МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Храмовая площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2010 3:47 amВернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Обзор:
Древнее место, что было здесь ещё задолго до возникновения барьера, но именно здесь Ю'Берион основал Братство. Был ли этот храм построен для Спящего или же для кого-то другого - сейчас уже никто не знает. По вырезанным узорам на камнях сложно что-либо определить, но люди лагеря начертали на них свои символы в некоторых местах.
Вся площадь выложена каменными блоками, по границам равномерно возведены уже покосившиеся стенки. На двух из них, что у врат лагеря, проложен деревянный настил, на который можно подняться по лестнице, от кладки до скалы сколочен небольшой забор. В центре площади стоят два высоких постамента, с каждой их стороны начертаны узоры и символы Братства, а наверху установлены факелы. Напротив них круглая площадка, где обычно медитируют гуру и послушники. В храм ведёт каменная лестница, состоящая из двух уровней и нескольких разделителей у основания. На центральном разделителе выложена неясная фигура, отдалённо похожая на лик Спящего, иногда с этого возвышения проповедует и сам его Избранный.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Послушники
Стражи
Идол Тион (утром-вечером)
Талас (утром-днём)


Обучение:
Идол Тион (Условие: принадлежность к Братству):
+1 Мана - 1 очко, предел: 40.
Защита от чар - 2 очка.


Возможная растительность:
Веллайис
Горный мох
Тёмная трава


Переходы:
Встречная область
Прихожая храма (Преграда)
Склад болотника
Нижние дома
Врата лагеря (Вода) (Преграда)
Край барьера

АвторСообщение
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь - Страница 2 B_el101885/2500Храмовая площадь - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь - Страница 2 B_hl1086/86Храмовая площадь - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь - Страница 2 B_ml1010/10Храмовая площадь - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyЧт Окт 21, 2010 9:55 amВернуться к началу Перейти вниз 
26

- Хм-м, Кор Галом похоже у вас важная личность, и что-то редкое от него добиться будет сложно, ты наверняка знаешь его... все его сильные и слабые стороны... может он к чему-то неравнодушен, к тому, чем его можно убедить. Такая информация для меня будет очень ценной, возможно даже на столько, что её цена покроет некоторые твои нужды... - Хатар говорил скользко намекая на услугу за услугу, в одиночестве он часто проговаривал про себя слова, относящиеся к самым разным фантазиям, мысли о делах и торговли тоже находили место там... и так невольно он учился разговаривать.
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyЧт Окт 21, 2010 9:58 amВернуться к началу Перейти вниз 
27


-Послушай, Кор Галом очень важная шишка в лагере. Порой его воспринимают даже важнее нашего Юбериона, а это что то значит. Самое главное правило, не отвлекать его от его дел. У него всегда много заданий для таких как мы с тобой. Время и ранг не позволяют ему выполнять мелкую работу, именно для таких целей он и берет кого угодно. Так что, думаю тебе будет не сложно что либо узнать, главное не мешай...
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь - Страница 2 B_el10925/1500Храмовая площадь - Страница 2 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь - Страница 2 B_hl1036/64Храмовая площадь - Страница 2 B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь - Страница 2 B_ml1010/10Храмовая площадь - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyПт Окт 22, 2010 1:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
28

IN

Отойдя от шайки сектантов, и от каторжника, который вроде бы как тоже не местный, я почувствовал как урчит у меня живот и не мешало бы поесть немного достав из-за пазухи ляжку и почти сразу же ее съел чуть не подавившись...выкинул кость и тронулся далее доставая голубику на десерт...

OUT Йору
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь - Страница 2 B_el101885/2500Храмовая площадь - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь - Страница 2 B_hl1086/86Храмовая площадь - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь - Страница 2 B_ml1010/10Храмовая площадь - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyПт Окт 22, 2010 12:45 pmВернуться к началу Перейти вниз 
29

- Понимаю, похоже это не так трудно. Благодарю.
Воин развернулся и не спеша ступил обратной дорогой, руки он держал за спиной, держа кистью одной руки запястье другой.
OUT "Площадь перед храмом"
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь - Страница 2 B_el101885/2500Храмовая площадь - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь - Страница 2 B_hl1086/86Храмовая площадь - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь - Страница 2 B_ml1010/10Храмовая площадь - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyПт Окт 22, 2010 12:46 pm

Последний раз редактировалось: Хатар (Вс Авг 03, 2014 12:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
30

IN Талас
Большая лестница, ведущая к пещере в горе, чудные подобия факелов, журчание болота, медленный танец дыма по воздуху... Всё это было невероятно красиво, однако Хатар чувствовал себя лишним здесь, инородным...
OUT Фортуно
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь - Страница 2 B_el101885/2500Храмовая площадь - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь - Страница 2 B_hl1086/86Храмовая площадь - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь - Страница 2 B_ml1010/10Храмовая площадь - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 1:34 pmВернуться к началу Перейти вниз 
31

IN
Помня своё первое пришествие сюда, Хатар заметил, что сейчас мало, что изменилось. Решив ни о чём не задумываться, ибо чаще это не приносило радости, скиталец сразу пошёл в сторону своей цели.
OUT Талас
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь - Страница 2 B_el101885/2500Храмовая площадь - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь - Страница 2 B_hl1086/86Храмовая площадь - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь - Страница 2 B_ml1010/10Храмовая площадь - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 1:59 pmВернуться к началу Перейти вниз 
32

IN
Хатар подошёл к небольшой группе послушников, выглядели они довольно похоже друг на друга, но одного взгляда в глаза воину было достаточно, чтобы вспомнить именно Таласа. Скиталец остановился перед ним и смотря в глаза молча поприветствовал лёгким склонением головы. А затем и дал силу слову:
- Здравствуй, возможно ты не забыл меня с последней встречи, я бы хотел поблагодарить тебя за информацию, что ты мне дал, пусть она была не велико значимая, но своей цели я добился, спасибо. Правда сейчас наши пути пересекаются по другим делам и мне почему-то кажется, что в столь тесном мирке это будет случаться ещё много раз... - Хатар, разумеется, не хотел говорить всё и опять начал прикрывать правду целями, которые нельзя было назвать ложными, но всё же представляющими неискренний интерес, - Я слышал о церемонии, что в ближайшее время сам Спящий пробудится, меня это не может не удивлять, кто знает, может он станет 4-ым Богом, возможно даже превосходящим первых трёх... И вот, трудно не заметить, это даже можно почувствовать, что весь лагерь дружно шагает колонной к своей цели, где каждый шаг - деяние на благо всех. Особенно Кор Галом, я был у него и видел как он трудится, будучи с ног до головы поглощённым в работу. Ты не знаешь, что им движет? Разумеется, кроме желания пробуждения Спящего. Может это и единственная причина, но вся эта алхимия, эксперименты, да ещё к тому же о них никто не знает, заставляет заинтересоваться...
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 10:37 amВернуться к началу Перейти вниз 
33


-Приветствую тебя мой друг. Помню тебя конечно. - глаза Таласа загорелись после речи Хатара, - ты абсолютно прав, уже скоро грядет великое пришествие, все ждут этого с большим нетерпением. А Кор Галом помогает именно этому пришествию. Для пробуждения необходимо много энергии, насколько я знаю, - послушник немного запнулся и слегка прикусил язык, - эти элексиры в этом должны помочь. Правда истинную суть творений алхимию не может понять никто, думаю и сам Кор Галом до конца их не понимает. - Талас немного пододвинулся ближе к Хатару и произнес на тон ниже, - я не знаю для чего, но ему постоянно нужны жвалы ползунов, и еще многие редкие ингридиенты, которые можно достать только с мертвых и очень опасных тварей...
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь - Страница 2 B_el101885/2500Храмовая площадь - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь - Страница 2 B_hl1086/86Храмовая площадь - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь - Страница 2 B_ml1010/10Храмовая площадь - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 11:28 amВернуться к началу Перейти вниз 
34

- Жвалы? И вы это пьёте? - С лёгкой улыбкой сказал Хатар, чтобы разрядить беседу, - ну понятно, Кор Галом ищет способы помочь всем с помощью алхимии, как можно лучше. К счастью у вас есть преданные делу стражи, когда вопрос касается диких зверей. Да-а, такой дружный лагерь стоит вознаградить освобождением от барьера... - Последнюю фразу Хатар говорил задумчиво, он узнал уже не мало и больше не представлял, о чём ещё можно спросить и у кого, - ну ладно, благодарю тебя за доверие, когда я попал сюда, не думал, что встречу таких людей. Может быть я буду вместе с вами, но мне нужно хорошо подумать. Ну а пока - всего доброго.

Настало время уходить, Хатар решил наведаться к магу огня, а после вернуться и в Новый лагерь. Убедившись, что редкий свиток на месте, правой рукой нащупав его в кармане, скиталец отправился в путь, не высовывая ту руку из кармана, а другую положив на ручку топора.
OUT Площадь перед храмом
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь - Страница 2 B_el101885/2500Храмовая площадь - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь - Страница 2 B_hl1086/86Храмовая площадь - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь - Страница 2 B_ml1010/10Храмовая площадь - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь - Страница 2 _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2011 9:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
35

IN
Хатар почувствовал некий голод, но не к пище, а к бою. Это чувство приходило внезапно и странник не знал хорошо ли это или плохо... А главное к чему это однажды может привести...
OUT Йору
 

Храмовая площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Долина Рудников :: Болотный лагерь :: Тени буков+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения