МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Дома у костра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Июл 06, 2010 10:23 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Пт Июл 16, 2010 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Три хижины у дороги на открытой территории, одна из них с навесом - принадлежит Диего, кто, можно сказать, является главой призраков Старого лагеря. По вечерам тут разводят костёр и коротают за ним время.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Рудокопы
Призраки
Стражники
Грим (иногда)
Диего


Обучение:
Диего (Условие: принадлежность к Старому лагерю или согласие учителя):
+1 Ловкость - 1 очко, пределы: 20-40.
+1 Сила - 1 очко, пределы: 20-35.
Лук, 1 уровень - 10 очков.
Лук, 2 уровень - 10 очков.


Объекты:
Котёл
Костёр
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)
Пустая бочка


Переходы:
Северные ворота (Преграда)
В тени стен
Уличная кухня
Врата замка (Преграда)
Над водостоком
Низина с водостоком

АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 8:41 amВернуться к началу Перейти вниз 
101


На этот раз сон был уже не таким приятным, как в первый раз, там, на пляже. Всю ночь каторжника преследовали какие то непонятные ему отрывки, люди, места и сооружения. Сон разумеется отразился благоприятно на уставшем теле, однако проснулся Рол не в самых приятных чувствах. Солнце уже встало, и каторжники по всему лагерю выползали из своих хижин. А кучку рудокопов уже готовили возле северных ворот, к еще одному тяжелому дню на шахте...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 9:00 amВернуться к началу Перейти вниз 
102

Роландикс, пробудившись, как обычно резко сел. По всему телу чувствовалась растекающаяся нега и вставать из мягкой постели не было ни малейшего желания. Блюдце под подушкой и книга напомнили, что приключения ждут его. По давней традиции и просто из-за хорошего воспитания, Рол застелил постель, заодно тщательно проверил нельзя ли чем-нибудь разжиться, справедливо полагая, что такой влиятельный человек как Диего, который пускает новичков переночевать к себе, вполне может позабыть, какая мелочёвка у него завалялась в хибарке. Рол взглянул через плечо на вход - никого не было. Спокойным и лёгким, якобы незаметным движением, Роландикс, опустил блюдечко в карман.
-Какой я молодец…Солома не даст блюдцу звякнуть в неподходящий момент… -ухмыляясь, подумал парень.
Толпа собирающихся на шахту как ни странно, но шахтёров, как-то слишком расшумелась. Рол не имея особого опыта, воровато подкрался и краем глаза выглянул на улицу.
-Не особо приятно, если по шее надают из-за никому не нужного блюдечка – пробормотал юноша себе под нос.
Однако, не увидев причины шума, Рол принялся осматривать комнату на предмет плохо лежащего и легко движимого имущества.
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 9:08 amВернуться к началу Перейти вниз 
103


Не успел воспитанный и образованный человек попасть под купол, как уже начал постепенно превращаться в вора, и становиться похожим на других. Но что поделаешь, таковы уж законы этого мира, столь сильно отличающегося от внешнего. Блюдце попало в карман между соломой, Рол окинул комнату взглядом. На столе стояла уже почти догоревшая свеча, рядом валялось несколько, ничем не примечательных и бесполезных ложек. В углу стоял сундук, однако сразу можно было понять, что замок просто так не открыть, да и похоже, что самые искусные воры не притрагивались к этому сундуку по многим причинам.
-О, уже проснулся, - послышался голос за спиной, - поздравляю тебя с первым днем в колонии, - за спиной стоял хозяин дома, Диего...

Получено:
+1 блюдо
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 9:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
104

-Доброе утро, благодетель! Да благословит тебя Свет Инноса, а священные воды Аданоса пусть хранят и оберегают тебя – проговорил Рол почтительно кланяясь Диего.
Шум, доносившийся с улицы, всё возрастал.
-У тебя потрясающая кровать, почтенный! Я не мог себе и представить, что в таком ужасном месте возможет столь комфортный отдых.Однако,вернёмся к нашему вчерашнему разговору,так некстати прерванному моим сном. Что конкретно мне надо сделать, чтобы увидиться с Магами Огня?Заслужить доверие довольно прозрачная формулирока… Не бежать же мне и щекотать орков этой “зубочисткой” до смерти от хохота… - продолжил Роландикс, поглаживая меч и выходя из каморки.
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 9:25 amВернуться к началу Перейти вниз 
105


-Везде можно найти что-нибудь удобное и непривычное, ну а если говорить по делу. Ты должен просто походить по лагерю, поспрашивать, может что нибудь нужно помочь кому- то, или еще что. Когда влиятельные призраки скажут свое слово, то ты сможешь стать призраком, и получишь доступ во внутреннее кольцо. Я бы тебе дал какое нибудь поручение, но пока что мне ничего не нужно, возможно позже
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 9:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
106

-Хорошо,босс...Сколько больших дяденек должны сказать за меня, чтобы я стал призраком?Может посоветуешь кого-то конкретного,кто жаловался тебе,что,мол,так и так,мочи нету,нужна помощь какого-нибудь новичка. Я не так мало умею как кажется с первого взгляда.
Немного помявшись,Рол решил задать наиболее вопрос,которые его действительно интересовали:
- А я смогу у тебя ещё ночку-другую переночевать?
Скромненько так,ковыряя ногой в пыли,Рол задал совсем уж три самых-самых насущных вопроса:
-Где здесь в туалет сходить? Не найдётся ли у тебя поесть немного, а то новую жизнь как-то с пустым брюхом начинать не хочется...Говорят,что у нас тут руда - местная валюта...Не мог бы ты мне показать хотя бы один кусок,а то я её ещё не видел не разу в жизни.ВРоде взгляд завораживает и оторваться не возможно...
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 9:38 amВернуться к началу Перейти вниз 
107


-Ты вроде и скромный, но слегка нагловат, хаха. Руды я тебе не дам, сейчас не до этого. Поесть ты можешь вечером у любого из костров, тут он каждый вечер прямо перед моим домом. Переночевать, хм, ну думаю что нибудь решим по ходу событий, а в туалет, хм. Ну это же колония, где найдешь место там и вперед. Но в лес лучше не ходи.
-По поводу призраков вот что скажу, самые влиятельные тут это Слай, Фингерс, Скатти, Уистлер, Декстер, ну и собственно я. Если добьешься уважения у всех этих людей, то тебе гарантированы доспехи
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 9:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
108

-Диего, ну что же ты... Как ты мог подумать, что я у тебя клянчу руду? Я не такой...Нет, ну когда совсем припрёт, то могу и руку протянуть, но чтобы прям так..Нагло...Нет, я просто хотел полюбоваться...Именно полюбоваться...Мне как-то мой папа рассказывал, что она потрясающе переливается..Прожилки там, будто паутина..А вживую не доводилось… Хорошо, я постараюсь переговорить с ребятами-Призраками…Надеюсь мы найдём общий язык… Надеюсь, до скорой встречи,– елейным голосом проговорил Рол, удаляясь.
OUTДорога Флетчера
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПт Окт 08, 2010 2:23 amВернуться к началу Перейти вниз 
109

IN
Роландикс приблизился к невесёлому каторжнику.
- Привет,слушай,ты такой грустный! Не хочешь повеселиться?На арене Старого Лагеря скоро состоиться грандиозный турнир. За каких-то 37 кусков руды я продам тебе 2 билетика,чтобы ты смог сходить и немного развеяться...Ну,так что,по рукам? - воодушевлённо залепетал Рол,помахивая билетами перед носом парня.
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПт Окт 08, 2010 11:49 pmВернуться к началу Перейти вниз 
110


Рудокоп смотрел на Рола слегка удивленным и при этом оценивающим взглядом, но увидев в кармане вместо кошелька - пучок соломы, он откинул этим мысли.
-Говоришь два билета, ну что же давай. Люблю когда бьют морду этим ублюдкам на арене, надеюсь оттуда их выйдет меньше, чем зайдет. Вот твоя руда

Получено:
+37 руда
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyСб Окт 09, 2010 1:31 amВернуться к началу Перейти вниз 
111

Роландикс схватил мешочек руды и,отправив его в карман,побежал прочь.
OUT Дорога Бладвина
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10925/1500Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1036/64Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (36/64)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 11:35 amВернуться к началу Перейти вниз 
112

IN

Увидев Диего я немного оживился:

-Диего! Привет...Я был у Фингерса, выполнил его задание получил немного руды...Теперь я снова не знаю что делать..Что ты мне посоветуешь? Обо мне что то говорят в лагере? Да и кстати, мой напарник пропал и я не знаю что делать с твоим луком, быть может найти другого ,а то тот пропал куда то я и не знаю где он...
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 11:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
113


Диего мирно покуривал трубку:
-Ах, это ты, - слегка натянуто улыбнулся он новичку, - да что о тебе могут говорить. О тебе не говорят вообще, но это плохой знак. Ты чужой на данный момент в этом лагере, и никто тебе не доверяет. Я думаю, что тебе нужно направиться в другие лагеря, и там заработать себе руды, чтобы тут ее отдать. Пока что иных способов я не вижу, да и помочь ничем не могу тебе. А по поводу лука, хм, ну тогда я перепоручу это кому нибудь посильнее, ты не справишься сейчас....
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВс Окт 24, 2010 10:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
114

IN
-Идущие от смерти ,приветствуют тебя - усталым голосом пробормотал Рол,присаживаясь на скамеечку рядом с Диего.
Немного помолчав,собираясь с мыслями Рол пробормотал :
- А я сегодня получил боевое крещение,так сказать...Да и со снеппером пообнимался вволю...Весело в общем провёл время...
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВс Окт 24, 2010 10:43 amВернуться к началу Перейти вниз 
115


Диего выпучил глаза:
-Со снеппером, тебе жить надоело, или ты один из тех, кто любит травить байки возле костра. А если надоело жить, то просто побеги к оркам, чего уж там мелочиться. Ну и каков же на вид снеппер - уже спокойно спросил Диего...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВс Окт 24, 2010 10:47 amВернуться к началу Перейти вниз 
116

Теперь пришла Рола выпучивать глаза и удивлённо смотреть на Диего:
- МОжно и коркам будет сходить,дело у меня есть там да вот устал маненько, поцарапался ...А ты что сам-то не видел, достойный? Какой-какой, общительный на вид и очень дружелюбный по нраву этот ваш снеппер...Такая громила, серая кожа... - растопыривая руки и описывая в мельчайших подробностях внешность "ящерки".
Admin
Мастер
Admin
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyВс Окт 24, 2010 10:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
117


-Ладно-ладно, верю тебе. Ну так и с каких делов ты вообще туда полез, или героем решил стать. Кстати Скатти о тебе очень положительно отзывался, но этого ты сам понимаешь еще очень мало, хоть ты идешь по правильному пути, так что продолжай в том же духе...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 1:20 amВернуться к началу Перейти вниз 
118

-Да,как тебе сказать...Дело там было надо уладить...Работал,так сказать,на улучшение репутации... - задумчиво пробормотал Рол,подумывая о том,что Слая лучше не выдавать,а попридержать эту информацию на потом.
- Диего,можно я прилягу?...Сил нет вообще...Может раны затянуться немного
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10925/1500Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1036/64Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (36/64)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 7:56 amВернуться к началу Перейти вниз 
119

Подслушав разговор Диеого с новичком я сказал

-Снеппер говоришь, хммм вот помню у нас на Хоринисе на севере была парочка, так вот хлопот они нам доставляли, скажу я тебе не малых, несколько недель их вылавливали, пару бравых бойцов потерял. Не знаю не знаю какого ты снеппера нашел, но если бы ты повстречал одного из тех сейчас бы червей кормил останками... - задумчиво произнес я, вспоминая былое время...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 8:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
120

Рол медленно-медленно повернул голову в сторону "убелённого сединами опыта" мужчины,кстати подслужавшего разговор.
- Не знаю- не знаю...Может местные представители фауны немного мельче...Я вообще-то тоже из Хориниса, но по лесу особо не шастал.Я больше книги любил.И кинули сюда ,блин,не пойми отчего...Помнишь это громкое убийство Мага Воды?Или ты уже здесь "чалился"? - изучая слипающимися глазами собеседника, проговорил юноша.
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10925/1500Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1036/64Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (36/64)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 8:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
121

-Маг воды...-задумчиво произнес Андрэ...-хмм.. что то я про это слышал, когда уже сидел в камере, ожидая решения суда, Но особо ничего про это не знаю...Ну я думаю времени у нас достаточно так что, если не возражаешь можешь поведать историю эту, за одно и передохнешь немного... - Андрэ уселся у костра уставившись на собеседника - О, Иннос, кстати Андрэ меня звать...рад знакомству - привстав немного Андрэ протянул руку новичку сидевшему рядом с Диего...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 8:39 amВернуться к началу Перейти вниз 
122

Рол оценивающе глянул в лицо Анрэ и хлопнул по ладони.
- Я - Роландикс. За что за Барьер отправлен?Зря ты так недоверчив...Я не гвоорил,что сам завалил кучу снепперов.Знаешь ли,иногда полезно попросить кого-то более сильного и опытного.
Глаза слипались сами собой, но Ролу показалось,что из беседы он может изъять много полезного.
Зевнув, Рол уставился в пламя костра,чуя как болезненно заурчал его живот.Парень покосился на Андрэ в поисках пищи,намекая вглядом,мол,беседа польётся быстрее и непринуждённее,если немного закусить и выпить.
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10925/1500Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1036/64Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (36/64)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 8:54 amВернуться к началу Перейти вниз 
123

-Я то... - сказал Андрэ присаживаясь на место - я то, ну в общем за двойное убийство...помогло лишь положение в обществе и чистосердечное признание, так бы казнили на площади..Жену убил и любовника ее..в порыве страшного гнева, Вооот... но я не жалею ни о чем, Иннос шлет мне испытания, но я выстою, может прибывание здесь, не случайно, может здесь мне судьбой предназначено провести остаток дней. Вот ну раз уж я здесь, я не собираюсь в шахтах горбатится за пару кусков руды, и мне кажется что ты тоже...- Андрэ улыбнулся глядя на Роландикса - так что кто знает быть может и наша встреча не случайна...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10675/750Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1034/52Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (34/52)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 9:14 amВернуться к началу Перейти вниз 
124

Сон практически покинул Роландикса.
- Зря ты так категоричен с шахтой.Ну,помашешь киркой..Не сам ведь,рядом верные друзья и товарищи.Кирку на халяву выдадут, опять же...Можно немного обогатиться, на ноги встать так сказать... - ухмыляясь проговорил Рол.
Почему-то нестерпимо зазудело ухо.Парень выполнил свой долг перед частью своего тела и почесал его.
- А потом опять же мотыгой по морде страже и куда глаза глядят - заговорщецки шепнул Рол Андрэ.
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Дома у костра - Страница 5 B_el10925/1500Дома у костра - Страница 5 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Дома у костра - Страница 5 B_hl1036/64Дома у костра - Страница 5 B_hp11  (36/64)
Мана:
Дома у костра - Страница 5 B_ml1010/10Дома у костра - Страница 5 B_mp10  (10/10)
Дома у костра - Страница 5 _
СообщениеДома у костра  Дома у костра - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 9:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
125

Лицо Андрэ расплылось в улыбке:

-Шутишь ? Помахать в шахте...да если я помахаю в шахте, то это конец, я там останусь на всегда, я просто напросто стану одним из этих рудокопов несчастных, думаешь так просто зайти взять да помахать руду в карман засунуть и уйти ? Обожравшиеся стражники в шахте давно все взяли в свои руки, ну дадут они тебе кирку ну нарубишь ты руды, ну скажем штук 20, это образно, получишь по морде оставят тебе 2 штуки и скажут что бы в следующий раз было не 20 а 40...Нет для меня шахта ни как не вариант..Это мое мнение...
 

Дома у костра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Внешнее кольцо, северо-восток+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения