МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Северные ворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 9:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Обзор:
Массивные и внушительные ворота, состоящие из цельных брёвен, связанных между собой. Рядом с лебёдкой, под небольшим навесом, есть комната для стражников. На верхнюю же площадку можно забраться по лестницам и окинуть взглядом как территорию вне лагеря, так и внутри него. Однако, чтобы подобраться к ним с площадок у стен лагеря - нужно либо найти лестницы в других местах дальше, или же карабкаться по хижинам...

Преграда:
! Деревянные ворота могут быть опущены лебёдкой. Нынешнее состояние:
проход открыт.
! Стража у ворот, останавливает всех новичков и представителей других лагерей.
Путь свободен для персонажей:
-

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Стражники


Объекты:
Кровать (две)
Лебёдка
Сундук


Переходы:
Северные стены
Охраняемый мост (Преграда)
Западные стены
Дома у костра
Над водостоком
В тени стен
Низина с водостоком

АвторСообщение
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10750/1500Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1064/64Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 2:26 amВернуться к началу Перейти вниз 
26

В душе у Тила, в мелкой, грязненькой, воровской душонке Тила зародился легкий издевательский смешок. В каких же, прости, Аданос, кротокрысов превращет людей власть.
- Крин в лагере есть. И то что ты этого не знаешь, еще ни о чем не говорит, кроме как о твоей неосведомленности. - Заметив что Хатар остался стоять, вор продолжил. - А наглости у меня от рождения столько. Плюс небольшой бонус нахальства от Нового лагеря...
Тил усмехнулся.
Admin
Мастер
Admin
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 2:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
27


-Значит когда найдешь своего Крина, приведешь и покажешь его мне. короче слушай сюда, теперь ты у меня на глазах, в твоих же интересах вести себя тише воды ниже травы, на тебе еще нет доспехов нового лагеря, поэтому они тебя не защитят. А теперь пшел вон с моих глаз, и лучше не попадайся на них больше, в следующий раз так легко не отделаешься
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el101885/2500Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1086/86Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 2:35 amВернуться к началу Перейти вниз 
28

Поняв, что всё в порядке, Хатар прошёл внутрь лагеря.
OUT "Дорога Флетчера"
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10750/1500Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1064/64Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 2:39 amВернуться к началу Перейти вниз 
29

Офигеть. Просто офигеть.
- Ага, конечно, ниже воды, тише травы. Вот только глаза у тебя смотрят не туда. - Пробурчал Тил под нос. Но все же воспользовался возможностью и прошел внутрь.

OUT Дорога Бладвина.
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el1075/250Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1040/40Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 4:50 amВернуться к началу Перейти вниз 
30

IN
Карвен тепло улыбнулся стражникам, от чего они чуть было не шарахнулись. Не желая их раздражать он быстренько прошмыгнул и постарался быстрее скрыться с их глаз долой.
OUT Дорога к старому лагерю.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el101885/2500Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1086/86Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 11:39 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Сб Авг 02, 2014 7:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
31

IN Дорога Флетчера
Лестница была с левой стороны. Хатар подошёл к хижине и слегка подтянулся, чтобы посмотреть если там стражник наверху, увидев такого только далеко отсюда, воин решился на самую сложную часть своего пути. Он осторожно закинул мешок на хижину, а дальше полез на лестницу. Давным-давно, на войне, ему часто приходилось подниматься по таким лестницам в разных крепостях... Эта ностальгия придавала ему силы, а про волнение он совсем забыл. Поднявшись до верха, он высунул голову, чтобы убедиться, что здесь чисто. Признаться об этом он подумал уже на самом верху,  к счастью для него всё сложилось гладко. Привязав один конец верёвки к мешку, а другой завязав в узел и просунув между досками, воин начал его спускать, так чтобы тот не шатался. Но верёвки и вправду не хватило до земли. Хатар точно не видел отсюда, сможет ли он достать до мешка, но ему пришла в голову превентивная идея: он заметил длинные факелы, которые стояли здесь, а не висел на стене, воин взял один из них и выкинул за пределы лагеря, как копьё, как можно дальше, чтобы не наделать шума. На него можно было встать, если прижать к стене, это всё, чем мог помочь себе Хатар. Предстояла дорога назад, похоже стражник у лестницы сменил своё место и приблизился, Хатар подождал и когда подходящий момент наступил - спустился, точнее сказать соскользнул по лестнице... Потом воин отправился на выход, надеясь миновать стражников...
Felix
Мастер
Felix
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 7:38 pmВернуться к началу Перейти вниз 
32

Стражник на крыше чаще осматривал лагерь, чем ходил по крыше, по этому Хатар без проблем провернул свое дельце. Спустившись воин заметил что некоторые рудокопы встали и стражников на улице стало больше, но это не относилось к призракам, потому что Хатар не заметил не одного из них. Подойдя к страже Хатар заметил знакомые лица, но стражник его опередил.
- Быстро ты справился, а что на счет твоего напарника? - спросил он.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el101885/2500Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1086/86Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 8:47 pmВернуться к началу Перейти вниз 
33

- Мы хоть пришли и вместе, но дела у нас были разные, потому я даже сейчас не знаю где он.
Felix
Мастер
Felix
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 10:32 pmВернуться к началу Перейти вниз 
34

- А ну ладно, не буду тебя задерживать, выход тут свободный в большинстве случаев, - объяснил стражник воину и опять стал в стойку "вольно". Сзади Хатара стражники зашевелились и начали собирать рудокопов в шеренгу, так что действовать надо было быстро и тихо.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el101885/2500Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1086/86Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 10:50 pmВернуться к началу Перейти вниз 
35

Хатар не пошёл сразу за угол ворот, он немного прошёл по тропе, потом повернул на запад, как только он скрылся от взора стражников, так сразу подобрал факел, и подбежал к стене Старого лагеря, старясь тихо шагать он подошёл к мешку, подставил факел в угол, немного прорыхлив горячим концом землю для устойчивости. Опираясь руками на стены, он поставил одну ногу на другой конец факела. Развернувшись к мешку, он достал меч, ибо руки не дотягивались к узлу верёвки, надо было её перерезать. Факел немного был дальше от стены, чтобы воин мог опереться на него не держась руками. Так балансируя на нём, опираясь одной ногой, другая при этом не находила опоры, и придерживая мешок рукой, Хатар резал верёвку, меч хоть и был тупой, но всё ещё оставался мечом, обрезав половину верёвки, другая часть сама отрывалась под тяжестью мешка. Когда последние нитки вот-вот бы оборвались, Хатар ухватил мешок двумя руками и потянул его. Когда же верёвка оборвалась, воин прижал мешок к груди и сразу прислонил его к стене, чтобы сбавить тяжесть, освободив ногу на факеле, он спрыгнул и убежал в Новый лагерь...
OUT "Дорога вдоль Старого лагеря"
shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10200/250Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (200/250)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1037/40Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (37/40)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2010 7:10 amВернуться к началу Перейти вниз 
36

IN
Здесь стояли несколько рудокопов и стражников.
-"Здорова, мужики"- сказал я
Felix
Мастер
Felix
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2010 7:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
37

- Здорова, - ответили рудокопы, но некоторые ответили с печалью, некоторые лениво били даже парочку с радостью. Стражники подвели быстро остальных и сказали, - так держитесь вместе если не хотите быть растерзанными волками или другими тварями. - во время речи стражников к Мракорису подошел рудокоп и шепнул на ухо, - ей парень, сваливать нужно отсюда, я прошлый раз чуть не загнулся в шахте, ты со мной?
shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10200/250Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (200/250)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1037/40Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (37/40)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2010 7:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
38

-Извини, но нет. Мне хронически не везёт в таких затеях. Лучше я уж в шаххту схожу. Сказав это я решил дослушать стражников, может что интересного скажут...
Felix
Мастер
Felix
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2010 7:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
39

- Ну смотри, не все выдерживают там и первый день, а смену ждать неделю, а то и на всегда там остаться. Все новички думают что там много руды, а получают копейки и не замечают как остаются рудокопами навсегда. - рудокоп не дал выслушать меры предосторожности стражников Мракорису, да и большинство рудокопов не слушали их. А у новичков все веселье исчезло.
shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10200/250Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (200/250)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1037/40Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (37/40)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2010 7:44 amВернуться к началу Перейти вниз 
40

Мне такая перспектива не нравилась. Работать ещё можно было бы, но жить там...
-Хорошо, можно попробовать. Каков твой план? Кстати, а куда мы убежим-то? Бежать-то некуда, да ещё стражники нас вести будут...
Felix
Мастер
Felix
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2010 7:52 amВернуться к началу Перейти вниз 
41

Услышав положительный ответ, рудокоп отвел в сторону Мракориса, - нас поведут через лес, так что есть вероятность что стражников отвлекут звери, самое главное что с нами стражники несут еще часть запасов для шахты, так что разбойники из Нового лагеря точно подтянуться. Главное следи за мной, я рванул и ты за мной.
shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10200/250Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (200/250)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1037/40Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (37/40)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 1:22 amВернуться к началу Перейти вниз 
42

Мне даже стало интересно. Внутри всё горело, в превкушении побега. Только бы не сорвалось ничего. Был страх того, что нас поймают и забросят в шахту надолго, но я решил не поддаваться ему.
-Хорошо. Когда уже отправимся..?
Felix
Мастер
Felix
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 2:10 amВернуться к началу Перейти вниз 
43

Не успел Мракорис задать вопрос, как стражники скомандовать на выход. Все разобрались на группы по два, три человека. Рудокоп еще задержал своего приятель на немного что бы они вышли ближе к хвосту колонны. И колона двинулась к старой шахте.

OUT Дорога к Старому лагерю
shadowbeast

shadowbeast

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10200/250Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (200/250)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1037/40Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (37/40)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 2:21 amВернуться к началу Перейти вниз 
44

Дождавшись пока все выйдут я пошёл рядом со своим "напарником".
OUT "Дорога к Старому лагерю"
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10675/750Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1034/52Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 4:27 amВернуться к началу Перейти вниз 
45

IN
-Приветствую вас, стражники ворот Старого Лагеря… Подумать только, столько читал об этом месте…Никогда бы не подумал, что воочию увижу,- с горечью в голосе, заговорил Рол.
Парнишка аккуратно поправил меч на поясе, чтобы, упаси Иннос, стража не подумала, будто он хочет напасть. Солома, как положено, торчала из карманов, согревая парнишку.
-Я Рол, кстати… Здесь можно рассчитывать на спокойный ночлег? У меня правда ничего нету, ну да я думаю, что здесь все такие… Не милостыню же просить – проговорил юноша.
Admin
Мастер
Admin
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 4:57 amВернуться к началу Перейти вниз 
46


Стражник громко зевнул и искоса посмотрел на новичка.
-Эй, посмотрите на него, читал он об этом месте, вы слышали? - каторжник выдержал паузу и посмотрел на своих товарищей, после чего разразился громким хохотом.
-Ну что же, иди погрейся у костра, если хочешь. А с утра может и на шахту отправишься, чтобы не скучать да милостыню просить, - каторжник продолжал смеяться, в то время как Ролу становилось все теплее и теплее, похоже солома в это время года была еще не нужна, так как ночи были еще довольно теплыми...
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10675/750Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1034/52Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 5:07 amВернуться к началу Перейти вниз 
47

- Что прямо и кирку выдадут? – с улыбкой на лице, спросил Рол,- Ну да ладно, пойду я…Бдите тут, удачи!
OUTДорога Флетчера
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10675/750Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1034/52Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Окт 09, 2010 2:05 amВернуться к началу Перейти вниз 
48

IN
Стражники на воротах стояли,скорее для того,чтобы никто лишний не вошёл.А вот с выходом,похоже,проблем не было. Роландикс бодро зашагал и попытался улыбнуться одному из громил.Однако,это была не лучшая идея в его жизни.Тот одарил его таким оскалом,что Рол подумал,что не следует улыбаться под Куполом вообще.
oUTДорога к старому лагерю
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 B_el10675/750Северные ворота - Страница 2 B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Северные ворота - Страница 2 B_hl1034/52Северные ворота - Страница 2 B_hp11  (34/52)
Мана:
Северные ворота - Страница 2 B_ml1010/10Северные ворота - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 10:21 amВернуться к началу Перейти вниз 
49

IN
Завидев стражников,Рол почтительно махнул головой и убрал меч за пояс.Конечно,идти стало немного проблематичнее ,но чарующий запах варева Снафа доносился даже сюда.
Пошатываясь,парень шёл в Старый Лагерь и горячо взмолился Инносу,чтобы у вратохранителей не возникло никаких лишних вопросов : спать и есть хотелось неимоверно сильно и Рол вряд ли овтетил бы корректно.
Admin
Мастер
Admin
Северные ворота - Страница 2 _
СообщениеСеверные ворота  Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 10:25 amВернуться к началу Перейти вниз 
50


Стражники поначалу не обращали внимания на Роландикса, однако позже, похоже, им все таки стало интересно. один из них подошел к новичку:
-Эй, что это за чудо такое из лесу, ты откуда такой побитый шатаешься, небось засланец из Нового лагеря? Я видел как ты общался с охотниками, - стражник пристально посмотрел на Рола и сделал недоверчивую мину....
 

Северные ворота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Внешнее кольцо, северо-восток+
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения