбинкой, губы узкие и сухие, словно у змеи. Карвен маленького роста, но в движениях нетороплив и скуп, частенько прослеживается та стать и осанка, которая сразу показывает, кем он был в прошлом.

3)Карвен частенько бывает не от мира сего, часто забывает: о чём говорил, что делал и имена знакомых людей. Частенько он уходит в себя, даже идя по дороге или беседуя с человеком, но в минуту опасности его горячий разум целиком и полностью в его распоряжении. Очень любит читать нотации и давать советы.

4)Три месяца назад Карвен, бросив семью, ушёл в монастырь Магов Огня. О том, как он собирал подношение история отдельная. Но тем не мение он стал счастливым обладателем робы послушника и боевого посоха. Он старательно исполнял свою работу и горячо молился владыке порядка и света – Инносу, чем и заслужил доступ в библиотеку, в которой он предался получению мудрости и просвещению огненной силы Инноса. Приближалось время выбора мага огня, коим может стать один из послушников, выполнивший три испытания от высших магов монастыря. Совет избрал для Испытания троих послушников, Карвена среди них не было. Весьма опечаленный этим фактом, Карвен принялся за своё любимое дело – чтение мудрых книг, в одной из которых обнаружил, что каждый из послушников имеет право потребовать Испытание Огнём. Стоит ли говорить, что он его потребовал, глядя в злобное и ненавидящее лицо главы совета Пирокара. Уж тем более стоит говорить, что его закалённый мудростью книг ум легко решил три загадки Совета и он прошёл Испытание. Под одобрительную улыбку Сентрапенса – одного из членов Совета, Пирокар с кислой миной взял с него клятву Инносу и вручил робу и посох, а так же возвёл в первый круг магии. Пожив в монастыре около недели, Карвен получил задание от Пирокара. Ему надлежало сходить в город и купить у торговца Кантара весьма редкий свиток «Сморщивание монстра» и дал ему кошелёк, звонко звенящий золотыми монетами. Дойдя в город без особых приключений, он нашёл Кантара, который с радостью показал ему свиток. Но когда Карвен достал кошелёк, чтобы расплатиться, Кантар заорал истошным голосом, де Карвен нагло украл его кошелёк и сейчас его же золотом и расплачивается. Оскорблённый, он добровольно прошёл к Лорду Андре, который по своим каналам связался с Пирокаром, который заявил, что ничего он Карвену не давал, ни денег, ни задания. Так же он заметил, что негоже вору быть магом Огня, и явившись через несколько секунд( видимо благодаря руне телепортации) он отобрал у него руну и посох, а роба рассыпалась в прах, едва он прочёл заклинании изгнания из служителей Инноса. Через несколько дней Карвена доставили к обрыву, где и началась его дальнейшая история.

Одобрено, можно начинать игру
 

Карвен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Долина Рудников :: Технический раздел :: Персонажи+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения