МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Пустырь у прохода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyВт Июл 06, 2010 9:23 amВернуться к началу Перейти вниз 
1

Обзор:
Если подняться по тропинке, то можно уткнуться в охраняемый пункт перед землями орков. Слева от него есть тесная, но продолговатая пещерка. Округа же ничем особенным не выделяется, деревья, камни, лужайки, растения, иногда звери.

Опасность (Можно просто пройти мимо)
- вероятность встретить дикое существо:

Мясной жук
Молодой кротокрыс
Кротокрыс
Молодой падальщик
Падальщик


Возможная растительность:
Адский гриб
Серафис
Целительная трава (Трилистник)ь


Переходы:
Проход (Преграда)
Западные стены
Низина с руинами (Опасность)
Разрушенная башня (Преграда)
Под тенью горы
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el10750/1500Пустырь у прохода B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1064/64Пустырь у прохода B_hp11  (64/64)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyЧт Июл 15, 2010 5:19 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN

Немного отйдя от стены, вор заметил странное сооружение, с предостерегающими красными тряпками. Предостерегать, по-видимому, было от чего... Сооружение совсем не напоминала ворота, а потому Тилорн вернулся к стене и продолжил свой путь.

OUTНа дорогу под стенами лагеря.
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el10750/1500Пустырь у прохода B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1064/64Пустырь у прохода B_hp11  (64/64)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyЧт Июл 15, 2010 11:52 pmВернуться к началу Перейти вниз 
3


IN

Судя по всему, люди тут ходили часто, а вот странные твори нередко сюда забредали... Следы огромных птичьих лап виднелись на богатой песком почве. Теперь это место вдвойне не понравилось Тилу... Но вот послышались голоса оттуда, куда сейчас должен был спуститься каторжник. Тилорн ускорил шаг.

OUT К спуску к Кавалорну.
Admin
Мастер
Admin
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyЧт Сен 02, 2010 3:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
4

IN

Вот недалеко проход, лучше уж туда не суйся, сказал вор Тилорну и пошел в сторону спуска:
-ну и каковы же твои планы на ближайшее будущее, думаю если все пройдет гладко, то награда будет достойной, - обратился Мордраг к Тилорну
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el10750/1500Пустырь у прохода B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1064/64Пустырь у прохода B_hp11  (64/64)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyЧт Сен 02, 2010 3:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
5

IN

Невдалеке послышалось рычание и возня некоего зверя... Может, это ветер принес звуки издалека, может, у Тила были галюцинации, - так или иначе вор сие услышал.
- Я тут уже раза два ходил и сам догадался что там не самое уютное место в колонии.
Следующая реплика Мордрага заставила Тилорна на мгновение замолчать.
- Первым делом, друг мой, я проверю обитателей Нового лагеря на честность и щедрость. Судить я буду по награде. Если мне не заедут по затылку чем-нибудь тяжелым, а дадут руды, это уже будет неплохо. Но гораздо важнее синик камешков мне место в лагере. И не просто поношенный доспех, а килограммчик взаимопомощи и мешок дружелюбия. Это толком не планы, а то, отчего будет зависеть мои дальнейшие действия, ведь я будущее предсказывать не умею пока... - Дорога становилась все видней. - Вот что я могу сказать точно. Дальнейшее мое продвижение будет направлено в сторону магов, а когда я займу мало-мальски уважаемое место, то начну кардинально менять представление лагеря о колонии. То что Новый думает не в том направлении я понял после разговоров с Магом, Силасом, и тобой, Мордраг. На протяжении моего, я уверен, нелегкого пути в верхушку лагеря, я постараюсь ка можно больше узнать о колони, о Куполе и живущих под ним существах. Чтобы у меня было ответить Магам, в случае несогласия со мной. - Тилорн пристально посмотрел на луну. - Таким образом - у меня плотный график. В ближайшие же мои планы входит обучение стрельбе из лука, покупка стрел, всеческие физические упражнения и покупка по возможности хорошего лука. Все эти вещи я рссчитываю сделать у одного человека, по-видимому, у Кавалорна. Причина - скидка. Никто ведь бесплатно мне лук не даст... А так получится наподобии покупки "оптом". - Вор улыбнулся. - Так что я не так спонтанно действую, как кажется!
Admin
Мастер
Admin
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyЧт Сен 02, 2010 5:41 amВернуться к началу Перейти вниз 
6


Мордраг громко зевнул, а ну да да, маги так маги, ладно пойдем дальше. С лица Крина вновь не сходила слабая улыбка:
-ну пытайся пробиться вверх, дело полезное и нужное. у меня конечно есть к тебе предложение, но пожалуй оно сейчас не совсем в тему.
OUT Спуск к Кавалорну
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el10750/1500Пустырь у прохода B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1064/64Пустырь у прохода B_hp11  (64/64)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyЧт Сен 02, 2010 5:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
7

Мордраг сам пожалел что спросил вора. Он явно не привык к таким речам. В отличие от Крина...
- Дело в том, что я хочу стать Магом не ради того, чтобы им стать. Это лишь необходимость, ведь только это - гарантия, что меня выслушают. - Тил решил никак не реагировать на зевок товарища. - А предложений не в тему для меня нет.

OUT За зевающим Мордрагом.
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el101885/2500Пустырь у прохода B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1086/86Пустырь у прохода B_hp11  (86/86)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyПн Окт 04, 2010 9:10 amВернуться к началу Перейти вниз 
8

IN
Следующую часть пути воин молчал, но был готов слушать, а главное - оставался настороже...
OUT Дорога под стенами лагеря
Admin
Мастер
Admin
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyПн Окт 04, 2010 9:18 amВернуться к началу Перейти вниз 
9

IN

Похоже каторжнику скучно было идти молча, поэтому он постоянно пытался возобновить разговор, однако подходящей темы не находил. Поэтому быстрым шагом шел за своим путеводителем
OUT Дорога под стенами лагеря
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el10675/750Пустырь у прохода B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1034/52Пустырь у прохода B_hp11  (34/52)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyПн Дек 06, 2010 11:55 amВернуться к началу Перейти вниз 
10

IN
Сжимая покрепче меч в руках,Роландикс осторожно ступал вперёд.
-Мало ли какие здесь твари водятся - думал он, поминутно оглядываясь и всматриваясь вперёд.
-Блин,как же плохо когда Андрэ спину не прикрывает -вздохнул Рол,продолжая семенить на полусогнутых ногах.
Admin
Мастер
Admin
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyВт Дек 07, 2010 5:17 amВернуться к началу Перейти вниз 
11


Незаметно для самого каторжника небо над ним сгустилось, рванул сильный ветер, и с неба посыпался первый приятный вначале снег. Позже легкий осадок превратился в сильный шторм. Снег бил в лицо каторжнику, ветер так и хотел сорвать все, что было плохо прикреплено. Вокруг стало почти темно, даже свет факелов Старого лагеря слабо доходил до этой местности. Однако впереди стояло два стражника, которые один за одним зажгли факелы возле своих ворот, и вернулись на своим места.
Роландикс крался вперед с мечом в руках до тех пор, пока стражник его не окликнул:
-Эй парень, ты на кого там охотишься, тут никого нет. Да и вообще что ты тут забыл, проваливай по добру- по здорову, а то еще забредешь на землю орков, а там тебе пироги вкусные никто не будет давать. Думаешь ворота тут зря стоят? Они стоят для того, чтобы такие как ты смельчаки не совались туда - куда не надо....
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el101885/2500Пустырь у прохода B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1086/86Пустырь у прохода B_hp11  (86/86)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyВс Дек 19, 2010 3:31 am

Последний раз редактировалось: Хатар (Ср Авг 06, 2014 4:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
12

IN Спуск к Кавалорну
Просторы этой местности немного угнетали, ведь когда видишь путь, то он кажется долгим, Хатар спал в не очень удачной позе, потому небольшой хруст костей навёл одну мысль... Через мгновение можно было видеть легко бегущего человека...
OUT Дорога под стенами лагеря
rolandix

avatar

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el10675/750Пустырь у прохода B_ep10  (675/750)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1034/52Пустырь у прохода B_hp11  (34/52)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyВт Дек 21, 2010 6:36 amВернуться к началу Перейти вниз 
13

-Иннос своим пресветлейшим словом заставил меня отправиться в путешествие у этому месту!Они явился ко мне во снег и повелел быть здесь!Он обещал,что здесь меня ждёт ещё одно его откровение?И ты,стражник,считаешь,что фанатичную веру в свет и добро может остановить какой-то снежок и парочка-другая орков? - кричал парнишка,силясь прокричать бурю.
Шаги его были неуверенны,но полны силы и мужества.Он медленно поплёлся на свет факелов Прохода.
-Ну не в СТалый лагерь же мне отправляться в такую холодину! - помыслил он.
Admin
Мастер
Admin
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyПт Янв 07, 2011 7:53 amВернуться к началу Перейти вниз 
14


Каторжник стоял и напрягал извилины в голове, пока его напарник не толкнул его в бок и не произнес:
-да ладно тебе, еще один бесшабашный фанатик, одним меньше - колонии легче. Пусть идет и ищет что ему надо, сомневаюсь что кому-то от этого будет хуже, - ухмылка пробежала по его лицу, - хех, ну конечно кроме него.....
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Пустырь у прохода B_el10750/1500Пустырь у прохода B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Пустырь у прохода B_hl1064/64Пустырь у прохода B_hp11  (64/64)
Мана:
Пустырь у прохода B_ml1010/10Пустырь у прохода B_mp10  (10/10)
Пустырь у прохода _
СообщениеПустырь у прохода  Пустырь у прохода EmptyПн Авг 01, 2011 9:53 amВернуться к началу Перейти вниз 
15

IN

Тилорн шел за болотником, а в голове вертелся Орочий лист:
Около Кавалорна, так Ретфорд... или Дракс... Неважно... Сказал. Но зачем? Ведь вот же - проход на землю орков, куда же еще! Не домой же, в Миртану!
С этими мыслями вор решил сделать небольшой крюк.

OUT К Проходу.
 

Пустырь у прохода

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Долина Рудников :: Территории колонии :: Северо-западные земли+
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения