МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Кузница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Кузница _
СообщениеКузница  Кузница EmptyПт Июл 09, 2010 3:34 amВернуться к началу Перейти вниз 
1


Обзор:
Прямо на воде возведена площадка под навесом, на ней стоят наковальни, горны, точила и другие необходимые объекты для кузнечного и тканного ремесла. Именно здесь изготавливают доспехи и шьют одежды для стражей и послушников, однако робы гуру шьются в самом храме.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Послушники
Стражи
Даррион (утром-вечером)


Обучение:
Даррион:
+1 Сила - 1 очко, предел: 20.
Кузнечное дело, 1 уровень - 10 очков. Условие: принадлежность к Братству.
Кузнечное дело, 2 уровень - 10 очков. Условие: принадлежность к Братству.


Торговец Даррион:

Объекты:
Точило (два)
Накавальня (две)
Кузнечный горн (два)
Ведро с водой (три)
Сундук


Переходы:
Центральная развилка
Склад болотника
Медитативная площадка
Край барьера
Ermir

Ermir

Персонаж
Опыт:
Кузница B_el1050/250Кузница B_ep10  (50/250)
Жизнь:
Кузница B_hl1040/40Кузница B_hp11  (40/40)
Мана:
Кузница B_ml1010/10Кузница B_mp10  (10/10)
Кузница _
СообщениеКузница  Кузница EmptyПн Май 05, 2014 12:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN
Кузнец лагеря - а кто ещё мог ковать лезвие топора? - был хоть и мускулист, но не чета Эрмиру. Выглядело так, словно кузнец после долгого отсутствия вернулся к работе и сейчас заменит своего подручного у печи...

Но нет, Эрмир не умел ковать. Он всего лишь искал Дарриона. И терпеливо ждал, пока стихнет звон железа. Хотя всё больше и больше хотелось есть - видимо, после возвращения к Лестеру придётся пойти на охоту...

Наконец кузнец окончил стучать и передал лезвие другому послушнику, который опустил его в ведро с водой. Самое время для вопросов...

- Приветствую, послушник. Я ищу Дарриона.
Admin
Мастер
Admin
Кузница _
СообщениеКузница  Кузница EmptyПн Май 05, 2014 12:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
3

В кузнице было еще жарче, чем везде, вокруг летали мелкие искры, и очень маленькие раскаленные кусочки металла, что создавало интересную иллюзию волшебного мира. Однако это ощущение было мимолетным, вокруг героя была все та же колония, все с теми же осужденными, хоть и немного странными. Послушник возле наковальни повернулся в поисках того, кто его окликнул, и сразу увидел перед собой Эрмира:
-И тебе привет. Даррион тут я, а ты я смотрю новенький. Наверное оружие хочешь себе купить, тебе бы не помешало, да вот только руда у тебя есть? - Даррион недоверчиво посмотрел на собеседника.
Ermir

Ermir

Персонаж
Опыт:
Кузница B_el1050/250Кузница B_ep10  (50/250)
Жизнь:
Кузница B_hl1040/40Кузница B_hp11  (40/40)
Мана:
Кузница B_ml1010/10Кузница B_mp10  (10/10)
Кузница _
СообщениеКузница  Кузница EmptyПн Май 05, 2014 1:07 amВернуться к началу Перейти вниз 
4

Эрмиру хотелось ответить: "Нет, я хочу есть! Так, что я съел бы твой молот!" Но он сдержался и ограничился парой предложений:

- Нет, у меня нет денег на оружие. Послушник Лестер у ворот хотел знать, выполнил ли Даррион его заказ - что бы это ни значило...
Admin
Мастер
Admin
Кузница _
СообщениеКузница  Кузница EmptyПн Май 05, 2014 2:45 amВернуться к началу Перейти вниз 
5


-Ну так как появятся ты заходи, а то долго не протянешь. Хмм, - кузнец почесал затылок, - хммм, ну ты передай Лестеру, что возникли небольшие проблемы с третьим материалом. Его не хватает, и надо с этим срочно что то делать, а то мы не подоспеем вовремя. Ты с этим не затягивай, надо чтобы Лестер узнал об этом поскорее, так что не буду тебя отвлекать больше
Ermir

Ermir

Персонаж
Опыт:
Кузница B_el1050/250Кузница B_ep10  (50/250)
Жизнь:
Кузница B_hl1040/40Кузница B_hp11  (40/40)
Мана:
Кузница B_ml1010/10Кузница B_mp10  (10/10)
Кузница _
СообщениеКузница  Кузница EmptyПн Май 05, 2014 5:07 amВернуться к началу Перейти вниз 
6

- Я передам Лестеру, - кивнул Эрмир. Но думал он сейчас исключительно о еде. Зарубить какую-нибудь тварь на краю леса вряд ли представляло сложность. А вот как приготовить мясо? Можно наломать кустов, попросить у Дарриона углей и разжечь костёр...

И почему в этом лагере нет кухни? Нет, она не где-то в неизвестном углу лагеря - её нет. Эрмир как повар заметил, что каждый заботится о своём питании сам. Может, предложить завести общий котёл? Хотя с этим предложением лучше подождать, а для начала набить своё брюхо. И по пути рассказать Лестеру о "третьем материале"...

OUT Баал Кадар
 

Кузница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Долина Рудников :: Болотный лагерь :: Тени буков+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения