ФорумПоискПользователиРегистрацияПредметыСуществаВход

Поделиться | 

Склад болотника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Traccer
Мастер

Дата регистрации : 2010-03-08

СообщениеТема: Склад болотника   Пт Июл 09, 2010 3:36 am

Обзор:

Под лабораторией обустроено место, где хранят весь изготовленный болотник, а заведующий им Фортуно похоже самый счастливый человек в лагере. Он стоит за небольшим обменным прилавком, позади которого множество всяких ящиков, бочек и прочих тар. Рядом расположены два жилища, у одного из них стоит кальян. Рядом с дорогой между храмом и центральной развилкой есть лестницы на верхний помост.

Здесь можно найти следующих жителей колонии:
Послушники
Стражи
Фортуно
Харлок (днём-вечером)
Гор На Драк (днём-ранним вечером)
Идол Парвез (редко)

Торговец Фортуно:

Обучение:
Гор На Драк:
Добыча челюстей ползуна - 1 очко. Условие: застать Гор На Драка на месте.

Объекты:
Кальян
Кровать (несколько в хижинах)
Сундук (несколько в хижинах)

Возможная растительность:
Пища рудокопа
Семена бука
Веллайис
Солнечник
Лунник

Переходы:
Центральная развилка
Кузница
Край барьера
Храмовая площадь
Нижние дома
Лаборатория Галома (Преграда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicrole.forum2x2.ru
Хатар

Дата регистрации : 2010-07-09

Дневник
Персонаж: Посмотреть
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Чт Окт 07, 2010 11:02 am

IN
"Итак, Фортуно, Талас и... Кор Галом, последний видимо важная особа."
Перед собой Хатар увидел кузницу и небольшой прилавок с травами, решив что у кузнеца навряд ли будут свитки, воин отправился к прилавку.
OUT Фортуно
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Чт Окт 07, 2010 11:08 am

IN
У прилавка толпились несколько людей в набедренных повязках. Хотя внимание привлёк кальян, который своим дымом немного пошатнул мировосприятие воина... Придя в себя через несколько секунд, он заговорил с торговцем.
- Привет, я Хатар. Вижу у тебя тут много трав, а свитки среди них есть?
Traccer
Мастер

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пт Окт 08, 2010 1:56 am

-Приветствую тебя, новичок. Да хранит тебя и твои карманы Спящий. Вижу, что ты слишком напряжен, и тебе не помешает расслабиться, свитки тебе в этом не помогут. Попробуй отменный болотник, такого наслаждения ты еще не испытывал, могу дать тебе парочку косяков бесплатно, чтобы ты понял, что можешь приобрести за столь малую цену...
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пт Окт 08, 2010 6:36 am

Настойчивость торговцев порой злит Хатара, но всё бы ничего, если бы на его вопрос всё-таки дали ответ. Но тем не менее гнев ещё только еле открыл глаза после долгого сна. Брать болотник воин не хотел, торговец потом мог накинуть цену на свитки за косяки...
- Бесплатно это конечно интересно, но брать за даром то, что было заработано трудом, мне что-то не хочется. Ведь у вас тут трудятся послушники, наверное среди них есть особенно проворные... которые настолько смекалисты, что смогли заработать себе на неплохие доспехи... возможно они даже достают трудом и другие товары..., - говорил Хатар следя за глазами Фортуно, а потом резко продолжил, - Но что-то я заболтался, так есть у тебя свитки? И кстати не подскажешь кто такие Талас и Кор... Кор ло... как его имя...
Traccer
Мастер

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пт Окт 08, 2010 11:53 pm

-Ай яй, очень очень зря. Лучшего болотника ты не сыщешь нигде в колонии. Таласа, ты можешь найти на площади, он всегда там ошивается с другими лентяями. А Кор...Кор, наверное ты имеешь ввиду Кор Галома. Он важная шишка в лагере, он живет в доме на дереве, прямо над твоей головой. Что касается свитков, то у меня сейчас есть только свиток света, и легкого исцеления. Все остальное я отдал этому бездельнику Таласу
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Сб Окт 09, 2010 9:23 pm

- Благодарю, поверь, ты помог мне больше, чем это сделал бы твой болотник.
Решив, что лучше будет сначала поговорить с Таласом, Хатар и направился на площадь. Скорее всего так называли ту территорию, которая была обделана каменным блоками.
OUT Площадь перед храмом
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пт Окт 22, 2010 1:00 pm

IN Площадь перед храмом
Всё в лагере, казалось, желало принять воина, слиться с ним, то и дело демонстрируя ему свои красоты... Но внутри Хатара что-то отвергало всё это, он чувствовал холод внутри, не получалось сглотнуть, а если он долго смотрел на что-то глазам приятное, то они начинали слезиться. Только закрыв глаза и замкнувшись в себе, он чувствовал душевный покой, и прикосновение к оружию укрепляло этот покой, ибо Хатар понимал - страж жизни на месте.
OUT Кор Галом

Последний раз редактировалось: Хатар (Вс Авг 03, 2014 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пн Окт 25, 2010 11:22 am

IN Кор Галом
Помня и о втором желании, Хатар думал, куда лучше пойти и узнать о учителях силы, кузнец был хорошей целью, но Фортуно наверняка знает всех в лагере будучи торговцем таким товаром...
- Привет опять, есть у вас в лагере доступные для меня люди, могущие помочь в прибавлении силы? - Спросил воин, подойдя к прилавку травника.

Последний раз редактировалось: Хатар (Вс Авг 03, 2014 1:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Traccer
Мастер

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пн Окт 25, 2010 11:25 am

-Эй опять ты, ты не передумал по поводу моего предложения? А по поводу силы, кажется тренирует Гор на Тоф и Кор Ангар. Но Кор Ангар даже разговаривать с тобой не будет, а со вторым можешь попытаться. Они оба стоят на втором этаже прямо в центре лагеря, найти их не трудно...
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пн Окт 25, 2010 11:53 am

- Спасибо, но оставь себе, в жизни когда-то наступает время, когда радуешься всему, что у тебя осталось... - с какой-то еле заметной горечью в словах говорил Хатар.
Прошлое нагрянет не заметно, стоит только увидеть, что-то, что связывает его с настоящим. И связью послужили сверкающие клинки на площадке над идолом Кадаром, солнечные лучи отразились прямо в глаза воина, они словно несли память о старых как жизнь днях. На малое мгновение, Хатар увидел ополченцев и солдат, каменные стены давно разрушенных крепостей, утраты давно минувших дней... Так близко было и к сознанию то, чего воин не хотел вспоминать, он начал лихорадочно оглядывать местность, чтобы найти мысли, способные сбить воспоминания. Уши наполнились чужим разговором, Хатар не слышал о чём говорят, но взгляд его хмурый с облегчением опустился на землю, это было словно маленькое освобождение от гнета прошлого... странник ищет не только новое, он убегает от старого, от памяти о чёрных днях своей жизни...
OUT Гор На Драк
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пн Окт 25, 2010 12:08 pm

IN Фортуно
Перед тем как попасть за барьер, в своём скитании в каждом обществе Хатар попадал в неприятности, и в Хоринисе пришлось делать выбор между помощи другу и нападению на брата по оружию. Принятый выбор привёл сюда, но тут словно даже те, кто друг с другом, являются изгнанниками по отдельности. Для воина это был другой мир, мир в котором он был защищён от страха, бродящего снаружи купола, то и дело кровожадно глядящего на того, кого он преследовал... В каком-то смысле Хатар был освобождён, а не заточён здесь, но долго эта свобода не могла продлиться, оковы прошлого всё чаще касались души и с познанием этого маленького мира, настанет время душегубительного заточения...
OUT Идол Кадар

Последний раз редактировалось: Хатар (Вс Авг 03, 2014 1:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Ср Янв 05, 2011 1:57 pm

IN
Находить новых знакомых Хатар не спешил прежде чем, хорошо не узнает старых. Фортуно был тем, кому воин хоть немного доверял и с кем имел достаточно общения.
OUT Фортуно
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Ср Янв 05, 2011 2:03 pm

IN
Хатар резко остановился после долгой дороги, от этого даже стало не по себе, кровь как будто врезалась в стенки вен и сосудов. Но это было лишь мгновение. Хатар подошёл к Форутно и приветливо, совсем слегка, еле заметно, улыбнулся ему.
- Здравствуй, вот и я опять пришёл, не за травой, что может быть к твоему сожалению, а просто поговорить. Изменилось ли тут что во время моего отсутствия? Или вы так и живёте без каких-либо планов на будущее?
Traccer
Мастер

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пт Янв 07, 2011 8:06 am

-Эй да это же мой будущий лучший покупатель, - улыбнулся Фортуно, - меня удивляет что ты не передумал, но, как говорится, всему свое время. Когда нибудь и ты дойдешь до возможности обрести смирение и успокоение. Все по старому, послушники молятся, идолы делятся своим мудрым опытом, стражи оберегают нас от злых сил. А планы на будущее есть всегда, как же так. Скоро пробудится наш всемогущий бог, и покарает неверных, а мы обретем вечное спокойствие и блаженство, ахах, но думаю я и тогда не откажусь от болотника...
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пт Янв 07, 2011 12:45 pm

"Интересно, заманчиво... вы просто ждёте его пробуждения или что-то делаете для этого? Магические ритуалы, алхимия там..." - Хатар скользко пытался вывести разговор в нужное ему русло. Однако не исключал, что только Кор Галом знает, зачем ему нужны были две пробирки.
У воина пробудилась нетерпеливость, он возомнил, что куда-то спешит, перебрав несколько мыслей в голове, Хатар успокоил себя, однако ему стало ясно, что воин не может жить долго без использования своего ремесла. Энергия вырывалась наружу, она как незримый огонь бушевала в теле заставляя мышцы напрягаться, а мысли уводила на мечты о сражении. Пришло желание убивать не ради чего-то, а просто так, Хатар со страхом осознал это и прогнал прочь свои мысли закончив их именем бога равновесия.
Traccer
Мастер

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Сб Янв 08, 2011 4:02 am

-Мы все усердно молимся, и он обязательно услышит нас. С некоторыми он даже разговаривает. Идолы постоянно проводят службы и ищут способ ускорить процесс его пробуждения, ну и мы помогаем, как можем, в основном своей верой...
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Чт Янв 13, 2011 1:32 am

"Понятно, что ж, я пока нанесу визит вашему наставнику, что прямо над тобой. Думаю, я ещё приду сюда как-нибудь." - Сказав это, Хатар задумался о том, как привычные ему боги появлялись в этом мире. Иннос впервые явился людям в нордмарском монастыре, а вот про схожие явления других богов воин ничего не знал. Забвение окутало память о прошлом своей тёмной пеленой и лишь светлый луч прозрения от слова бога самого способен сжечь эту завесу...
OUT Кор Галом
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пн Июл 25, 2011 6:28 am

IN
Спустившись с лестницы, Хатар вновь подошёл к торговцу и завёл разговор.
"Визит к Кор Галому принёс свои плоды, однако он очень занят, всегда так? Не понимаю, чего можно добиться в алхимии, используя для зелий какие-то старые колбы с наверняка испорченными остатками в них..." - говорил воин, в большинстве времени посматривая на море за барьером танцующих молний.
Traccer
Мастер

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пн Июл 25, 2011 11:59 pm

Глаза послушника были уже не очень здорового цвета, однако речь его была уверенна и не заплеталась, хоть смешок и пробивался изредка между словами:
-не стоит беспокоить его когда он за работой. Это великий человек, они вместе с Юберионом прославят наш лагерь, подарят нам вечное наслаждение наравне с бессмертием, и уничтожат неверных. Поэтому пока есть возможность очисти свой рассудок, и присоединяйся к нам. Скоро будут события, которые заставят все в этой колонии поменяться, именно поэтому мы помогаем Кор Галому всем, чем можем...
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Вт Июл 26, 2011 12:12 am

Хатар понял, что сектанты ждут перемен, но каких и как на них повлияет Кор Галом - это ещё предстояло выяснить для магов огня. К сожалению ни сам гуру, ни Фортуно навряд ли могли сказать Хатару что-то конкретное, потому воин решил ещё спросить рядом стоящего стража и послушника Таласа.
- Возможно за твоими словами есть истина, Фортуно, но мне ещё предстоит сделать выбор и я думаю, что успею принять верное решение до больших перемен... Ну а пока, хорошей торговли.
Хатар кивнул в знак прощания и пошёл в сторону стража.
OUT Гор На Драк

Последний раз редактировалось: Хатар (Ср Авг 06, 2014 4:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Вт Июл 26, 2011 12:28 am

IN
Увидев двух стражей в хороших доспехах, Хатар подошёл к ним, и когда те обратили на него внимание, начал разговор.
- Приветствую, похоже вы немало помогаете гуру Кор Галому в вашем общем деле - приближению к Спящему. Но я бы хотел побольше узнать о нём, дабы просветить свой разум... Похоже для этого вы расслабляетесь и уходите в медитацию, но как с этим помогает сам Кор Галом, он готовит то, что вам всем поможет?
Traccer
Мастер

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Сб Июл 30, 2011 1:55 am

Стражи уже обратили внимание на незнакомца, когда он спускался по лестнице и говорил с фортуно, поэтому много времени не понадобилось, чтобы начать диалог:
-Приветствую и тебя странник, да хранит тебя Спящий. Кор Галом, один из величайших людей во всей этой колонии, никто не знает, чем именно он занимается в своей лаборатории, поэтому никто ему не мешает делать дело. Единственное, что нам известно, что очень скоро Спящий пробудится, а для этого необходимо очень много энергии, - страж говорил уверенно и ясно, однако взгляд его как будто проходил сквозь Хатара, не задерживаясь на нем....
Хатар

Дневник
Опыт:
1885/3000  (1885/3000)
Жизнь:
64/64  (64/64)

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Вс Июл 31, 2011 1:46 pm

Хатара немного смущала речь стража, для него она будто была не своевольной, но он не подал никаких признаков своего смущения и продолжил разговор:
- Очень скоро пробудится? Но откуда это известно? Мне сложно представить, что в обычный день прямо в это место снизойдёт сам Спящий, - Хатар в своих словах выражал благоговение к такому событию, он не был искренен, но не показывал скептицизма или ухмылки в своих интонациях, - лагерь наверное готовится к этому, вижу, что гуру Кор Галом и многие люди трудятся не покладая рук, но должно же быть какое-то событие перед самими пробуждением бога, встреча его... - Воин хотел отплатить магу Огня своё помилование, потому был готов принять во внимание любую мелочь, чтобы донести сведения до несущего в этот мир свет Инноса...
Traccer
Мастер

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Пн Авг 01, 2011 1:16 am

-К сожалению, друг мой, я не имею конкретного представления о том, что готовится. Я лишь уверен, что после всеобщей церемонии, которую проведет сам Юберион, Спящий точно пробудится. Я лишь знаю, что Кор галом создает какие то неизвестные до сих пор эликсиры, а может даже свитки, которые неизвестным мне способом должны помочь пробуждению. Но это лишь догадки людей в лагере, ничего конкретного никто не знает, - Страж почесал затылок и посмотрел по сторонам
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Склад болотника   Сегодня в 11:07 am

Склад болотника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Долина Рудников :: Болотный лагерь :: Тени буков-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать блог