МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Место охотников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyСр Июл 07, 2010 3:46 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Вт Ноя 09, 2010 6:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1


Посередине, между двумя сторонами пещеры - воров и наёмников, нашли себе место люди, более интересующиеся охотой, нежели чем другим. На отшибе от других домов стоит хижина Волка.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Воры
Волк
Айдан (редко)


Обучение:
Волк (Условие: оплата):
+1 Ловкость - 1 очко, предел: 25.
Подкрадывание - 5 очков.
Лук, 1 уровень - 10 очков.
Лук, 2 уровень - 10 очков. Условие: принадлежать к Новому лагерю.
Добыча шкур - 1 очко.
Добыча кожи - 1 очко.
Добыча клыков - 1 очко.
Добыча когтей - 1 очко.
Добыча рога мракориса - 1 очко. Условие: за услугу.
Добыча панцирей ползунов - 1 очко. Условие: допуск в Новую шахту.


Торговец Волк:

Объекты:
Костёр с вертелом
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Переходы:
Костёр воров (Преграда)
Костёр наёмников
Гора руды
Дальний выступ (Акробатика)
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВт Июл 20, 2010 10:20 pmВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN

Это был несомненно охотник. Даже то, как он стоял, говорило что он охотник. Тил подошел к Волку, прихрамывая, и бесконечно сплёвывая кровью.
- Здорово, это ты - Волк? - Вор спросил это так, для приличия. - Говорят ты искусный охотник... И еще говорят, что твое слово в лагере кое-чего стоит. Я уже заручился поддержкой Бутча, хотелось бы и тебе доказать, что я достоин быть членом этого лагеря.
У Тилорна свело живот. Так бывает, когда долго не ешь, а потом - бац, и какую-нибудь жесткую пищу желудок не хочет воспринимать. Пюре ему подавацй.... Я блочное...
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВт Июл 20, 2010 11:00 pmВернуться к началу Перейти вниз 
3


Охотник посмотрел на Тилорна, похоже он догадался уже у кого побывал Тил перед приходом к нему, и не стал задавать лишних вопросов.
-да я Волк, а это мой лук, именно с ним я стал таким охотником как сейчас, и я не променяю его ни на что.Хм дай подумать. Знаешь, я думаю, что тебе стоит вначале подлечиться, а потом уже может и найдется для тебя задание. В таком состоянии, как ты сейчас, я ничего не могу тебе дать, извини парень
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВт Июл 20, 2010 11:08 pmВернуться к началу Перейти вниз 
4

Тилорн не собирался сдаваться. Тем более довод Волка был никудышный.
- Слушай, мое лечение - моя проблема. - Каторжник смотрел на Волка упорым стальным взглядом. - Я сейчас могу гораздо больше, чем сытые и здоровые остальные новички. Ты дашь - мне работу - а я докажу, что я достоин. Ты даешь - я делаю. Любыми способами. - Повторил Тил.
С каждой минутой становилось все легче.
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВт Июл 20, 2010 11:32 pmВернуться к началу Перейти вниз 
5


-эй новичок, ты конечно во всем прав, и твое здоровье - твоя забота, но я не дам тебе поручение, пока ты не придешь в форму. так что увидимся, когда подлечишься, - похоже разговор был окончен
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyСр Июл 21, 2010 3:25 pmВернуться к началу Перейти вниз 
6

Час от часу не легче... Похоже, все здесь обитающие, кроме Ярвиса и Ленни, были злы и неприветливы. Вот так посылать человека...
- О, Аданос! Ну за что ты посылаешь мне таких... Кретинов! - Произнес Тилорн, воздев руки и глаза к своду пещеры. - Вот проблема, блин! Приму я форму, приму, вашу...!
Чисто логически Тил определил что вылечить его сможет Маг.

OUT  Гора руды
Sp1DeR

Sp1DeR

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10635/750Место охотников B_ep10  (635/750)
Жизнь:
Место охотников B_hl1052/52Место охотников B_hp11  (52/52)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВс Июл 25, 2010 7:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
7

IN

Привет охотник, ты наверное Волк? *спросил вора Спайдер*
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyСр Июл 28, 2010 3:54 amВернуться к началу Перейти вниз 
8


Охотника не сильно волновало все происходящее, он сидел и чистил свой лук:
-ха, интересно как это ты так догадался что это я, неужели я так выделяюсь?- настроение у охотника было хорошее, и произнес он все это на бодром тоне
Sp1DeR

Sp1DeR

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10635/750Место охотников B_ep10  (635/750)
Жизнь:
Место охотников B_hl1052/52Место охотников B_hp11  (52/52)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyСр Июл 28, 2010 9:16 amВернуться к началу Перейти вниз 
9

-ну я как бывший охотник легко разпознаю охотничью натуру *с улыбкой произнёс Спайдер* -вобще то у меня к тебе дело, Айдан передал для тебя шкуры. *бодро сказал спай и вытащил свёрток из рюкзака*
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyЧт Июл 29, 2010 10:00 pmВернуться к началу Перейти вниз 
10


-Хэй, вот это уже другое дело, а остальное меня в принципе и не волнует уже. Давай сверток, - Волк взял шкуры и зашел в дом. Через пару минут он вышел и продолжил:
-а шкуры в этот раз хорошие, Айден постарался на славу. Да и спасибо тебе что донес в целости товар

Получено:
- 1 сверток для Волка
+ 75 опыт
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 4:57 amВернуться к началу Перейти вниз 
11

IN

Так... Разберемся. Какой Толчок может быть большим? Живой - может, особенно если напялит костюм тролля. Керамический? Может, как раз таки троллю и пригодится. А в переносном смысле? Это как? Не может. Значит - либо живой, либо жизненно необходимый...

Волк стоял, будто статуя Богини Афродиты. Нда, будь у Афродиты такой доспех. Хотя, по сравнению с наемниками, у воров не броня, а кожгалантерея провинциального секонд-хенда...
- И снова здравствуй, охотник! Как видишь, я жив, здоров и в бодром расположении духа. - Тил повел плечом. - Так что там за поручение было? Кронос сказал, мне его обязательно нужно выполнить.
Sp1DeR

Sp1DeR

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10635/750Место охотников B_ep10  (635/750)
Жизнь:
Место охотников B_hl1052/52Место охотников B_hp11  (52/52)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 9:36 amВернуться к началу Перейти вниз 
12

*незаметив как к волку подошл Тилорн, Спайдер продолжил* -а с кем мне нужно потолковать что бы меня приняли в ваш лагерь
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 10:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
13


-Эй я ведь не могу общаться с двумя одновременно. Побегай по лагерю, пообщайся с ворами, наемниками, помоги кому нибудь, а потом все случится само собой. Хмм а ты, - Волк указал рукой на Тилорна:
-я смотрю ты действительно окреп, и поправился, так гораздо лучше. Осталось только синяки с лица свести и все отлично. Теперь слушай меня внимательно, ты парень попал в самую гущу событий, этот лагерь сходит с ума, и многое вскоре поменяется. Короче слушай, жил у нас тут один парень, звали его Крин. Суть в чем, этот ублюдок сбежал в Старый лагерь, он знает очень важную информацию, которую не должен узнать никто. Твоя задача, вернуть его сюда, только живым. Можешь делать с ним что угодно и как угодно, лишь бы он вернулся сюда способным говорить. Это задание очень сложное, и тут тебе придется попотеть, он одет в обычную одежду рудокопа, однако есть особенность, он сильно хромает на правую ногу. Все чем я могу тебе помочь. Ах, и помни это задание станет одним из твоих билетов в лагерь, - Волк подмигнул, - ну так что?
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 10:17 amВернуться к началу Перейти вниз 
14

Вот и снова встретились.
- А ты с Кроносом поговори! - Тил обратился к Спаю. - Он мастер поговорить. - Затем каторжник повернулся к Волку. - Хм? Синяки? Знакомого визажиста нету случаем? - Услышав о задании вор нахмурился. - Я похож на супергероя? Крин. Возвратить живым. Однако, если билет того стоит, так и попробовать можно. Хромает... А почему, говоришь, он сбежал?
План в голове у Тилорна, как всегда, созрел моментально. Остались детали.
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 10:23 amВернуться к началу Перейти вниз 
15


-эх ты, я же говорю, он узнал кое-что, что не должен знать никто, но помимо этого у него есть и нужная информация для нас. Поэтому и убежал из лагеря в целях безопасности, однако если этот чертов ублюдок протрепается то нам всем несдобровать, и учти, за ним может охотиться кто нибудь еще, и этот кто то, необязательно из нашего лагеря
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 7:36 pmВернуться к началу Перейти вниз 
16

Тилорн прорабатывал план, который никак не хотел склеиваться... Ничего, будем действовать по ситуации.
- Хех, а ты считаешь что с вот этим, - Каторжник указал на железку у себя на поясе, - Я смогу победить кого-то, кто охотится? А впрочем голь на выдумки... Сам знаешь. - Вор вздохнул. - Из примет только то что он хромает, да? Или может ещё есть что-то? - Тил с надеждой посмотрел на Волка. - Да, и ещё, классный доспех у тебя!
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 9:03 pmВернуться к началу Перейти вниз 
17


-да доспех действительно хороший, возможно ты когда нибудь тоже получишь такой, но врядли. Я сам улучшаю свои доспехи. А по поводу примет, сейчас подумаю, точно, вспомнил! Длинный шрам от кисти до локтя, не помню на какой руке, но таких не много
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 9:55 pmВернуться к началу Перейти вниз 
18

Ночью в Старый лагерь было бы прийти лучше чем днем, Тил был уверен. И потому медлить не стоило.
- Ну, если у меня заведуться деньги и доспех и попрошу тебя улучшитьи мой. - Вор улыбнулся. - Шрам, значит. Хорошо, вот это уже примета по солидней! Ну, я пошел ловить гада?
Тилорн протянул руку Волку. Попрощаться.
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 10:40 pmВернуться к началу Перейти вниз 
19


-Ну если заведутся деньги то посмотрим, но пока что улучшать тебе нечего, что ж удачи тебе. Надеюсь ты все сделаешь, лагерь на тебя расчитывает, - и Волк тоже протянул руку для прощания. После крепкого рукопожатия можно было спокойно отправляться по делам, Волк развернулся и ушел в хижину
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПт Июл 30, 2010 10:57 pmВернуться к началу Перейти вниз 
20

В пещере совсем стемнело и лорогу различить можно было только при свете факелов. Тил попрощался с Волком и двинулся обратно в Старый лагерь.

OUT Каменистый пустырь
Sp1DeR

Sp1DeR

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10635/750Место охотников B_ep10  (635/750)
Жизнь:
Место охотников B_hl1052/52Место охотников B_hp11  (52/52)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВс Авг 22, 2010 10:16 amВернуться к началу Перейти вниз 
21

Окей, спасибо большое *сказал Спайдер с улыбкой и пошёл по дороге*

OUT
Дальний выступ
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВс Сен 05, 2010 8:17 amВернуться к началу Перейти вниз 
22

IN

Тилорн довольно спешно подошел к охотнику. Тот снова смотрел не на идущего, хотя лицо Волка при появлении двух фигур немного изменилось...
- С добрым утром, охотник! - Вор старался не заснуть. - Не заскучал тут? Знакомься - товарищ Крин собственной персоной. Как показало общение - интересный, правда скрытный, человек.
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВс Сен 05, 2010 8:23 amВернуться к началу Перейти вниз 
23

IN

Волк вначале не совсем все понял, однако тут же, услышав имя Крина, словно снял с себя пелену непонимания , ответил:
-Эй, действительно рад тебя видеть живым, наверное если ты смог выполнить эту задачу, то ты действительно полезен, - после этого Волк перевел взгляд на Крина. С полминуты оба стояли и смотрели друг на друга с самым серьезным выражением лица. Однако после оба широко улыбнулись и с радостью обнялись, как старые добрые друзья.
-Ты сейчас этому не удивляйся, - обратился Крин к Тилорну, - мы вообще вместе попали в колонию, и очень старые друзья.
-Об этом поговорим немного позже, - перебил его Волк, - а теперь расскажи мне, где ты вообще его нашел, и как заставил его прийти. Ведь я знаю, что это должно было быть чертовски сложно
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место охотников B_el10750/1500Место охотников B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место охотников B_hl1064/64Место охотников B_hp11  (64/64)
Мана:
Место охотников B_ml1010/10Место охотников B_mp10  (10/10)
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyВс Сен 05, 2010 4:34 pmВернуться к началу Перейти вниз 
24

По всей видимости, Тилорн не ошибся в своем выборе, который сделал в тюрьме Старого лагеря. Это был именно тот Крин, которого и просил найти Волк... "Может быть, он хотел с ним просто повидаться? А теперь пошлет меня обратно?.. Надеюсь, нет." - думал вор. Поведение этих двоих не было странным, напротив - уж больно гладко Крин дошел до Нового лагеря... Но негоже роптать на удачу, а то она и обидеться может. Теперь от Волка требовалась некая материальная награда, поддержка с его стороны и путевка к Ларсу.
- Да, я тоже рад, что мои глаза не слепы, и твой силуэт закрывает мне добрую половину лагеря. - Тилорн заметил, что в глубине пещеры без факела было крайне неудобно. - Полезен? Полезна зарядка по утрам, а я умен. - Друзья обнялись, обрывками обращаясь к каторжнику. - Я слишком сильно хочу спать, чтобы чему-то ещё удивляться. Позже? Оно и к лучшему. Хотя мне уже слишком о многом надо с вами двоими поговорить...
Рассказ мой стоитначать с того, что без Мордрага мне было бы не выполнить твое поручение. Он, кстати, здесь, в лагере, с нами пришел. Дрыхнет уже, наверное...
Для начала я опросил половину Старого, на предмет личности Крина. Никто ничего не знал, но все запомнили мою морду... Но, наконец, на рынке один барыга мне сказал, что Крину дали по кумполу и увели в замок. Потом мы с Мордрагом убили одного парнишку, дабы занять стражу, пробрались в тюрьму, а там напоролись на стражника. Ну прикинулся пьяным, начал крутить ему Антона на нос, что вчера под мостом поймали Бэтмэна с хвостом... Он протормозил, так я ему в лоб камнем и зарядил. Вытащили мы Крина, утекли из лагеря, и вот мы здесь... -
Тилорн уже совсем засыпал.
Admin
Мастер
Admin
Место охотников _
СообщениеМесто охотников  Место охотников EmptyПн Сен 06, 2010 2:48 amВернуться к началу Перейти вниз 
25


-Ну тогда кроме похвал больше не могу ничего тебе сказать. Крина ты привел того, с заданием справился, убийство это конечно плохо, но это уже неважно. Вот твоя награда, - Волк протянул Тилорну увесистый мешочек


Получено:
+ 400 опыт
+ 70 руда

Достигнут новый уровень:
+ 10 очков обучения
 

Место охотников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Долина Рудников :: Новый лагерь :: Под горой+
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения