МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Место обмена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 10:51 am

Последний раз редактировалось: Traccer (Ср Сен 15, 2010 11:28 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :

Обзор:
Первое что вы почувствуете в колонии - это ледяную воду и давящий купол над головой. Если вам предоставился случай искупаться в этом озере, то считайте, что связаны с колонией навсегда.
У озера резкие обрывы, но достаточно прозрачная вода, на дне можно увидеть некоторый мусор и кости людей... Если проплыть до скалистой стороны озера, то можно почувствовать на себе энергию барьера, слегка приводящую в оцепенение. По берегу в некоторых местах растёт камыш и валяются старые доски, лежит плоский большой камень, на котором можно посидеть-отдышаться.
Весьма старые и больные деревья доживают здесь свой век, у них нашли себе место редко проросшие кусты. Рядом с деревянной площадкой для погрузки есть стойки с факелами и загороженный забором котёл с водой, в котором можно сварить что-либо, а старые бочки, сложенные рядом, вполне могут сойти для костра. Также, за площадкой есть деревянное сооружение, на котором висят ободранные красно-жёлтые знамёна с гербом королевства (вертикально изображённый рукоятью вниз меч и небольшой щит, заслоняющий лишь часть его лезвия) и две пустые клетки для пленников, подвешенные на каркасе строения. У скалы можно обнаружить старые мешки, ящики и другой бесполезный хлам, а также стойку с двумя жаренными птицами-падальщиками, но видимо очень давно висящих на ней...
Не доходя до дороги можно немного подняться на гору, на которой раскинулась трава и лежат большие камни, а также тут крепко держится за землю старый огромный пень и останки от дерева, видимо с него упавшего.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Рудокопы (раз в месяц)
Призраки (раз в месяц)
Стражники (раз в месяц)


Объекты:
Котёл над костром


Возможная растительность:
Голубика
Горный мох


Переходы:
Пост Старого лагеря (Преграда)

АвторСообщение
Sp1DeR

Sp1DeR

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el10635/750Место обмена - Страница 2 B_ep10  (635/750)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1052/52Место обмена - Страница 2 B_hp11  (52/52)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 11:12 amВернуться к началу Перейти вниз 
26

- Ваууу! то что нужно *подумал Спайдер, Собрав все трофеи в свою сумку Охотник встал и пошёл дальше по тропинке*

OUT
Заброшенная шахта
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el101885/2500Место обмена - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1086/86Место обмена - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 10:03 pm

Последний раз редактировалось: Хатар (Пт Июл 16, 2010 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
27

IN
Хатар подошёл к воде, снял ботинок и осмотрел рану, укусы были не глубокими. Омыв ногу, воин решил, что дальше воды быть не может совсем и перешёл на другую сторону озера, чтобы утолить жажду. Посидев немного у воды, Хатар взглянул на купол. Обрывки памяти сложили мысль о том, что он в заточении, но это его не особенно огорчило, ведь впереди ещё не изведанный мир.
OUT "Заброшенная шахта"
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el10750/1500Место обмена - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1064/64Место обмена - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyЧт Июл 15, 2010 12:25 amВернуться к началу Перейти вниз 
28

IN

Мягко ступали сапоги вора по сухим листьям. Если бы не топот стражи, то он расслышал бы странный шум в двухстах метрах к северу. Стражники шумно болтали и смеялись, не забывая подталкивать Тилорна. Очем они говорили вор не хотел знать. Впереди что-то новое, может - смертельно опасное, друзья в Миртане...
Надеюсь с ними все в порядке...
Но усилившийся шум, перешедший в рык заставил мысли Тила свернуться в клубочек. В ста шагах от троицы стоял ярый мракорис, по-видимому учуявший запах крови, сочившейся из левого плеча вора. Стражник, тот что был покрупнее, подхватил легкого Тилорна, закинул как мешок на плечо и дал деру, обгоняя, как ни странно, своего товарища. Зверь, конечно, бежал быстрее чем сытые увальни, но эти самые увальни придумали нечто интересное...
Мракорис, уже предвкушая раздирание доспеха, ринулся на стражника-носильщика. Тот, в свою очередь бросил свою ношу прямо под ноги зверю. Тил уже помахал жизни ручкой, как вдруг мракорис взывыл, как скаженный... Он забыл про вторго, успевшего вооружиться, стражника. Упавший мракорис, на бегу все же зацепил вора, но к тому уже вернулась смекалка, и рог зверя разорвал вереки на руках пленника. Тил вскочил и ринулся вперед, по дороге, не подумав о том, куда она ведет... Кровь в голове начинала просто кипеть. Стоило беглецу чуть снизить темп, как стражник врезался в него с разбегу... А впереди сиял барьер...

Одежда уже высохла, солнце вставало, а голова изображала чугунный котел. Что может быть приятней?.. Попытавшись вспомнить как он выбрался, Тил понял что сие невозможно, и, заметив чье-то присутствие, потерял сознание от голода...
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyЧт Июл 15, 2010 12:40 amВернуться к началу Перейти вниз 
29


Мало было Тилорну всего пережитого ранее, так при падении удар о камень сделал свое дело. Память к каторжнику не спешила возвращаться, а вокруг творилось что то непонятное. В глазах стояла пелена, расплывались все очертания, а в ушах неприятно звенело. Организм, не выдержав всего этого попросту отрубился. Много времени человек пролежал без сознания на берегу озера, лишь иногда вода доставала до его ног. Солнце светило беспощадно и это могло плачевно кончиться.
Каторжнику все это не мешало, в голове летали обрывки воспоминаний: миртана...друзья...тюремные сокамерники....жирные, зажравшиеся купцы, которых он обокрал....дальше мысли были более отчетливы, хоть и вселяли страх в разум человека....видно чей то рог.....кровь брызгает на лицо....ноги сами его несут неизвестно куда....сильное покалывание во всем теле и резко ледяная вода, всю кожу как будто колят тысячи иголок, в легкие хлынул обжигающий холод, и почувствовался удар в голову....тонкая струйка крови начала расплываться в воде.....вот он пытается изо всех сил доплыть до берега и вылезти на песок....и дальше темнота.........Тилорн резко открыл глаза, его одежда была насквозь мокрой от холодного пота...
Tilorn

Tilorn

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el10750/1500Место обмена - Страница 2 B_ep10  (750/1500)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1064/64Место обмена - Страница 2 B_hp11  (64/64)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyЧт Июл 15, 2010 12:53 amВернуться к началу Перейти вниз 
30

Сначала ноги.. Так, потом руки, шея...
Черрт!!!
Голова болела нещадно, благо дело кровь уже прекратилась. Попытка встать. Успех с первого раза придал уверенности Тилорну. Двигаться было крайне неудобно - мышцы словно окаменели. Вспоминая отрывками свои похождения, вор медленно, но верно приобретал человеческий вид. Пожевав с голоду несколько травинок, Тил направился навстречу неизвестности...

OUT К заброшенной шахте.
Родан Клауд

Родан Клауд

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el100/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 4:15 amВернуться к началу Перейти вниз 
31

-Вот она моя кончина...И чего мне дома не сиделось...сидел бы сейчас в кресле перед камином в обнимку с красавицей женой...эх мечты, мечты...-с этими мыслями меня подвели к обрыву. Только сейчас я понял что внизу все же не бездонная пропасть, а какое-то озеро. Небо затянуло тучами. Что-то мне подсказывало что я в последний раз вижу их вот так открыто. Вдруг меня толкнули в спину и я полетел...
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 4:47 amВернуться к началу Перейти вниз 
32


Полет, как показалось Родану, длился очень долго, хоть на самом деле и прошло не более пары секунд. Резкий перепад температуры и обжигающий холод в легких подсказал ему, что стоит что то делать. Ледяное озеро тянуло на дно, и не хотело отпускать вновь прибывшего, после долгих физических усилий, новичку все же удалось доплыть до берега...
Родан Клауд

Родан Клауд

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el100/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 6:23 amВернуться к началу Перейти вниз 
33

Кое-как я вылез из воды на песчаный берег. Сняв с плеча какуе-то водоросль и закинув назад, налипшие на лоб, волосы и провел рукой по лицу. Ноги еще немного ныли, говоря о том что надо еще с минуту полежать и отойти от этого прыжка, но в целом все остальное тело уже восстановилось. Встав на четвереньки, я посмотрел через плечо на скалу, откуда летел с минуту назад. Там уже никого не было.
-Так...вот помог бы кто...
В голове наконец-то просветлело. Приложив не малые для такого состояния усилия я поднялся и выполз из грязи. Наконец я смог нормально осмотреться. На до мной пронесся раскат грома. Я начал искать хоть что-то что помогло бы мне.
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 6:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
34


Купол бросал молнии во все стороны, и вокруг постоянно были слышны раскаты грома, новичку стоит привыкнуть к такому, и к тому, что теперь купол будет над ним весь остаток жизни. Наконец, когда Родан пришел в себя, он смог нормально осмотреть местность. Вокруг были видны засохшие следы от сапог, от озера веяло прохладой. Единственная тропинка вела вниз, навстречу неизвестности, а недалеко от него самого, валялись доски и разбитые ящики
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el1075/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 1:24 amВернуться к началу Перейти вниз 
35

Карвена привели к обрыву. Его охраняли два стражника, а судья, который должен был читать приговор, тяжело отдувался, карабкаясь по камням. Видимо постоянство потока заключённых в колонию ему уже порядком надоело. Карвен ободряюще улыбнулся ему. Судья, восприняв это как оскорбление сделал отмашку и один из стражников дал Карвену хорошего пинка.
-Пусть я и лишён звания мага, но у меня осталось хотя бы достоинство. - тихо и печально сказал Карвен, глядя на приближающийся Купол.
-Что ты сказала, тварь? - взревел один из стражей.
-Я лишь намекнул, что Инносу нужно быть более разборчивым в выборе в выборе своих слуг. - усмехнулся Карвен, за что и получил крепкий удар в спину.
Когда они подошли к обрыву, судья принялся читать приговор. Там значилось, что теперь Карвен от имени Совета проклят Инносом.
-Иннос меня не проклинал, а Пирокар лишь человек, -усмехнулся Карвен и увернувшись от ещё одного удара прыгнул в озеро.
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 1:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
36


Карвен пригнул вниз, моментально он почувствовал несильный заряд энерги, который прошел через все тело, однако тут же его охладило ледяное озеро, которое встречает всех новых каторжников, холодной водой. Новичок ушел глубоко под воду, так что мог разглядеть дно. Вода тут была чистейшая, и видно было все детали, на дне валялось множество поломанных досок, сломанных стрел, Карвен повернул голову и ужаснулся - прямо перед ним лежал человеческий череп. От неожиданности захватило дух, однако легкие вовремя напомнили, что не мешало бы пополнить их воздухом. Добраться до берега оказалось на удивление не так сложно, и теперь ничего не угрожало жизни новичка, пока что...
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el1075/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 1:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
37

Карвен всегда не любил воду, он не любил плавать, а ещё больше он не любил быть мокрым. Колотясь, словно припадочный он отжал одежду и заметил, то из-за чего он чуть не утонул. На его поясе висел старый проржавленный короткий меч. Карвен уже в порыве ярости собрался было швырнуть его в озеро, но его тут же осенило, что в Колонии может быть множество опасных тварей и что ржавая полоска сырого некачественного железа всё же лучше чем ничего. Отдышавшись и немного обсохнув, Карвен принялся осматривать местность, куда попал в поискать хоть чего нибудь полезного, хотя в глубине души понимал, что скорее всего, что всё что можно было унести - уже унесли, а то что унести было нельзя, собственно и сам Карвен унести не мог.
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
38


Идея оставить меч на поясе, была самой умной, из всех принятых Карвеном в колонии. Даже такое оружие может помочь защититься, от слабых тварей. Каторжник оглянулся по сторонам. Если не присматриваться, то вокруг была пустота, почти каждый вразумительный новичок первым делом осматривал окрестности, однако никто не заглядывал в воду. Подойдя к берегу озера, Карвен увидел интересную картину, на дне стоял небольшой сундук, слегка покрытый водорослями. Возможно внутри что нибудь есть...
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el1075/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:10 amВернуться к началу Перейти вниз 
39

-Хозяйственные люди эти заключённые, - усмехнулся Карвен. Он подхватил довольно увесистый камень и грустно вздохнув, набирая запас такого необходимого для него воздуха, нырнул. Подплыв к сундуку он принялся остервенело долбить замок. При этом он вовсю пытался отвлечь разум от неблагоприятной для него среды, мысленно читая его любимую молитву Инносу прося если не о силе, то хотя бы о терпении.
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:24 amВернуться к началу Перейти вниз 
40


Воздух уже начинал заканчиваться, как неожиданно замок поддался, и крышка сундука медленно отворилась под водой. В сундуке лежали несколько свертков. Похоже один из них хранил в себе руду, на глаз можно было определить что там было кусков 20, во втором лежали пара свитков, которые каким то способом не размокли под водой, а в третьем звенело несколько разноцветных бутылочек. К сожалению новичок мог унести только два свертка из трех, придется выбирать
Родан Клауд

Родан Клауд

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el100/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:25 amВернуться к началу Перейти вниз 
41

Когда я уже собрался уходить отсюда в озеро что-то плюхнулось и через минуту на берег выплыл человек. Меня он видимо не заметил и через несколько минут взяв камень нырнул обратно в воду.
-Утопленник что-ли?
Я подошел к берегу и понял что он этим камнем что-то бьет. Присев на песок я решил подождать неожиданного гостя.
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el1075/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
42

-Свитки!-ошалело закричал Карвен, забывая, что находится под водой, выпустив драгоценный пузырёк воздуха. Из последних сил он подхватил свёртки со свитками и бутылочками. Кислорода катастрофически не хватало. Как он добрался до берега Карвен и не помнил. Очнулся он на берегу, жадно хватая воздух. Посмотрев на свои руки он заметил, что они железнейшей хваткой сжимают драгоценые свёртки, доставшиеся ему тяжелейшей ценой. Ещё немного отдышавшись он с замиранием сердца вскрыл свёртки. Но тут он заметил, что за ним наблюдают.
-Приветствую, - заикаясь от холода произнёс Карвен.
Родан Клауд

Родан Клауд

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el100/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:37 am

Последний раз редактировалось: Родан Клауд (Пт Июл 30, 2010 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз 
43

-Ну привет, вижу тоже здесь новенький? Меня Родан зовут,-я встал и протянул руку, что-бы произвести "обряд" рукопожатия и помочь встать.
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:37 amВернуться к началу Перейти вниз 
44


Карвен чудом добрался до берега, однако это того стоило. Сердце бывшего мага наполнилось теплом, когда он прикоснулся к свиткам и заветным бутылям, похоже его новая жизнь начиналась неплохо, ну а дальше могло быть что угодно.
Выплыв на берег он увидел еще одно недоуменное лицо, два новичка встретились на берегу озера

Карвен получено:
+ 2 свиток света
+ 1 свиток исцеления
+ 2 эссенции маны
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el1075/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
45

Карвен пожал потянутую руку.
-Моё имя Карвен. Да я тут совсем недавно. Мне кажется, что нам лучше пока быть вместе, ибо так безопаснее.
Он вновь присел и принялся отряхиваться от гадкой налипшей влаги.
-Кстати, если тебе интересно, там в сундуке к которому я плавал остался свёрток с магической рудой.
Человек выглядел покрепче Карвена и в общем внушал если не доверие, то хоть уважение. И, как казалось Карвену, ему не доставило бы огромных проблем совершить заплыв к сундуку. Сам же Карвен принялся поглаживать свои дорогие свитки, к коим так привык за время жизни в монастыре.
Родан Клауд

Родан Клауд

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el100/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:46 amВернуться к началу Перейти вниз 
46

-Приятно. Так вот ты зачем в воду сиганул. Я уж подумал решил концы отдать. Хм...руда говоришь...,-я оценивая всмотрелся в воду, после чего сделал несколько больших вздохов-выдохов и после очередного сложил руки впереди и оттолкнувшись от берега нырнул к сундуку.
Admin
Мастер
Admin
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:49 amВернуться к началу Перейти вниз 
47


Было довольно неглубоко, но вода была ледяная, поэтому Родан старался действовать быстрее. Уже через несколько секунд свиток с рудой был у него под рукой, и каторжник быстро выплыл на берег. Ноги сводила судорога, но переливающиеся магические камни, были хорошей платой за такое

Родан получено:
+25 руды
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el1075/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:51 amВернуться к началу Перейти вниз 
48

Карвен с задумчивой улыбкой глядел на легко плывущего Родана.
-Иннос говорил, что думай о людях, пока они не показали, какие они сволочи, - сказал он и тихонько усмехнулся. Удобно усевшись, он принялся ждать нового знакомого.
Родан Клауд

Родан Клауд

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el100/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (0/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:59 amВернуться к началу Перейти вниз 
49

-Чувствую не полюблю я это озеро. Вряд ли еще один заплыв обойдется так легко.
Снова закинув волосы назад и выжав воду из бородки, я развернул свиток и начал про себя пересчитывать камешки руды
-Один...два...три...двадцать четыре...двадцать пять...
Только сейчас я заметил что на лице у меня появилась небольшая улыбка. Свернув руду обратно в свиток и положив в небольшой мешочек на поясе, я перевел взгляд на Карвена.
-Ну что? Куда двигаем? Я в этих местах нуль.
Карвен

avatar

Персонаж
Опыт:
Место обмена - Страница 2 B_el1075/250Место обмена - Страница 2 B_ep10  (75/250)
Жизнь:
Место обмена - Страница 2 B_hl1040/40Место обмена - Страница 2 B_hp11  (40/40)
Мана:
Место обмена - Страница 2 B_ml1010/10Место обмена - Страница 2 B_mp10  (10/10)
Место обмена - Страница 2 _
СообщениеМесто обмена  Место обмена - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 3:03 amВернуться к началу Перейти вниз 
50

-Если честно, то я тоже. - печально вздохнул Карвен и осмотрелся.
Мысли скопом двигались в его голове сталкиваясь и махая хвостиками, так что просто ужасно хотелось просто сесть и подумать, но нужно было двигаться дальше.
-Кажется тут только одна дорога, - легко улыбнулся он и пошёл вперёд.
OUTЗаброшенная шахта.
 

Место обмена

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Долина Рудников :: Территории колонии :: Северо-западные земли :: Путь к месту обмена+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения