МузыкаФорумПоискПользователиРегистрацияПредметыСуществаВход

Врата замка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Мастер
СообщениеВрата замка  Вт Июл 06, 2010 10:30 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Чт Окт 07, 2010 8:09 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :

Высокие каменные врата с закрывающейся решёткой, впрочем, чтобы никого не впускать хватает и стражников на пути. Из оконных проёмов вывешены красные флаги с королевским гербом, изображающим меч и щит. На самом верху можно увидеть крышу караульной.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Стражники
Торус (утром-вечером)

Преграда:
! Стража у ворот не пропустит без достойной причины никого, кроме Призраков, Стражников и Магов.
Путь свободен для персонажей:
-
! Решётка бывает опущенной, ночной караул может открыть по веской причине. Состояние утром-вечером: проход открыт. Состояние ночью: проход закрыт.

Обучение:
Торус (Условие: быть стражником или магом Старого лагеря + оплата):
+1 Сила - 1 очко, пределы: 50-70.
Двуручное оружие, 2 уровень - 10 очков.

Переходы:
Дома у костра
Пустырь за вратами
Низина с водостоком
Уличная кухня

АвторСообщение
Хатар

Персонаж
Опыт:
1885/2500  (1885/2500)
Жизнь:
86/86  (86/86)
Мана:
10/10  (10/10)
СообщениеВрата замка  Пт Ноя 05, 2010 10:51 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Вс Авг 03, 2014 1:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
26

Хатар отправился за идолом, держа ровно взгляд на что-то внутри замка и равномерно шагая вперёд держась от Торуса на расстоянии двух шагов.
OUT Площадь
Хатар

Персонаж
Опыт:
1885/2500  (1885/2500)
Жизнь:
86/86  (86/86)
Мана:
10/10  (10/10)
СообщениеВрата замка  Вс Ноя 14, 2010 10:05 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Ср Авг 06, 2014 4:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
27

IN Торус
Хатар побрёл быстро и не ждал Тарана, воин не убегал от него, просто хотел остановиться в одном месте и там спокойно посидеть и поговорить если надо будет... Этим место был костёр впереди.
OUT Грим
ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
925/1500  (925/1500)
Жизнь:
36/64  (36/64)
Мана:
10/10  (10/10)
СообщениеВрата замка  Пт Янв 14, 2011 3:30 amВернуться к началу Перейти вниз 
28

IN

Андрэ спешно подошел к Торусу... остановившись перед ним стал восстанавливать дыхания быстро дыша...Дождавшись пока Торус обратит внимание на него Андрэ перешел сразу к делу...
-Я от Скатти, начальника арены...Он дал мне задание подмести арену. Я подметал подметал...*переводя дыхание* и наткнулся на труп! Этот труп лежал под снегом...И оказалось это стражник старого лагеря! Я его не знаю,однако,сообщив об этом Скатти он немедленно рванул туда и я подозреваю что он знает кто это. Он отдал немедленный приказ доложить Торусу о случившемся. И вот я здесь...
Андрэ сказав это задумчиво взглянул Торусу в глаза дожидаясь ответа..По неволе Андрэ легонько огляделся и снова уставился на Торуса, краем глаза наблюдая происходящим во внутреннем кольце...
Admin
Мастер
СообщениеВрата замка  Вт Янв 18, 2011 5:05 amВернуться к началу Перейти вниз 
29

Торус слегка пренебрежительно вначале посмотрел на Андрэ, однако по мере его речи слегка смягчился
-Значит так, вы оба, - обратился Торус к стражникам, и указал пальцем на Андрэ, - приглядите за ним, чтобы никуда не ушел. А ты давай иди обратно к Скатти, и скажи, что я скоро подойду
ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
925/1500  (925/1500)
Жизнь:
36/64  (36/64)
Мана:
10/10  (10/10)
СообщениеВрата замка  Сб Янв 22, 2011 12:29 amВернуться к началу Перейти вниз 
30

Андрэ стоял перед предводителем стражей старого лагеря, по нем видно что настоящий боец...а Андрэ пока что рядом с ним выглядел беспомощным мальчишкой...Андрэ выслушал Торус понимающе кивнул головой:
-Будет сделано, одна ногу тут другая уже у Скатти...
Андрэ развернулся и не менее быстрой, чем бежал сюда, побежал в обратном направлении...А вопрос что же это за стражника он нашел так и не давал ему покоя...

OUT Мад
Хатар

Персонаж
Опыт:
1885/2500  (1885/2500)
Жизнь:
86/86  (86/86)
Мана:
10/10  (10/10)
СообщениеВрата замка  Ср Ноя 28, 2012 1:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
31

IIN
На пути к высшему магу было два препятствия и олицетворяли его люди, один стоял прямо у Хатара и уже смотрел на него - Торус, другой был обманутым и запомнил ложь - Мильтен. И оба они могли без ведома Корристо не дать проходу...
- Приветствую. Корристо настоял на свободном проходе во внутреннее кольцо лагеря для меня... - Сказал Хатар Торусу, уповая на то, что слово высшего мага всё ещё в силе.
Felix
Мастер
СообщениеВрата замка  Ср Дек 26, 2012 2:26 pm

Последний раз редактировалось: Felix (Пн Фев 04, 2013 6:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
32

Торус гордо стоял на своем посту и при словах Хатара окинул его взглядом, нахмурл брови и фыркнул к одному из стражников:
- Ты помнишь его, или чтоб нам маги сказали его пропустить?
-Не, - неохотливо ответил стражник, - поди различи этих новеньких, шныряют везде и нос свой суют куда не надо!
- Да в это ты прав, -ухмыльнулся Торус и посмотрел на воина, - хочешь пройти значит предъяви амулет или бумагу с печатью, ах да еще можешь стать призраком, а пока не мозоль глаза, ты все понял, -пригрозил стражник.
Хатар

Персонаж
Опыт:
1885/2500  (1885/2500)
Жизнь:
86/86  (86/86)
Мана:
10/10  (10/10)
СообщениеВрата замка  Чт Дек 27, 2012 1:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
33

- Что же Корристо не дал мне отличительных знаков... - Подумал Хатар.
- Я понимаю тебя, у меня действительно нету доказательств, а Корристо мог запамятовать как и об амулете, так и о замолвленном слове. - Хатар оглянулся, нет ли рядом представителей Болотного лагеря, - Однако мне необходимо поделиться важной информацией, которую, увы, я не могу разглашать..., - Понимая, что убедить Торуса нечем, но не сомневаясь в правдивости слов Корристо о беспрепятственном проходе, Хатар добавил, - Как я ещё могу доказать своё право на проход? Корристо знает моё имя - Хатар. Я проходил во внутреннее кольцо с послушником из лагеря сектантов, неужели тут много новичков, которые проходят в замок?
Felix
Мастер
СообщениеВрата замка  Сб Фев 02, 2013 4:57 am

Последний раз редактировалось: Felix (Пн Фев 04, 2013 6:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
34

- Давай сделаем так, - немного подумав произнес Торус, - мне нужно узнать причину задержки отряда, который направился к старой шахте, а я разбегусь с твоим пропуском, если ты не врешь и не загнешься от волков в темном лесу. Дорогу к шахте тебе подскажут стражники на мосту,- главный стражник посмотрел Хатару в глаза и добавил,- ну что, согласен, на такую сделку?
Хатар

Персонаж
Опыт:
1885/2500  (1885/2500)
Жизнь:
86/86  (86/86)
Мана:
10/10  (10/10)
СообщениеВрата замка  Вс Фев 03, 2013 8:36 pmВернуться к началу Перейти вниз 
35

- Согласен и спасибо за предоставленный шанс, я отправлюсь к мосту прямо сейчас... мне что-то ещё нужно знать? Например, что это был за отряд, с рудокопами, провизией? Кто его возглавлял? - Хатар понимал, что выполнение данной просьбы могло бы затянуться на длительное время, но он никуда особо не спешил и быстро согласился с Торусом, опуская помыслы об опасности и леса, и доверия людям Долины...
Felix
Мастер
СообщениеВрата замка  Пн Фев 04, 2013 6:58 amВернуться к началу Перейти вниз 
36

- А ты хорошо подходишь к делу,- сказал Торус, выразив немного уважения к новому каторжнику, - возглавил отряд Хамон, он сопровождал пол дюжины рудокопов и телегу припасов к шахте. Сейчас он уже задерживается на вторые сутки, так что мне нужно как можно скорей узнать в чем задержка!, - страж посмотрел на небо что бы узнать время, которое уже близилось к вечеру, и снова обратился к Хатару, - И да, если ты не вернешься до наступления ночи, я буду считать наш уговор не состоявшимся и отправлю другой отряд к шахте, надеюсь ты меня понял!- тон у Торуса был явно не добрый, что подчеркивал его взгляд, особенно на последней фразе.
Хатар

Персонаж
Опыт:
1885/2500  (1885/2500)
Жизнь:
86/86  (86/86)
Мана:
10/10  (10/10)
СообщениеВрата замка  Пн Фев 04, 2013 12:49 pmВернуться к началу Перейти вниз 
37

Хатар кивнул на слова Торуса и сразу же отправился на выход, к северным вратам, но про себя негодуя от излишних ограничений, возможно и самого Торуса кто-то также пристрожил, два дня - весьма долгое время для бездействия. Впрочем странник откинул все мысли и уже начал глядеть вперёд, мысленно выстраивая свой путь.
OUT Грим
Спонсируемый контент

СообщениеВрата замка  Вернуться к началу Перейти вниз 
38

Врата замка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Внешнее кольцо, северо-восток+
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Blog2x2