МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Встречная область

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyПт Июл 09, 2010 3:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
1


Обзор:
Первый жилой район лагеря, где преимущественно расположены послушники, а также здесь часто, но не всегда определяют место новичкам. Место связано несколькими путями на окраину, вглубь лагеря и двумя на храмовую площадь, один вытоптан у каменной кладки, другой - просто возможность пройти между первым домом и деревом. В центре этой области часто собираются послушники, чтобы выслушать наставления и советы по жизни и продвижению в лагере от своих более опытных собратов. Четыре хижины возведены у дороги, у одной из них стоит кальян, а пятая более скрыта - выдолблена в торце ствола упавшего бука и укреплена там столбом по центру. Сбоку от неё лежат неиспользованные бруски, неплохо используемые в качестве лавочки.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Послушники
Йору


Обучение:
Йору:
+1 Мана - 1 очко, предел: 20.


Торговец Йору:

Объекты:
Кальян
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Возможная растительность:
Пища рудокопа
Рабский хлеб
Семена бука
Целительная трава (Трилистник)
Воронья трава
Болотная трава


Переходы:
Врата лагеря
Окраина лагеря
Храмовая площадь
Тропа под брусами
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el10925/1500Встречная область B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1036/64Встречная область B_hp11  (36/64)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyСб Сен 04, 2010 6:54 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN

Я отошел от Лестера и его высокомерного товарища...по всей видимости это был его Наставник.. Ну да ладно ! -думал я проходя вперед по дороге, которую указал мне Лестер...Передо мной оказалось 4 сектанта, трое из них сидели и слушали четвертого, который что то им рассказывал. У меня не было времени с ними разговаривать, мне нужен Талас...Эх по скорее бы закончить это задание, кажется мне что все не так просто как кажется на первый взгляд... Я отправился на площадь - Должно быть Сектант там...

OUT Площадь перед храмом
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el10925/1500Встречная область B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1036/64Встречная область B_hp11  (36/64)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyСр Сен 08, 2010 9:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
3

IN

И снова я тут...Я как и прежде прошел мимо группы сектантов, проходя мимо я посмотрел на них...Один из них не был на сектанта...а был одет как обычные рудокопы из Старого Лагеря...Наверно он тут недавно...Ну что ж мне его жаль, хотя может здесь ему нравится больше чем там, я его понимаю...О, впереди снова Лестер и его высокомерный наставник...

OUT Лестер и идол Намиб
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el10925/1500Встречная область B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1036/64Встречная область B_hp11  (36/64)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyСб Сен 11, 2010 9:21 amВернуться к началу Перейти вниз 
4

IN

Как то мрачно тут в этом лагере...все так одинаково, мне уже тут наскучило...эх, хотя я тут еще очень мало чего знаю...проходя мимо я учуял дымок...интересно, похоже это и есть этот самый болотник...

OUT Площадь перед храмом
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el10925/1500Встречная область B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1036/64Встречная область B_hp11  (36/64)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyСр Сен 29, 2010 9:10 amВернуться к началу Перейти вниз 
5

IN

Будущий идол на месте, как не пройду рассказывает,наставляет просвещает...Ну так держать дружище... - думал я про себя проходя мимо...

OUT Лестер и идол Намиб
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el101885/2500Встречная область B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1086/86Встречная область B_hp11  (86/86)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyЧт Окт 07, 2010 4:49 amВернуться к началу Перейти вниз 
6

IN
Понимая, что для поиска вещи, которая вызывает подозрения, обращаться к людям с высоким чином не совсем правильно. Эти люди, которые сидели здесь могли бы быть более неосторожны в общении, подходили лучше. Но Хатар хотел меньше говорить неправду, если удастся узнать что-то у Кадара, то здесь врать не придётся, к тому же говорить лучше один на один, иначе, как в этом случае, информации добиться сложно...
OUT Длинная дорога
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el10925/1500Встречная область B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1036/64Встречная область B_hp11  (36/64)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyСб Окт 09, 2010 7:00 pmВернуться к началу Перейти вниз 
7

IN

Интересно эти люди замечают что то вокруг себя кроме друг друга...наверно если даже болотожер проползет тут они его не заметят..хахахах с усмешкой я отправился на площадь...

OUT Площадь перед храмом
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el10925/1500Встречная область B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1036/64Встречная область B_hp11  (36/64)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyПт Окт 22, 2010 2:08 amВернуться к началу Перейти вниз 
8

IN

Не спеша уходя из лагеря я доедал ягоду...эх до чего ж хорошо.Я шел уже не обращая вокруг ни на что внимания мне было уже не до этого я получил все что мне надо и держал курс на Старый Лагерь...докушав я ускорился и направился к воротам...

OUT Лестер и идол Намиб
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el101885/2500Встречная область B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1086/86Встречная область B_hp11  (86/86)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyСб Окт 30, 2010 10:01 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Вс Авг 03, 2014 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
9

IN Длинная дорога
От мысли об уходе из этого места появлялась некоторая радость, хотя она глушила другие чувства, которые могли возникнуть, сожаление например... да-а, воздух здесь был тёплый и согревал он насквозь, почти... Хатар был здесь словно в гостях, с более-менее приятными хозяевами, но воину больше нравилась их необычность, нежели что-либо другое.
OUT Лестер и идол Намиб
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el101885/2500Встречная область B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1086/86Встречная область B_hp11  (86/86)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyСр Янв 05, 2011 1:43 pmВернуться к началу Перейти вниз 
10

IN
Голоса здешних людей звучали довольно умиротворённо, они прекрасно растворялись во всеобщей массе мироощущения. Войти в этот лагерь было всё равно что нырнуть в вязкую воду болота, эта мутность и туманность пугала сначала, а потом будто становилась твоим одеялом и надёжно скрывала от проблем и забот внешнего мира... Хатар с неким удовольствием прошёл дальше вглубь лагеря, как и по-прежнему, ни на кого не обращая внимания.
OUT Длинная дорога
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el101885/2500Встречная область B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Встречная область B_hl1086/86Встречная область B_hp11  (86/86)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyПт Авг 05, 2011 9:37 amВернуться к началу Перейти вниз 
11

IN
... однако это чувство не обязательно утолялось в пылу боя, оно иногда просто уходило, но оставляя лишь еле заметную угнетающую суть где-то в глубине сознания. Возможно это было просто привычкой...
OUT Лестер и идол Намиб
Ermir

Ermir

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el1050/250Встречная область B_ep10  (50/250)
Жизнь:
Встречная область B_hl1040/40Встречная область B_hp11  (40/40)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyВс Май 04, 2014 8:09 pmВернуться к началу Перейти вниз 
12

IN
Обойдя дерево с другой стороны, Эрмир оказался совершенно не там, где был вчера. Около фонаря сидели голые по пояс послушники. Ещё один, до крайности напоминавший Лестера, что-то говорил остальным - видимо, он выполнял роль учителя. Но ни у кого не было ни письменных приборов, ни книг...

Спрашивать дорогу у "учителя" Эрмир не решился. Но и идти, не зная куда (как нарочно, дорога, по которой он шёл, разделилась), он не хотел. И когда один из "учеников" поднялся с земли и собрался уходить, Эрмир окликнул его:

- Приветствую тебя, послушник! Знаешь ли ты, где кузница?
Admin
Мастер
Admin
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyВс Май 04, 2014 10:42 pmВернуться к началу Перейти вниз 
13


Урок не то чтобы подходил к концу, но небольшой перерыв все таки был объявлен. Вкладывал ось ощущение, что в этом лагере люди вообще не устают, и готовы слушать круглые сутки. Один из послушников встал, чтобы размять ноги, именно в тот момент Эрмир и обратился к нему. Послушников оказался немного более бодрым, чем Лестер и сразу ответил:
- да хранит тебя Спящий,новичок, чтобы добраться до кузницу тебе надо идти вот по этой длинной дороге, - послушников указал рукой в направлении тропинки, - когда пройдешь мимо идола, тогда и увидишь кузницу. Ее тяжело пропустить. - послушников посмотрел в лицо Эрмира, в глазах его присутствовал тот же пугающий и завораживающий блеск, как и у других в лагере.
Ermir

Ermir

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el1050/250Встречная область B_ep10  (50/250)
Жизнь:
Встречная область B_hl1040/40Встречная область B_hp11  (40/40)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyВс Май 04, 2014 11:30 pmВернуться к началу Перейти вниз 
14

- Благодарю... - кивнул Эрмир, но осёкся, услышав об идоле. - Идол? Это статуя или человек?

Повар, однако, начал догадываться, что идолами (baal) тут называют кого-то подобного "трёхтысячелетнему" старику у ворот. Неужели он не один в этом лагере? Не хватает только храма и какого-нибудь жуткого бога в виде снеппера или огромного шершня...
Admin
Мастер
Admin
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyВс Май 04, 2014 11:35 pmВернуться к началу Перейти вниз 
15

-Конечно же это люди, - слегка удивился послушник, - это люди, которые добились максимального уважения в лагере. Они набирались своих знаний, и теперь хранят их и делятся с остальными людьми. Например я, - собеседник похлопал себя по груди, - послушник, если я буду продолжать постигать знания, то скоро смогу стать идолом. На самом деле в каждом лагере есть своя иерархия, у нас есть послушники, стражи, идолы, рудокопы. И ты можешь стать одним из нас, если конечно захочешь, и докажешь что тебе это нужно, - в этот момент послушник достал из кармана самокрутку, поджег и, сладко затянувшись, выпустил зеленый дым сторону от собеседника.
Ermir

Ermir

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el1050/250Встречная область B_ep10  (50/250)
Жизнь:
Встречная область B_hl1040/40Встречная область B_hp11  (40/40)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyВс Май 04, 2014 11:42 pmВернуться к началу Перейти вниз 
16

- Благодарю за помощь, - ответил Эрмир и направился дальше. Идолы оказались не так страшны, как могли бы. Пусть влиятельные, но всё же это люди. Правда, стоит узнать о них побольше - рано или поздно заговорить с ними придётся...

OUT Длинная дорога
Ermir

Ermir

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el1050/250Встречная область B_ep10  (50/250)
Жизнь:
Встречная область B_hl1040/40Встречная область B_hp11  (40/40)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyПн Май 05, 2014 5:31 amВернуться к началу Перейти вниз 
17

IN

Вот и послушник, указывавший дорогу. Его ученики успели разойтись - может быть, как раз готовить обед. Сам послушник сидел на земле и курил очередную связку травы - этим тут непонятно почему занимались очень многие.

"Надо поговорить с ним насчёт кухни..." - подумал Эрмир, поднимаясь на деревянный помост, ведущий к Лестеру. Никогда, наверное, повару так не хотелось вернуться к своему ремеслу...

OUT Лестер и баалИдол Намиб
ShadowWolf

ShadowWolf

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el100/250Встречная область B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Встречная область B_hl1040/40Встречная область B_hp11  (40/40)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyВс Ноя 01, 2015 9:26 amВернуться к началу Перейти вниз 
18

IN Врата лагеря

-Привет ты видимо Йору, - Обратился я к послушнику.
- Мне бы подкрепиться и отоспаться, - в воздухи витало так много болотника от самого йору и кальянов поблизости что у Вульфа начала немного кружиться голова и настроение явно повысилось от чего на лице появилась дурацкая ухмылка.
Хроманин
Мастер
Хроманин
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyВт Ноя 10, 2015 3:47 pmВернуться к началу Перейти вниз 
19

На вид Йору был весьма спокоен и расслаблен, но сдержан, без каких либо эмоций он оглядел Вульфа с ног до головы и ответил:
- Здравствуй. Похоже ты совсем недавно в колонии... Да, ты можешь получить кров у нас здесь. - Йору зашёл во второй дом слева, если идти от входа в лагерь и быстро вернулся, - Вот, возьми эту тарелку с супом и бутыль воды. На первый раз бесплатно - потом же тебе лучше поучаствовать в наших трудах на пользу Спящего, если думаешь остаться здесь. А отдохнуть ты сможешь в этой хижине. - Послушник указал на первый дом справа после помостов от врат лагеря. - Потом приходи ко мне.
Суп был с каким-то мясом и пах аппетитно, однако был уже подостывшим.

Добавлено в инвентарь Вульфа:
Вода
Жизнь: +5
Ценность: 3
1
Суп из ползуна
Жизнь: +15
Ценность: 10
1
ShadowWolf

ShadowWolf

Персонаж
Опыт:
Встречная область B_el100/250Встречная область B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Встречная область B_hl1040/40Встречная область B_hp11  (40/40)
Мана:
Встречная область B_ml1010/10Встречная область B_mp10  (10/10)
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyВт Ноя 10, 2015 10:37 pmВернуться к началу Перейти вниз 
20

- Благодарю, - сказал Вульф и принялся уплетать суп.
- А ... что в этих кальянах,- поинтересовался каторжник,- так интересно пахнет, я б тоже не отказался курнуть, - Вульф доел суп и принялся пить воду,- рядом с кальянами не чувствовался ужасный запах болота который встретил меня вначале. Хоть запах был и не блаженный все равно был лучше болотного.
Хроманин
Мастер
Хроманин
Встречная область _
СообщениеВстречная область  Встречная область EmptyЧт Ноя 12, 2015 7:56 pmВернуться к началу Перейти вниз 
21

- Это болотник, мы готовим его и курим, чтобы быть более предрасположенными к медитации... Также это весьма выгодный товар для обмена с другими лагерями. Ты сможешь получить свою порцию у послушника Фортуно, - Йору сказал всё это ровным голосом, но потом на его лице и в интонации появились некие малозаметные эмоции, - Но судя по твоему виду, думаю, тебе лучше сделать пару вдохов из кальяна и пойти выспаться...
Кальян сейчас не был занят, но видимо не так давно освободился - уже был раскурен.

Удалено из инвентаря Вульфа:
Вода
Жизнь: +5
Ценность: 3
1
Суп из ползуна
Жизнь: +15
Ценность: 10
1
 

Встречная область

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Долина Рудников :: Болотный лагерь :: Тени буков+
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения