МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Над водостоком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 10:13 am

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июл 18, 2018 6:53 pm), всего редактировалось 80 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Пять хижин в ряд тесно пристроены к друг другу и расположены на одном из самых открытых мест внешнего кольца. От чего здесь бывает весьма людно, но от того менее уютно.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Рудокопы
Призраки
Стражники
Слай
Грэхем Торговец
Идол Таран (иногда)
Бладвин (иногда)


Объекты:
Котёл
Костёр
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)


Переходы:
Северные ворота (Преграда)
Дома у костра
Низина с водостоком
У насыпи (Преграда)

АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:25 amВернуться к началу Перейти вниз 
26


-Знаешь а вот теперь мне тебя действительно даже жалко, ну ничего, пусть это будет уроком на будущее. Не верь всем, кто тебе что нибудь говорит, никому тут не верь, тут все сборище ублюдков: воров и убийц. Так что расслабься, в том мешке ничего не было, точнее была пара кусков руды. Но ты не обижайся, ты достойно выполнил миссию и не проболтался, ахахаха.....
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10925/1500Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1036/64Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (36/64)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
27

Ну что ж...рад что оказал тебе услугу, спасибо за урок! *улыбаясь* ты знаешь что мне от тебя нужно...теперь ты замолвишь за меня словечко перед Диего ?
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:29 amВернуться к началу Перейти вниз 
28


-да замолвлю, замолвлю, расслабься. Ах да кстати, пиво то было хорошим у Декстера, так что ты выпей если купишь у него еще что нибудь. Оно действительно достойно баронов.
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10925/1500Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1036/64Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (36/64)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
29

Еще увидимся! удачи тебе.

Я встал и потащился дальше...
Out Дорога Бладвина
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10925/1500Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1036/64Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (36/64)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 9:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
30

IN
Я проходил мимо Слая, Он как всегда был на месте...я Кивнул ему но молчал, я прошел мимо него, теперь я понимаю что можно доверять только Диего в этом чертовом лагере...
OUT
Идол Парвез
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 9:29 amВернуться к началу Перейти вниз 
31

IN
Похоже,что крик Рола привлёк хоть чьё-то внимание.
-Эй, привет!Да озаряет твой путь свет Инноса! Не хочешь прикупить себе билетик? Каких-то 20 слитков руды и ты сможешь пообщаться с влиятельнейшими людьми Старого Лагеря. Да и просто бой обещает быть потрясающим! Шеф-повар Снаф обещал приготовить что-то особо вкусное, так что время пролетит незабываемо.Ну же! Решайся! Каких-то 20 кусков и билетик твой...Возможно, у тебя есть друзья, которые бы тоже хотели пойти..Специально для тебя,я думаю,могу сделать небольшую акцию за 37 кусков...Да точно, за 37 кусков я продам тебе 2 билета - расхваливая достоинства предстоящей битвы вещал Роландикс,пытаясь вложить в голос всю силу своего ораторского искусства.
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 9:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
32


Грехэм спокойно доедал свой большой кусок поджаренного мяса. Проглотив его, и насладившись своей пищей он ответил:
-хм, бой говоришь. Да я слышал, что в этот раз будет особенно интересно. Знаешь говоришь 37 кусков, я возьму два билета, мне есть с кем пойти. Так давай, меня все устраивает. - как только картограф достал мешочек и передал его Ролу, на плечо второго легла тяжелая рука. Прямо за спиной новичка стоял огромный стражник, сверкая доспехами, и сделав издевательскую улыбку:
-И что это мы тут делаем?

Получено:
+ 37 руда
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 9:57 amВернуться к началу Перейти вниз 
33

Рол на всякий случай поклонился в пояс стражнику, а правой рукой в этот момент незаметно положил мешочек с рудой в карман.
- Я-Роландикс...Меня Скатти попросил ему помочь,мол, зашиваюсь,такой бой грандиозный устроил,а билетов толком-то продать и не успел...Вот,помогаю ему...- медленно и спокойно,пытаясь пятиться,заговорил Роландикс.
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:13 amВернуться к началу Перейти вниз 
34


-И что же мне с тобой делать? Скатти меня ни о чем, к великому сожалению не успел предупредить. А ведь торговля без разрешения запрещена, тем более на такие вещи как билеты на арену. Ай яй яй, плохо, все очень плохо. Думаю тебе придется пройти со мной во внутреннее кольцо, где придется с тобой пообщаться поближе
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:22 amВернуться к началу Перейти вниз 
35

-Ну что ж.Надо так надо...Давай я сбегаю,скажу,что тут такие дела,мол,непоняточки...Скатти,может, подойдёт объяснит...А то я-то с удовольствием бы во внутренее кольцо прогулялся...Но вот мне потом как перед ним оправдываться?Сорванные сроки,полупустые трибуны...А там бойцы из других лагерей прийдут...Неудобно как-то будет - судорожно перебирая в голове варианты, которые могли бы устроить стражника, мямлил Рол.
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:26 amВернуться к началу Перейти вниз 
36


Стражник призадумался, после чего, как будто его осенила догадка ответил:
-Послушай, я вижу, что парень ты хороший, просто еще не до конца освоился, правила выучил. Я все понимаю, сам еще когда то новичком был. Давай я тебя ознакомлю с правилами. Пойми, в этом лагере много ублюдков разных, для это и нужны стражники. Всего за какие то жалкие 10 кусков руды, которые платят тут все, стражники никогда не дадут тебя в обиду. Нам ведь тоже на что то питаться надо, всего то, жалкие 10 кусков, и ты в полной безопасности, и можешь безопасно продолжать торговлю, думаю Скатти нужны люди на трибунах
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:31 amВернуться к началу Перейти вниз 
37

- Да без проблем,страж...Слушай, вот твои 10 кусков...А как мне представить Скатти?Ну,чтобы,всё чин чинарём было?И тебе хорошо, и мне не было больно от него...Да и связи мне не помешают,мало ли и у тебя дельце какое появиться...Все ж под одним Куполом ходим - быстренько смекнув ситуацию, сориентировался Роландикс.
"Cам ещё новичком когда-то он был...Так какого на руду разводишь...Не себе же деньги делаю...Вот урод"- подумал Рол.
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
38


-Я знал, что ты умный парень. Я думаю Скатти бить тебя не будет, да и думаю ему не жалко будет пары кусков руды для старого друга Бладвина, зато ты всегда будешь защищен. Это ведь гораздо лучше. - стражник забрал руду и почесал затылок, - ну что же, мне еще нужно по делам смотаться. Давай, смотри не ищи себе неприятностей

- 10 руда
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:47 amВернуться к началу Перейти вниз 
39

- Давай, до встречи! - проговорил Рол,удаляясь.
OUT Слай
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
40

IN
- Привет, я Рол! Ты слышал,что скоро будет проводиться турнир на арене Старого Лагеря?Могу продать тебе билетик за 20 кусков руды...Снаф обещал приготовить како-то фирменное блюдо,а Скатти говорит,что такой битвы никто точно не видел.Если хочешь, могу продать пару билетиков за 37 кусков...Кстати,заданьице может есть у тебя для меня,то могу сделать...Или просто если хочешь помочь,то если Диего спросит,то скажи,мол,да достойный парнишка этот Рол - спокойным голосом,что было удивительно после встречи с рукастым стражем, говорил юный каторжник.
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 1:45 amВернуться к началу Перейти вниз 
41


Слай что-то размеренно жевал, и слушал новичка. Билетики говоришь, давай два билета. Хочу посмотреть этот бой, а по поводу задания. Хм, ну что же. У меня есть заданьице для тебя. Но ты ведь понимаешь, что есть такие вещи, так сказать деликатные, о которых лучше не знать посторонним ушам. Так что, сможешь справиться?

Получено:
+37 руда
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 1:48 amВернуться к началу Перейти вниз 
42

Рол понял,что с таким человеком главное никуда не спешить и медленно опустив в карман руду,проговорил :
- Я не особо посторонний. Собираюсь задержаться в этом лагере подольше,так что...Смогу ли я справиться,конечно,зависит только от сложности задания.Но можешь быть уверен,что никто лишний не узнает.
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 1:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
43


-Молодец, ответ правильный. Ну что, тогда слушай внимательно и запоминай. Когда ты спускался от места обмена, ты явно видел двух охотников Ретфорда и Дракса, а за ними лес. Так вот, если немного там пройти, то ты увидишь там ущелье. Так вот недавно я был в том ущелье, и потерял там одну очень важную, не только для меня вещицу. Это обычный кошель, запечатанный, никто не должен знать, что в нем находится, включая тебя. Просто найди его, и принеси мне. По рукам?
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 2:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
44

- Хорошо,я постараясь справиться...Что я должен ещё узнать об этом ущелье? Может там зверьё какое-то злое или...А Ретфорда и Дракса не смутит,что я там буду ходить? Как-никак это их охотничьи угодья и если я там появлюсь...Ну,я думаю, новички не особо часто возвращаются в тот лес...Могут что-то заподозрить...Или это ничего? - постарался проянить максимально возможно подробности предстоящего "дела" Роландикс.
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 2:07 amВернуться к началу Перейти вниз 
45


-Нет Ретфорду и Драксу наплевать на всех, кроме Ретфорда и Дракса. Так что об этом не волнуйся. Ну я тебе могу сказать, не заходи глубоко в лес, тварей там много. Да и не нарывайся на них, а то обычно стаями ходят. Будь осторожен, тем более что кошелек мне этот нужен.
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 2:16 amВернуться к началу Перейти вниз 
46

- Хорошо,постараюсь помочь тебе в ближайшее время и вернуть кошель. До скорого! - махнув рукой,ушёл Роландикс.
OUTДорога Бладвина
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 5:17 amВернуться к началу Перейти вниз 
47

IN
Призрак был на месте и это не могло не радовать Роландикса.
-Здравствуй-здравствуй, друг мордаст...Кхм, вот и я. Справился с твоим поручением. Нелегко же это было должен тебе сказать...Вот сам-то погляди,весь кошель твой пропитан кровью. Да ты нюхни-нюхни,не моя кровь, а снепперская...Я думаю,что ты догадываешься,что это значит?
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 5:21 amВернуться к началу Перейти вниз 
48


Глаза призрака вначале слегка расширились, однако тут же вернулись в нормальное состояние:
-О, парень да это ты. Да это действительно мой кошель, - сказал Слай, забирая кошелек себе в карман, - ты действительно молодец, если справился, я замолвлю за тебя словечко перед Диего

Получено:
+ 175 опыт
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Над водостоком - Страница 2 B_el10675/750Над водостоком - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Над водостоком - Страница 2 B_hl1034/52Над водостоком - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Над водостоком - Страница 2 B_ml1010/10Над водостоком - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 5:28 amВернуться к началу Перейти вниз 
49

Рол был приятно удивлён тому, что даже такие мерзавцы способны на поступки чести.Ему всегда нравились люди, державшие своё слово даже в самых сложных ситуациях.
- Слушай, а больше у тебя дел нет для меня? Я ,конечно, понимаю,что тут много кто готов выполнить любое твоё поручение, но я думаю, что доказал свою способность.И ещё кое-что.Тут говорят,что у Диего лук пропал. Я так понимаю,что ты парень тёртый и часто из лагеря выходишь.Ну,право слово, абы кто практически в логове снепперов кошелёк бы не обронил.Может знаешь чего по этому поводу?
Admin
Мастер
Admin
Над водостоком - Страница 2 _
СообщениеНад водостоком  Над водостоком - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 5:48 amВернуться к началу Перейти вниз 
50


-Я думаю, что сейчас ничем не могу тебе помочь. Поброди и поищи кого нибудь еще. Хм, лук говоришь, честно говоря первый раз слышу, Диего редко говорит о своих планах, и действиях...
 

Над водостоком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Внешнее кольцо, юго-запад+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения