МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 В тени обители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
В тени обители - Страница 2 _
СообщениеВ тени обители  В тени обители - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 7:07 amВернуться к началу Перейти вниз 
1

Первое сообщение в теме :


Проём входа в обитель весьма высок и испещрён различными символами и рунами. Сюда нередко выходят маги Огня, чтобы просто побыть на улице, обычно дальше и не отходят...

Преграда:
! Вход в обитель преграждается магом.
Путь свободен для персонажей:
-

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Стражники
Мильтен (утром-днём)
Торрез (утром-днём)
Родригез (утром-днём)
Драго (вечером-ночью)
Дамарок (иногда)
Корристо (редко)


Обучение:
Мильтен (Условие: согласие учителя):
+1 Мана - 1 очко, предел: 25.


Торговец Торрез:

Переходы:
Площадь с решёткой
Кострище стражников
Магический зал (Преграда)

АвторСообщение
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
В тени обители - Страница 2 B_el101885/2500В тени обители - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
В тени обители - Страница 2 B_hl1086/86В тени обители - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
В тени обители - Страница 2 B_ml1010/10В тени обители - Страница 2 B_mp10  (10/10)
В тени обители - Страница 2 _
СообщениеВ тени обители  В тени обители - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 10:43 amВернуться к началу Перейти вниз 
26

На лице Хатар показался восхищённый взгляд. Он не помнил, чтобы кто-то так доверял ему.
- Я по-моему не представился - Хатар, это честь встретить столь почётного мага. В доверии мне можете не сомневаться, было бы слишком низко предать Вас. Теперь я могу идти?
Admin
Мастер
Admin
В тени обители - Страница 2 _
СообщениеВ тени обители  В тени обители - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 12:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
27


-Да ты можешь идти, у меня еще очень много дел на сегодня, - маг встал, слегка кивнул головой и вышел из комнаты
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
В тени обители - Страница 2 B_el101885/2500В тени обители - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
В тени обители - Страница 2 B_hl1086/86В тени обители - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
В тени обители - Страница 2 B_ml1010/10В тени обители - Страница 2 B_mp10  (10/10)
В тени обители - Страница 2 _
СообщениеВ тени обители  В тени обители - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 7:34 amВернуться к началу Перейти вниз 
28

Хатар положил колбы в более удобное место и вышел вслед за магом, а потом и из самой обители. Свернув сразу налево, он посмотрел на идола и кивнул головой в сторону, мол подавая знак, что можно уходить. Воздух на улице для воина переменился...
Admin
Мастер
Admin
В тени обители - Страница 2 _
СообщениеВ тени обители  В тени обители - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 8:30 amВернуться к началу Перейти вниз 
29


Идол быстро попрощался с другими магами и подошел к Хатару:
-Что то ты очень долго, я начал уже волноваться. Как все прошло? Нам надо сваливать, а то маг может вернуться, - в этот момент на лице изобразилась непонятная эмоция, - уже поздно. За спиной Хатара стоял Мильтен:
-Так что, может расскажешь мне все таки правду?
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
В тени обители - Страница 2 B_el101885/2500В тени обители - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
В тени обители - Страница 2 B_hl1086/86В тени обители - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
В тени обители - Страница 2 B_ml1010/10В тени обители - Страница 2 B_mp10  (10/10)
В тени обители - Страница 2 _
СообщениеВ тени обители  В тени обители - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 9:33 amВернуться к началу Перейти вниз 
30

Хатар и не наделся прошмыгнуть незамеченным, ибо времени прошло слишком много...
- Я Вас обманул и теперь об этом жалею, но Корристо уже всё знает и может рассказать о произошедшем внутри и о том, зачем я пришёл сюда... Конечно я приношу извинения и готов чем-то ещё немного загладить вину, если нужно. Но носить этой грех мне теперь всю жизнь... заслужил...
Воин пытался подобрать слова, чтобы не выглядеть вероломным, но и показать своё искреннее сожаление он не смог, ибо после молвы правды стыд отступает...
Admin
Мастер
Admin
В тени обители - Страница 2 _
СообщениеВ тени обители  В тени обители - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 9:43 amВернуться к началу Перейти вниз 
31


-Думаю если сам Корристо поговорил с тобой и ты до сих пор не являешься кучкой пепла, то пожалуй ты можешь идти. Но помни, что ничего не остается незабытым, - маг отвернулся и пошел на свое привычное место. В это время идол, остававшийся все это время в стороне, наконец то вступил в разговор:
-Так может и мне теперь что-нибудь расскажешь?
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
В тени обители - Страница 2 B_el101885/2500В тени обители - Страница 2 B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
В тени обители - Страница 2 B_hl1086/86В тени обители - Страница 2 B_hp11  (86/86)
Мана:
В тени обители - Страница 2 B_ml1010/10В тени обители - Страница 2 B_mp10  (10/10)
В тени обители - Страница 2 _
СообщениеВ тени обители  В тени обители - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 9:57 amВернуться к началу Перейти вниз 
32

Хатар уже говорил с идолом, когда они отошли подальше.
- Мне удалось достать колбы. Остальное не имеет особой важности. Я благодарю тебя за помощь. - Сказал воин и ускорил шаг к выходу из замка.
Хатару подумалось, что он действительно был на волоске от смерти, и что этого хотел Кор Галом, однако, некоторые моменты в его разговоре с гуру указывали на обратное. А может эти моменты лишь казались таковыми из-за доверия воина... Предстояло ещё одно сложное задание, и появилось желание перейти на физические усердия, вступить в бой например...
OUT Площадь
 

В тени обители

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Долина Рудников :: Старый лагерь :: Замок :: Обитель магов Огня+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения