МузыкаФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияПредметыСуществаВход

 

 Храмовая площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyПт Июл 09, 2010 3:47 amВернуться к началу Перейти вниз 
1


Обзор:
Древнее место, что было здесь ещё задолго до возникновения барьера, но именно здесь Ю'Берион основал Братство. Был ли этот храм построен для Спящего или же для кого-то другого - сейчас уже никто не знает. По вырезанным узорам на камнях сложно что-либо определить, но люди лагеря начертали на них свои символы в некоторых местах.
Вся площадь выложена каменными блоками, по границам равномерно возведены уже покосившиеся стенки. На двух из них, что у врат лагеря, проложен деревянный настил, на который можно подняться по лестнице, от кладки до скалы сколочен небольшой забор. В центре площади стоят два высоких постамента, с каждой их стороны начертаны узоры и символы Братства, а наверху установлены факелы. Напротив них круглая площадка, где обычно медитируют гуру и послушники. В храм ведёт каменная лестница, состоящая из двух уровней и нескольких разделителей у основания. На центральном разделителе выложена неясная фигура, отдалённо похожая на лик Спящего, иногда с этого возвышения проповедует и сам его Избранный.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Послушники
Стражи
Идол Тион (утром-вечером)
Талас (утром-днём)


Обучение:
Идол Тион (Условие: принадлежность к Братству):
+1 Мана - 1 очко, предел: 40.
Защита от чар - 2 очка.


Возможная растительность:
Веллайис
Горный мох
Тёмная трава


Переходы:
Встречная область
Прихожая храма (Преграда)
Склад болотника
Нижние дома
Врата лагеря (Вода) (Преграда)
Край барьера
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСб Сен 04, 2010 7:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
2

IN

Я вышел на площадь - А тут довольно людно, О,Иннос ! Сколько же людей поработила эта секта, мне здесь нравится все меньше и меньше...- Я оглядел всех послушников, на пьедестале стоял какой то мужик, как и все лысый и растатуированный, а вокруг него на коленях стояли послушники и внимали каждое его слово - похоже и тут и там новичкам промывают мозги...черт. мне сейчас не до этого..хммм- я увидел не большую группу людей, их было 3 я решил к ним подойти и спросить про Таласа...

OUT Талас
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 8:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
3

IN

Я подошел к 3-ем послушникам..Они болтали о своем, а точнее один что то рассказывал остальным двоим, но я не стал вслушиваться в его болтовню мне интересен был лишь Талас и его амулет...скорее бы его найти...вот я приблизился у сектантам:
- Привет друзья! Скажите где мне тут найти Брата Таласа...Мне нужно с ним поговорить... - я оглядел их и они были одинаково одеты, и пахло от них местной травкой...
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 8:35 amВернуться к началу Перейти вниз 
4


Все трое посмотрели на Андрэ, глаза послушников были стеклянными, однако они все понимали и слышали. Дво из них слегка отошли в сторону, а третий заговорил с вновь прибывшим, столь сильно отличавшимся от всех, в этом лагере:
-Приветствую и тебя, мой друг, да хранит тебя Спящий. А зачем тебе нужен наш брат Талас?
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 8:53 amВернуться к началу Перейти вниз 
5

Я повернул голову на говорящего со мной сектанта...оглядев его я увидел на шее его амулет, похоже это и есть Талас...ну зачем этот допрос можно же сразу представится..эхх...

- А мне собственно нужен твой Амулет,Талас. Меня Андрэ зовут кстати рад знакомству! Но к делу...Ты бы не мог мне его отдать?Или быть может обменять на что нибудь?

Я не спускал глаз с амулета...
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 8:56 amВернуться к началу Перейти вниз 
6


Талас с огромным удивлением посмотрел на новичка, настолько нахальное обращение, казалось, вывело его из себя. Однако долгое время тренировок и развития своей воли, а также умиротворения сделали свое дело. Послушник глубоко вдохнул и спокойно ответил:
-Видишь, ли. Этот амулет слишком мне дорог. А судя по твоему общению ты наглец, который вряд ли достоин и заслуживает носить такую реликвию. Да и ты не похож на того, кто носит амулеты. Зачем он тебе нужен?
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 9:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
7

Улыбнувшись я сказал:
-Ну что ты, Друг...Ты прав я не ношу амулетов,тем более столь редкие...Просто я старого приятеля встретил, он тут давненько сидит...у него день рождения через 3 дня, а он мне намекнул что ему нужен амулет какой-нибудь...но не простой, ну вот мне подсказали что есть один такой у тебя...вот я и пришле к тебе за помощью...помоги мне прошу тебя.
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 9:29 amВернуться к началу Перейти вниз 
8


-хм, ну даже не знаю, -послушник задумчиво посмотрел на Андрэ, - я сомневаюсь что у тебя руда есть. Но может и смогу тебе помочь. Кстати, а в какой лагерь ты собираешься поступить, или ты пойдешь на шахты добывать руду?- Талас слегка засмеялся, -и как ты говоришь твоего друга зовут?
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 10:02 amВернуться к началу Перейти вниз 
9

Призадумавшись ...--хмм ты прав с рудой у меня напряг... но я мог бы что нибудь сделать для тебя...а я пока железно не решил но хотелось бы в Старый Лагерь..я как попал сюда с одним парнем познакомился мы вместе хотели присоединится к нему.. А приятеля моего зовут Диего.

Я наконец посмотрел в стеклянные глаза Сектанта, я ждал ответа, максимально удобного для меня...но следую из горького опыта, на это не стоит рассчитывать...
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 10:12 amВернуться к началу Перейти вниз 
10


-Диего говоришь, да не может быть, что у него день рождения. Ну ладно, - голос Таласа снова стал спокойным и заунывным, - так и быть, амулет этот стоит много, однако я тебе, так и быть, отдам. Ты должен выполнить для меня услугу. Ээх, ты должен сходить на болото, туда, где добывают болотник, и принести мне оттуда 5 пучков необработанной болотной травы. ты увидишь, там ее много людей собирает. Так что, согласен?
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Сен 07, 2010 10:18 amВернуться к началу Перейти вниз 
11

Глубоко вздохнув, почесав затылок...я выдохнул отпустил глаза на землю, потом поднял их взглянул снова на сектанта и сказал с улыбкой - Ну конечно же я согласен! По рукам...- я посмотрел влево потом вправо...- ээээм, а болото там ? - я указал в сторону противоположную храму....Не дожидаясь ответа, я произнес, "вот и славно" и пошел на болота...

OUT Площадь перед храмом
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСр Сен 08, 2010 9:42 amВернуться к началу Перейти вниз 
12

IN

Я отошел от трех сектантов и направился в сторону болота, найти 5 кустиков травки надеюсь будет не сложно...На площади все было как и прежде...Как они так могут целыми днями слушать эту чушь про какого то сомнительного бога... Но это не мое дело, мое дело Амулет...Я уже не могу здесь находится бррр я ускорил шаг и направился по дорожке по той которой пришел..

OUT Йору
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСб Сен 11, 2010 9:28 amВернуться к началу Перейти вниз 
13

IN

-Наконец то я дошел, таааак...из всей этой массы лысых сектантов мне нужен только один, с амулетом...он стоял где то там..а вот он,отлично...я двинулся к нему...

OUT Талас
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСб Сен 11, 2010 9:32 amВернуться к началу Перейти вниз 
14

IN

Я подошел к сектантам, сразу посмотрев не Таласа, точнее на его амулет, но потом подняв глаза взглянул ему в глаза:

- Добрый День еще раз тебе, вот, я принес ровно 5 кустов болотника как и договаривались...Это было не так просто как я думал сначала, но все же я все сделал как ты и просил, вот...теперь я могу получить амулет?...- я начал вытаскивать траву из-за пазухи...
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСб Сен 11, 2010 9:43 amВернуться к началу Перейти вниз 
15


Послушник посмотрел на Андрэ, потом на траву, потом снова на Андрэ и медленно, протягивая каждое слово произнес:
-знаешь ли, я тут подумал, глупо было бы отдавать столь редкий амулет за 5 кусков травы, которые в нашем лагере достать проще простого. Давай мы поступим так, я тебе отдам все таки амулет, но ты должен сходить к Гориму, который размешивает болотник. Он возле идола Орана, недалеко от дороги на болота. И обменять это на 5 косяков зеленого новичка, и отдать их мне. это все равно не равноценный обмен, но я согласен пойти на такое
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСр Сен 29, 2010 9:04 amВернуться к началу Перейти вниз 
16

Стоя как дурак на площади перед сектантом, с травой в руках я чувствовал себя полным идиотом...я криво улыбнулся, главное спокойствие...Мне нужен его амулет...я убрал траву за пазуху и сразу ответил
-Конечно! одна нога тут, другая там...будут тебе твои 5 косячков.
Я развернулся и пошел прочь от сектанта, снова куда то в глубь лагеря...

OUT Площадь перед храмом
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСр Сен 29, 2010 9:08 amВернуться к началу Перейти вниз 
17

IN

Я быстро прошел площадь,на меня вроде бы ни кто даже не смотрел...Будто меня не замечал никто в этом лагере...

OUT Йору
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСб Окт 09, 2010 7:05 pmВернуться к началу Перейти вниз 
18

IN

От быстрого передвижения я сбил дыхание немного, *отдышиваясь*

-О! а я уже на площади! - сказал я в голос, о боже чего это я разговариваю сам с собой..что за чертовщина !...Я огляделся вроде ни кто не слышал...Нееет уж надо поскорее убираться отсюда а то у меня уже крыша едет...Вон он мой амулет...

OUT Талас
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСб Окт 09, 2010 7:08 pmВернуться к началу Перейти вниз 
19

IN

Я подошел к Таласу с довольным лицом, немного улыбаясь я взглянул в его глаза и сказал:

И снова добрые день! Как и договаривались я принес обещанные 5 косячков - я достал их из за пазухи и взглянул на них, воот они не помятые, наверно ему так и хочется их скурить...-Вот они, теперь как и обговаривали, я могу получить амулет ? - улыбнувшись сказал я...
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el101885/2500Храмовая площадь B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1086/86Храмовая площадь B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСб Окт 09, 2010 9:30 pmВернуться к началу Перейти вниз 
20

IN
Это место похоже был древним и невероятно красивым, в гору вела лестница, и там скорее всего находился глава этого лагеря, слева была круглая каменная площадка, на которой стоял гуру, а вокруг него расположились послушники, было бы не уместно расспрашивать их. Но за ними стояли несколько свободных послушников и человек отличающийся от всех обитателей этого места.
OUT Талас
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el101885/2500Храмовая площадь B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1086/86Храмовая площадь B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyСб Окт 09, 2010 9:34 pmВернуться к началу Перейти вниз 
21

IN
Не вслушиваясь в то, о чём говорили эти люди, Хатар подошёл и тихо спросил у тех, кто не разговаривал, чтобы не перебивать других:"Не подскажите где Талас?"
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВс Окт 17, 2010 9:43 amВернуться к началу Перейти вниз 
22


Талас повернул голову в сторону Андрэ.
-Ага, вот и ты, а то я тебя уже заждался. Ну что же, от сердца отрываю, но раз обещал то вот держи, - послушник протянул ему амулет, в ответ забрав косяки и сладко вдохнув один из них. - Ах, это блаженство

Андрэ получено:
- 5 зеленый новичок
+ 1 амулет Таласа

Тем временем Хатар подошел к двум другим послушникам и задали свой вопрос, те на него ответили без проблем:
-Да вот же он, видишь затягивается хорошенько. Ты лучше поспеши, а то ведь болотник штука крепкая, если что то важное, то потом долго придется ждать, пока он в себя придет
Хатар

Хатар

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el101885/2500Храмовая площадь B_ep10  (1885/2500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1086/86Храмовая площадь B_hp11  (86/86)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Окт 19, 2010 10:09 amВернуться к началу Перейти вниз 
23

Хатар подошёл поближе и сказал:
- Похоже ты деловой человек, в данный момент я тоже. Постараюсь не занимать много твоего свободного времени, мне нужен "редкий магический свёрток бумаги", а я знаю, что ты обладаешь некоторыми свитками, может знаешь что мне нужно и я мог бы лишить нужды тебя в чём-то другом...
Admin
Мастер
Admin
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyВт Окт 19, 2010 10:25 amВернуться к началу Перейти вниз 
24


Талас перевел взгляд на Хатара, и произнес, так, чтобы слышал только собеседник:
-Знаешь, обычно я прошу какую либо ответную услугу, за свою помощь, или что то подобное. Но почему то ты мне приглянулся, что-то в тебе есть. Знаешь, я работаю с Фортуно и Кор Галомом, мы все вместе занимаемся сбором свитков. Однако Фортуно уже отдал свитки мне, а я в свою очередь отдал все Кор Галому. Так что весь наш улов теперь у него...
ЛордАндрэ

ЛордАндрэ

Персонаж
Опыт:
Храмовая площадь B_el10925/1500Храмовая площадь B_ep10  (925/1500)
Жизнь:
Храмовая площадь B_hl1036/64Храмовая площадь B_hp11  (36/64)
Мана:
Храмовая площадь B_ml1010/10Храмовая площадь B_mp10  (10/10)
Храмовая площадь _
СообщениеХрамовая площадь  Храмовая площадь EmptyЧт Окт 21, 2010 6:02 amВернуться к началу Перейти вниз 
25

Долго рассматривая амулет, я поднял голову и посмотрел на Таласа и его собеседника, косо улыбнувшись я решил долго тут не задерживаться, хотя было бы интересно узнать о чем говорят эти 2-е...засунув амулет за пазуху я развернулся и пошел прочь, наконец то у меня есть этот амулет и я могу спокойно вернутся в лагерь...

OUT Площадь перед храмом
 

Храмовая площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Долина Рудников :: Болотный лагерь :: Тени буков+
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения