ФорумПоискПользователиРегистрацияПредметыСуществаВход

Поделиться | 

Готика мультиплеер?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Traccer
Мастер

Дата регистрации : 2010-03-08

СообщениеТема: Готика мультиплеер?   Пн Авг 01, 2011 9:54 am

Такс люди. Скоро близиться новый сезон, да и вообще после длинного застоя думаю надо ввести в ролу кое-что новое. Поэтому предлагаю, думаю уже многие слышали, ну а если не слышали то рассказываю. В интернете уже появился проект под названием "Готика мультиплеер". Все что вам нужно, так это установить себе готику 2 ночь ворона, после чего скачать себе несколько файлов для мультиплеера. Так вот, если будут желающие, то можно создать сервер для нашей ролы. Сразу предупреждаю, что он будет не круглосуточный, но поиграть возможность будет. Плюс ко всему этому будут проводиться турниры с наградами, ну и все такое....думаю суть вы уловили))))Высказываемся по этому поводу внизу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicrole.forum2x2.ru
Tilorn

Дата регистрации : 2010-07-14

Дневник
Персонаж: Посмотреть
Опыт:
750/1500  (750/1500)
Жизнь:
52/52  (52/52)

СообщениеТема: Re: Готика мультиплеер?   Пн Авг 01, 2011 10:04 am

Ну.. Последний эвент у поляков меня не впечатлил. А судя по обещаниям разрабов (я модер русского форума и переводчик единственный) скоро старый GMP полетит в топку и будет новое, невиданное чудо с НПС!!!! Вот так вот) Серв всегда можно запустить когда народ соберется)
http://delfy.imgub.ru/
Хатар

Дата регистрации : 2010-07-09

Дневник
Персонаж: Посмотреть
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Готика мультиплеер?   Пн Авг 01, 2011 11:55 am

Слышал что-то такое, штука интересная, но с ней не знаком... Разумеется, будет ещё более интересно с собственным сервером, думаю пока всем стоит привести свои Готики 2 в порядок, наверное и стоит подождать этого чуда с НПС... Мало информации от моего сообщения - сказать нечего, не люблю такое))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Готика мультиплеер?   

Готика мультиплеер?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Долина Рудников :: Технический раздел :: Ролевая-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог